Андрей ШАХОВ: На самом деле на матче Шахтер – Лион был 30 821 человек

Журналист сомневается в официальной версии количества болельщиков на матче Лиги чемпионов

Андрей ШАХОВ: На самом деле на матче Шахтер – Лион был 30 821 человек
© dynamomania.com. Андрей Шахов

Журналист Андрей Шахов, известный своими симпатиями к киевскому «Динамо», сомневается в официальной версии количества болельщиков на матче Лиги чемпионов УЕФА.

По его мнению, на поединке 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» – «Лион» (1:1) было меньше официально заявленных 38 916 болельщиков:

– Как мне сказали знающие люди, на самом деле на матче было 30 821 человек. Все остальное – дописки, – написал Шахов.

Напомним, «Шахтер» занял третье место в своей группе и вылетел в 1/16 финала Лиги Европы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 14.12.2018 12:47
    0
    рукаліцо
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 08:58
    +1
    ВВВ, 13.12.2018 15:29
    Це мені нагадало спробу наперед виправдатися!!! Невже кияни не прийдуть на матч Динамо? В гості ж завітав грізний Яблонець!!! Мені здається що сьогодні перед самою грою на стадіон будут пропускати бескош товно усіх бажаючих!!! Чомусь ніхто не озвучавав скільки квитків продано на матч Динамо.Здається справи з глядачами дуже кепські,інакше такий виступ Шахова пояснити не виходить! Особливо мені сподобалось жонглювання такими термінами як "офіційна інформація" та "знаючі люди". Тому мені цікаво-серед якої категорії виявляться продавці квиткив та касири Олімпійського?
    Просто очередная нелепая попытка увести фокус внимания от реальных проблем. ДУраку понятно, что статус матча и соперник были абсолютно разные и даже в лучшие времена на Шахтер пришло бы больше только поэтому. Но проблема-то не в этом давно уже. А в том, что на Динамо просто не хотят ходить. И не потому, что киевляне зажрались. А потому что просто не верят уже, что что-то поменяется в лучшую сторону. Болельщики и руководство клуба живут в разных реальностях. Болельщики видят, что все хреново, ну кроме упоротых, а у Хацкевича - все в порядке.. А Суркис ему полностью доверяет. Ну вот и ходят сами на себя смотреть. С такими темпами скоро можно запросто новый стадион строить. ТАм, кроме ВИП-ложи, другие места не нужны будут...
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 08:53
    +1
    zack1976, 14.12.2018 08:29
    Не, на самом деле было 30818, это инфа 100%
    Во баран! И что это меняет 30515 или 32114?
    В былые годы ходил такой анекдот.. Брежнев и Рейган участвовали в забеге, который состоял из двух участников. Победил Рейган, а Брежнев пришел вторым.. Газета Известия выпустила статью с таким заголовком. "В праздничном забеге, состоявшемся сегодня, Рейган пришел предпоследним, а Брежнев занял почетное второе место)))
    zack1976
      zack1976, 14.12.2018 08:29
    +1
    Не, на самом деле было 30818, это инфа 100%
    Во баран! И что это меняет 30515 или 32114?
    ВВВ
      ВВВ, 13.12.2018 15:29
    +5
    Це мені нагадало спробу наперед виправдатися!!! Невже кияни не прийдуть на матч Динамо? В гості ж завітав грізний Яблонець!!! Мені здається що сьогодні перед самою грою на стадіон будут пропускати бескош товно усіх бажаючих!!! Чомусь ніхто не озвучавав скільки квитків продано на матч Динамо.Здається справи з глядачами дуже кепські,інакше такий виступ Шахова пояснити не виходить! Особливо мені сподобалось жонглювання такими термінами як "офіційна інформація" та "знаючі люди". Тому мені цікаво-серед якої категорії виявляться продавці квиткив та касири Олімпійського?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 13.12.2018 15:19
    +3
    На самом деле, шлаков баттхертнутый балабол и кротохейтер. Среди которых истерия и попытки оправдать почему в реальной реальности люди пришли на Шахтер, а не та фигня, что они себе на своих сайтах выдумывают. Спойлер: таких особых причин нет, отмазок у вас нет. Люди просто пришли на хороший футбол и абсолютное большинство из них поддержали Шахтер. Никто никого не заставлял, фейки про свозы говорят лишь об ублюдочности отдельных динамовских групп, в основном это были обычные киевляне и гости города. Всё. Ну а у вас просто ГОРИТ, очень ярко.
    ya_3
      ya_3, 13.12.2018 14:33
    +3
    vitaha33, 13.12.2018 14:27
    Ой ще як є. Це ще раз довотить, що ваш клуб сміло можна перейменовувати в Ік Шахрай, ну було 31, це ітак дофіга, для чого брехати? Чому у вас ВСЕ побудоване на брехні?
    Так это ещё вопрос, кто соврал?
    Извини, но о непредвзятости Шахова говорить не приходится...
    vitaha33
      vitaha33, 13.12.2018 14:27
    0
    kotofej1964, 13.12.2018 12:40
    А большая разница, сколько реально было? 39 или 31 тысяча? В такую погоду не у себя дома собрать столько - это уже хорошо. А если еще в Киеве, где народ вообще как-то с прохладцей ходит на футбол..
    Ой ще як є. Це ще раз довотить, що ваш клуб сміло можна перейменовувати в Ік Шахрай, ну було 31, це ітак дофіга, для чого брехати? Чому у вас ВСЕ побудоване на брехні?
    zzg77
    online
      zzg77, 13.12.2018 14:07
    -2
    pipa, 13.12.2018 12:58
    Обгадиться при большом количестве народа, это ведь так почетно.
    Так и знал что кротята будут этим гордиться.
    А им больше нечем гордиться!!!
    rem
      rem, 13.12.2018 13:29
    +3
    Александр Ковтун, 13.12.2018 11:34
    ахах шулеры))
    То есть все-таки есть вот такая мощная уверенность в том, что в отчете матча под эгидой УЕФА можно вот так просто приписать кол-во зрителей??))) Это ж не чемпионат Украины)))
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 13.12.2018 13:23
    +3
    kotofej1964, 13.12.2018 12:40
    А большая разница, сколько реально было? 39 или 31 тысяча? В такую погоду не у себя дома собрать столько - это уже хорошо. А если еще в Киеве, где народ вообще как-то с прохладцей ходит на футбол..
    мне фиолетово если честно)
    просто смешно когда читаю посты с намеком что в Киеве ШД больше поддерживают чем ДК
    pipa
      pipa, 13.12.2018 12:58
    -4
    Обгадиться при большом количестве народа, это ведь так почетно.
    Так и знал что кротята будут этим гордиться.
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 12:40
    +4
    jekаfunny, 13.12.2018 12:00
    аахахаххахахаа еще и за забором стояли, и на крыше сидели
    ты очень смешной сектант
    А большая разница, сколько реально было? 39 или 31 тысяча? В такую погоду не у себя дома собрать столько - это уже хорошо. А если еще в Киеве, где народ вообще как-то с прохладцей ходит на футбол..
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.12.2018 12:39
    0
    Была бы хорошая погода и если бы раньше знали что матч в Киеве будет. Так вообще аншлаг собрался бы! Но шахов сказал что по моим даным олимпийский вмещает не больше 30 тыс
    sv40sv
      sv40sv, 13.12.2018 12:26
    -4
    Свезли всех переселенцев, которых нашли в подворотнях Киева в такую погоду. Дали бесплатный билет и по килограмму гречки. А после окончания игры разрешили ночь провести в тёплых туалетах стадиона Олимпийский, чтобы не замёрзнуть на улице! Вот оно донецкое благородство!
    AK_228
      AK_228, 13.12.2018 12:19
    -1
    Fowles, 13.12.2018 11:56
    на что-то лучшее здесь можешь даже и не рассчитывать.
    да мне пох.. на тебя , Вася, не замарачивайся
    часпик
      часпик, 13.12.2018 12:05
    +3
    как много статистиков "Шахтёра" развелось!!! мелочь, а приятно!
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 13.12.2018 12:00
    0
    serge_kr, 13.12.2018 11:48
    Кто бы сомневался что шавка Суркиса будет довать не достоверную информацию, визуально было видно вчера что стадион заполнен почти полностью.
    аахахаххахахаа еще и за забором стояли, и на крыше сидели
    ты очень смешной сектант
    Хасан Шавгат
      Хасан Шавгат, 13.12.2018 11:57
    +6
    Zport., 13.12.2018 11:21
    Весь бульвар Леси Украинки был заставлен автобусами. Думаю все догадались кого на них свозили
    Шахтёров с Донецка?
    Fowles
    online
      Fowles, 13.12.2018 11:56
    +1
    AK_228, 13.12.2018 11:51
    та понятно
    на что-то лучшее здесь можешь даже и не рассчитывать.
    Fowles
    online
      Fowles, 13.12.2018 11:47
    +8
    AK_228, 13.12.2018 11:41
    так переезжай из дыры, куля ты там живешь?! или ты про троещину?!
    Троещина лучше, чем весь бамбас вместе взятый.
    Хасан Шавгат
      Хасан Шавгат, 13.12.2018 11:57
    +6
    Zport., 13.12.2018 11:21
    Весь бульвар Леси Украинки был заставлен автобусами. Думаю все догадались кого на них свозили
    Шахтёров с Донецка?
    ВВВ
      ВВВ, 13.12.2018 15:29
    +5
    Це мені нагадало спробу наперед виправдатися!!! Невже кияни не прийдуть на матч Динамо? В гості ж завітав грізний Яблонець!!! Мені здається що сьогодні перед самою грою на стадіон будут пропускати бескош товно усіх бажаючих!!! Чомусь ніхто не озвучавав скільки квитків продано на матч Динамо.Здається справи з глядачами дуже кепські,інакше такий виступ Шахова пояснити не виходить! Особливо мені сподобалось жонглювання такими термінами як "офіційна інформація" та "знаючі люди". Тому мені цікаво-серед якої категорії виявляться продавці квиткив та касири Олімпійського?
    sahka1981
      sahka1981, 13.12.2018 11:20
    +5
    опять бесплатных автобусов понагоняли???
    Как в старые добрые времена...
    "а потом клуб стал возить по полторы сотни болельщиков в Европу на каждую выездную игру за свой счет - вплоть до оформления загранпаспортов.
    Потом на выезды по Украине автобусы нанимались, возили тогда тысячами, и командировочные на питание людей и оплата автобусов..."
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 12:40
    +4
    jekаfunny, 13.12.2018 12:00
    аахахаххахахаа еще и за забором стояли, и на крыше сидели
    ты очень смешной сектант
    А большая разница, сколько реально было? 39 или 31 тысяча? В такую погоду не у себя дома собрать столько - это уже хорошо. А если еще в Киеве, где народ вообще как-то с прохладцей ходит на футбол..
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.12.2018 11:16
    +4
    Ну це тільки лохи могли повірити про 39 тис, якщо за воротами і навпроти кутових було пусто, всі сідяли по центрі. Половина стадіону це 34 тис, половини не було
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 13.12.2018 15:19
    +3
    На самом деле, шлаков баттхертнутый балабол и кротохейтер. Среди которых истерия и попытки оправдать почему в реальной реальности люди пришли на Шахтер, а не та фигня, что они себе на своих сайтах выдумывают. Спойлер: таких особых причин нет, отмазок у вас нет. Люди просто пришли на хороший футбол и абсолютное большинство из них поддержали Шахтер. Никто никого не заставлял, фейки про свозы говорят лишь об ублюдочности отдельных динамовских групп, в основном это были обычные киевляне и гости города. Всё. Ну а у вас просто ГОРИТ, очень ярко.
    ya_3
      ya_3, 13.12.2018 14:33
    +3
    vitaha33, 13.12.2018 14:27
    Ой ще як є. Це ще раз довотить, що ваш клуб сміло можна перейменовувати в Ік Шахрай, ну було 31, це ітак дофіга, для чого брехати? Чому у вас ВСЕ побудоване на брехні?
    Так это ещё вопрос, кто соврал?
    Извини, но о непредвзятости Шахова говорить не приходится...
    rem
      rem, 13.12.2018 13:29
    +3
    Александр Ковтун, 13.12.2018 11:34
    ахах шулеры))
    То есть все-таки есть вот такая мощная уверенность в том, что в отчете матча под эгидой УЕФА можно вот так просто приписать кол-во зрителей??))) Это ж не чемпионат Украины)))
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 13.12.2018 13:23
    +3
    kotofej1964, 13.12.2018 12:40
    А большая разница, сколько реально было? 39 или 31 тысяча? В такую погоду не у себя дома собрать столько - это уже хорошо. А если еще в Киеве, где народ вообще как-то с прохладцей ходит на футбол..
    мне фиолетово если честно)
    просто смешно когда читаю посты с намеком что в Киеве ШД больше поддерживают чем ДК
    часпик
      часпик, 13.12.2018 12:05
    +3
    как много статистиков "Шахтёра" развелось!!! мелочь, а приятно!
    nabooo
      nabooo, 13.12.2018 11:54
    +2
    Реально ржу. Болею за украинские клубы одинаково и всегда улыбаюсь, когда вы писями меряетесь. И ладно в кооментах, но это же Шахов, взрослый мужик )
    J0e777
      J0e777, 13.12.2018 11:51
    +2
    serge_kr, 13.12.2018 11:48
    Кто бы сомневался что шавка Суркиса будет довать не достоверную информацию, визуально было видно вчера что стадион заполнен почти полностью.
    Ты решил всех переплюнуть. У тебя стадион вообще был заполнен почти полностью
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 08:58
    +1
    ВВВ, 13.12.2018 15:29
    Це мені нагадало спробу наперед виправдатися!!! Невже кияни не прийдуть на матч Динамо? В гості ж завітав грізний Яблонець!!! Мені здається що сьогодні перед самою грою на стадіон будут пропускати бескош товно усіх бажаючих!!! Чомусь ніхто не озвучавав скільки квитків продано на матч Динамо.Здається справи з глядачами дуже кепські,інакше такий виступ Шахова пояснити не виходить! Особливо мені сподобалось жонглювання такими термінами як "офіційна інформація" та "знаючі люди". Тому мені цікаво-серед якої категорії виявляться продавці квиткив та касири Олімпійського?
    Просто очередная нелепая попытка увести фокус внимания от реальных проблем. ДУраку понятно, что статус матча и соперник были абсолютно разные и даже в лучшие времена на Шахтер пришло бы больше только поэтому. Но проблема-то не в этом давно уже. А в том, что на Динамо просто не хотят ходить. И не потому, что киевляне зажрались. А потому что просто не верят уже, что что-то поменяется в лучшую сторону. Болельщики и руководство клуба живут в разных реальностях. Болельщики видят, что все хреново, ну кроме упоротых, а у Хацкевича - все в порядке.. А Суркис ему полностью доверяет. Ну вот и ходят сами на себя смотреть. С такими темпами скоро можно запросто новый стадион строить. ТАм, кроме ВИП-ложи, другие места не нужны будут...
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 08:53
    +1
    zack1976, 14.12.2018 08:29
    Не, на самом деле было 30818, это инфа 100%
    Во баран! И что это меняет 30515 или 32114?
    В былые годы ходил такой анекдот.. Брежнев и Рейган участвовали в забеге, который состоял из двух участников. Победил Рейган, а Брежнев пришел вторым.. Газета Известия выпустила статью с таким заголовком. "В праздничном забеге, состоявшемся сегодня, Рейган пришел предпоследним, а Брежнев занял почетное второе место)))
    zack1976
      zack1976, 14.12.2018 08:29
    +1
    Не, на самом деле было 30818, это инфа 100%
    Во баран! И что это меняет 30515 или 32114?
    Fowles
    online
      Fowles, 13.12.2018 11:56
    +1
    AK_228, 13.12.2018 11:51
    та понятно
    на что-то лучшее здесь можешь даже и не рассчитывать.
    Fowles
    online
      Fowles, 13.12.2018 11:36
    +1
    AK_228, 13.12.2018 11:33
    расстроился?! хотел сьездить на халяву?!
    из той дыры сейчас не ездят
    kotofej1964
      kotofej1964, 13.12.2018 11:34
    +1