Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1890
0

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Наполи сделал все, что мог. У нас нет сожалений»

Главный тренер неаполитанцев подвел итог выступлениям в Лиге чемпионов

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Наполи сделал все, что мог. У нас нет сожалений»
Getty Images. Карло Анчелотти
Наставник «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды от «Ливерпуля» (0:1), по итогам которого команда вылетела из Лиги чемпионов.
 
«Мы должны принять этот результат, даже если он очень разочаровывающий, поскольку мы сделали всё, что могли. Возможно, что за 6 игр мы сделали даже больше, чем кто-либо ожидал, и были очень близки к тому, чтобы выйти в плей-офф. Так что у нас нет сожалений.
 
Эти матчи помогут нам в Лиге Европы. Используем наше выступление в группе как мотивацию для продвижения по турнирной сетке ЛЕ.
 
В атаке нам не хватало немного остроты, «Ливерпуль» очень высоко прессинговал нас. А во втором тайме с обеих сторон была некоторая дезорганизованность. Это правда, что у соперника были шансы на контратаках, но это потому, что нам нужно было забивать, и мы были чуть менее сбалансированными.
 
Получить несколько проблем в матче с финалистом прошлой Лиги чемпионов – это вряд ли удивительный сценарий», - сказал Анчелотти.
 
Отметим, что «Наполи» как и «Ливерпуль» набрал 9, но по дополнительным показаниям уступил английской команде и вылетел в Лигу Европы.
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.