Шахтер продал 31 тысячу билетов на матч с Лионом в Киеве

Поединок Лиги чемпионов состоится на НСК «Олимпийский» в среду, 12-го декабря

Шахтер продал 31 тысячу билетов на матч с Лионом в Киеве
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» продал уже 31 тысячу билетов на поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится в среду, 12-го декабря, на НСК «Олимпийский».

Матч, который должен был состояться в Харькове, был перенесен в Киев из-за введения в Харьковской области военного положения.

Стартовый свисток поединка прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 12.12.2018 03:46
    0
    при поганой погоде и шансы Шахтёра будут погаными(( ФК Лион-Львов поставит автобус и капец....
    pipa
      pipa, 12.12.2018 01:09
    -2
    jekаfunny, 12.12.2018 00:53
    Ахахахха бедную Ворсклу чуть ли не в день игры заставили ехать в Киев , как и начали реализовывать билеты
    Ты снова мелешь чушь
    Будет у кротов хоть какая-то радость после завтрашней игры, что на них пришли посмотреть.
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.12.2018 00:53
    -1
    kvlad200760, 12.12.2018 00:32
    Це тобі так хотілося би!Нещодавно на Олімпійському грала Ворскла з Арсеналом!І не так холодно було ,але скільки вболівальників прийшло підтримати українську команду?Як написав один оглядач-вболівальників прийшло стільки ж як на рядовий матч Динамо.Саме тому що завтра(вже сьогодні) буде грати Шахтар,на стадіон прийде біля 40 тисяч глядачів!
    Ахахахха бедную Ворсклу чуть ли не в день игры заставили ехать в Киев , как и начали реализовывать билеты
    Ты снова мелешь чушь
    pipa
      pipa, 12.12.2018 00:32
    +1
    Завтра в Киеве снег целый день, на поле будет месиво а не футбол.
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.12.2018 00:32
    +1
    _SaneK_, 11.12.2018 19:49
    ShakhtarUberAlles, почти со всем согласен, но думаю что конкретно в этом матче, в Киеве, болельщики прежде всего идут не на Шахтер, а на матч украинской команды в ЛЧ. А что это именно Шахтер - второстепенно.
    Це тобі так хотілося би!Нещодавно на Олімпійському грала Ворскла з Арсеналом!І не так холодно було ,але скільки вболівальників прийшло підтримати українську команду?Як написав один оглядач-вболівальників прийшло стільки ж як на рядовий матч Динамо.Саме тому що завтра(вже сьогодні) буде грати Шахтар,на стадіон прийде біля 40 тисяч глядачів!
    pipa
      pipa, 12.12.2018 00:25
    0
    В реале тысяч пять максимум.
    pipa
      pipa, 12.12.2018 00:22
    -1
    Taran_I_V, 11.12.2018 19:08
    Завтра болельщиков будет больше, чем на матч Динамо - Аякс. Вот увидите. И что тогда скажут тролли типа Жекафанни и Семирамидки? Даже Суркис призвал поддержать Шахтер, ведь понимает, что без побед Шахты в ЛЧ рейтинг опустится ниже плинтуса и мы потеряем одну команду, стартующую с квалификации ( а это, естественно, Динамо). Я вижу, у дыркоботов сейчас разрыв мозга - ведь эта ситуация никак не вписывается в их ущербную "логику"
    Люди придут посмотреть как французы будут преподавать латиносам урок любви по-французски.
    Zport.
      Zport., 11.12.2018 20:43
    +1
    ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:45
    бобры, как обычно, ищут оправдания, Лион там, свозы, еще какую-то конспирологию. Их очень задевает факт, что в объективной реальности просто достаточно людей, которые с радостью придут на этот матч.
    На самом деле, люди прежде всего идут на Шахтер. Как и самая посещаемая домашка динамо в этом сезоне - тоже Шахтер. Как и самая посещаемая команда на выезде в УПЛ.
    Ну и плюс Лига Чемпионов, матч, который имеет важное турнирное значение, украинская команда, обе играющие в хороший футбол для нейтрального зрителя, хороший маркетинг, а в параллельном матче все решено.
    И если б матч был бы не в 22 часа рабочего дня по снежно-морозной погоде - думаю, было бы еще больше.
    Ты будешь очень удивлён, но на матчах Шахтера больше всего людей, когда приезжает Динамо
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 11.12.2018 20:31
    -3
    Что та чампийон рассеи вообще никакие.с детства за Шальке
    Alex86 1
      Alex86 1, 11.12.2018 20:03
    -1
    Та даром бы уже распродавали)
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 11.12.2018 19:57
    -1
    Було опитування,що 30т.саме за "кротів" будуть горланити???Я невпевнений...Що це будуть вірні "Динамо" фанати?100%-ні.А от,що це в основному буде "ліміта" та переселенці (яких по Києву та обл.єпать ,як багато)цілком погоджуюсь .Так,що про підтримку "кротів" саме київськими-забудьте,не вдавайте бажане за дійсне .
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:50
    -1
    _SaneK_, 11.12.2018 19:49
    ShakhtarUberAlles, почти со всем согласен, но думаю что конкретно в этом матче, в Киеве, болельщики прежде всего идут не на Шахтер, а на матч украинской команды в ЛЧ. А что это именно Шахтер - второстепенно.
    Да я не против. Я только радуюсь этому факту. И могу даже Игоря поддержать по этому вопросу.
    Правда, на Ворскла - Арсенал пришло совсем мало людей. Конечно, это другой случай и там времени не было + у Ворсклы нет маркетинга.
    _SaneK_
      _SaneK_, 11.12.2018 19:49
    +4
    ShakhtarUberAlles, почти со всем согласен, но думаю что конкретно в этом матче, в Киеве, болельщики прежде всего идут не на Шахтер, а на матч украинской команды в ЛЧ. А что это именно Шахтер - второстепенно.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:48
    0
    Taran_I_V, 11.12.2018 19:08
    Завтра болельщиков будет больше, чем на матч Динамо - Аякс. Вот увидите. И что тогда скажут тролли типа Жекафанни и Семирамидки? Даже Суркис призвал поддержать Шахтер, ведь понимает, что без побед Шахты в ЛЧ рейтинг опустится ниже плинтуса и мы потеряем одну команду, стартующую с квалификации ( а это, естественно, Динамо). Я вижу, у дыркоботов сейчас разрыв мозга - ведь эта ситуация никак не вписывается в их ущербную "логику"
    Они всегда что-то придумают, найдут отмазку своему манямирку. Вон там пишут про "беженцев" некоторые от попоболи. Уверен, многие из них придут поддержать Шахтер, но более 90% - это не они
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:46
    -1
    mayakovskiy1, 11.12.2018 18:34
    а фаны ДК писали что 5 человек придет)) Как бы так не случилось что на ШД в Киеве придет людей больше чем на ДК
    Скорее всего, так и случится ;)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:46
    0
    comentraktor, 11.12.2018 18:28
    Вчера уже 42 тысячи было...
    31 тысяча - это те билеты, которые продали именно на Олимпийский сегодня к вечеру. А остальные - это разные зарезервированные, забронированные, билеты, которые люди брали на матч в Харькове, но не сдали и т.д.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:45
    +5
    бобры, как обычно, ищут оправдания, Лион там, свозы, еще какую-то конспирологию. Их очень задевает факт, что в объективной реальности просто достаточно людей, которые с радостью придут на этот матч.
    На самом деле, люди прежде всего идут на Шахтер. Как и самая посещаемая домашка динамо в этом сезоне - тоже Шахтер. Как и самая посещаемая команда на выезде в УПЛ.
    Ну и плюс Лига Чемпионов, матч, который имеет важное турнирное значение, украинская команда, обе играющие в хороший футбол для нейтрального зрителя, хороший маркетинг, а в параллельном матче все решено.
    И если б матч был бы не в 22 часа рабочего дня по снежно-морозной погоде - думаю, было бы еще больше.
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.12.2018 19:44
    -1
    _SaneK_, 11.12.2018 19:43
    Болельщики Динамо не будут никогда болеть за Динамо? Что за бред ты несешь.
    так он про дерьмо сказал, ДК тут не причем,
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.12.2018 19:43
    0
    Silverland88, 11.12.2018 19:03
    Оно и неудивительно. Болельщики Динамо устали от такой игры ихнего клуба и переходят болеть за тот клуб, который показывает вкусный футбол.
    за Лион типа ?
    _SaneK_
      _SaneK_, 11.12.2018 19:43
    +6
    0-7, 11.12.2018 19:15
    Болельщики Динамо за дерьмо никогда болеть не будут , даже при том , что ахметов дерьмо посыпал бразильским шоколадом .
    Болельщики Динамо не будут никогда болеть за Динамо? Что за бред ты несешь.
    _SaneK_
      _SaneK_, 11.12.2018 19:43
    +6
    0-7, 11.12.2018 19:15
    Болельщики Динамо за дерьмо никогда болеть не будут , даже при том , что ахметов дерьмо посыпал бразильским шоколадом .
    Болельщики Динамо не будут никогда болеть за Динамо? Что за бред ты несешь.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:45
    +5
    бобры, как обычно, ищут оправдания, Лион там, свозы, еще какую-то конспирологию. Их очень задевает факт, что в объективной реальности просто достаточно людей, которые с радостью придут на этот матч.
    На самом деле, люди прежде всего идут на Шахтер. Как и самая посещаемая домашка динамо в этом сезоне - тоже Шахтер. Как и самая посещаемая команда на выезде в УПЛ.
    Ну и плюс Лига Чемпионов, матч, который имеет важное турнирное значение, украинская команда, обе играющие в хороший футбол для нейтрального зрителя, хороший маркетинг, а в параллельном матче все решено.
    И если б матч был бы не в 22 часа рабочего дня по снежно-морозной погоде - думаю, было бы еще больше.
    _SaneK_
      _SaneK_, 11.12.2018 19:49
    +4
    ShakhtarUberAlles, почти со всем согласен, но думаю что конкретно в этом матче, в Киеве, болельщики прежде всего идут не на Шахтер, а на матч украинской команды в ЛЧ. А что это именно Шахтер - второстепенно.
    comentraktor
      comentraktor, 11.12.2018 18:28
    +2
    Вчера уже 42 тысячи было...
    pipa
      pipa, 12.12.2018 00:32
    +1
    Завтра в Киеве снег целый день, на поле будет месиво а не футбол.
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.12.2018 00:32
    +1
    _SaneK_, 11.12.2018 19:49
    ShakhtarUberAlles, почти со всем согласен, но думаю что конкретно в этом матче, в Киеве, болельщики прежде всего идут не на Шахтер, а на матч украинской команды в ЛЧ. А что это именно Шахтер - второстепенно.
    Це тобі так хотілося би!Нещодавно на Олімпійському грала Ворскла з Арсеналом!І не так холодно було ,але скільки вболівальників прийшло підтримати українську команду?Як написав один оглядач-вболівальників прийшло стільки ж як на рядовий матч Динамо.Саме тому що завтра(вже сьогодні) буде грати Шахтар,на стадіон прийде біля 40 тисяч глядачів!
    Zport.
      Zport., 11.12.2018 20:43
    +1
    ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:45
    бобры, как обычно, ищут оправдания, Лион там, свозы, еще какую-то конспирологию. Их очень задевает факт, что в объективной реальности просто достаточно людей, которые с радостью придут на этот матч.
    На самом деле, люди прежде всего идут на Шахтер. Как и самая посещаемая домашка динамо в этом сезоне - тоже Шахтер. Как и самая посещаемая команда на выезде в УПЛ.
    Ну и плюс Лига Чемпионов, матч, который имеет важное турнирное значение, украинская команда, обе играющие в хороший футбол для нейтрального зрителя, хороший маркетинг, а в параллельном матче все решено.
    И если б матч был бы не в 22 часа рабочего дня по снежно-морозной погоде - думаю, было бы еще больше.
    Ты будешь очень удивлён, но на матчах Шахтера больше всего людей, когда приезжает Динамо
    AK_228
      AK_228, 11.12.2018 19:00
    +1
    J0e777, 11.12.2018 18:53
    В Киеве донецких беженцев сотни тысяч. Чему ты удивляешься???
    а местных, любящих динамо - миллионы, но они на динамо особо не ходят, странно, беженцы как то "подружнее" что ли...
    yuryan
    yuryan, 11.12.2018 18:47
    +1
    Це фанати Ліона...
    vismut58
      vismut58, 12.12.2018 03:46
    0
    при поганой погоде и шансы Шахтёра будут погаными(( ФК Лион-Львов поставит автобус и капец....
    pipa
      pipa, 12.12.2018 00:25
    0
    В реале тысяч пять максимум.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:48
    0
    Taran_I_V, 11.12.2018 19:08
    Завтра болельщиков будет больше, чем на матч Динамо - Аякс. Вот увидите. И что тогда скажут тролли типа Жекафанни и Семирамидки? Даже Суркис призвал поддержать Шахтер, ведь понимает, что без побед Шахты в ЛЧ рейтинг опустится ниже плинтуса и мы потеряем одну команду, стартующую с квалификации ( а это, естественно, Динамо). Я вижу, у дыркоботов сейчас разрыв мозга - ведь эта ситуация никак не вписывается в их ущербную "логику"
    Они всегда что-то придумают, найдут отмазку своему манямирку. Вон там пишут про "беженцев" некоторые от попоболи. Уверен, многие из них придут поддержать Шахтер, но более 90% - это не они
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.12.2018 19:46
    0
    comentraktor, 11.12.2018 18:28
    Вчера уже 42 тысячи было...
    31 тысяча - это те билеты, которые продали именно на Олимпийский сегодня к вечеру. А остальные - это разные зарезервированные, забронированные, билеты, которые люди брали на матч в Харькове, но не сдали и т.д.
    jekаfunny
    jekаfunny, 11.12.2018 19:43
    0
    Silverland88, 11.12.2018 19:03
    Оно и неудивительно. Болельщики Динамо устали от такой игры ихнего клуба и переходят болеть за тот клуб, который показывает вкусный футбол.
    за Лион типа ?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 11.12.2018 18:34
    0
    а фаны ДК писали что 5 человек придет)) Как бы так не случилось что на ШД в Киеве придет людей больше чем на ДК