ВИДЕО ДНЯ. Алкогольная вечеринка игроков Динамо

Легионеры «Динамо» отдохнули после матча с «Карпатами»

ВИДЕО ДНЯ. Алкогольная вечеринка игроков Динамо
© ФК Динамо Киев

Победный матч 18-го тура УПЛ против «Карпат» (победа 4:0) стал для «Динамо» последним в чемпионате Украины в 2018 году.

Некоторые игроки «Динамо» решили отметить это событие масштабной вечеринкой с алкоголем и кальяном. Видео с вечеринки появилось в сети. На нем замечены легионеры «Динамо» - Беньямин Вербич, Томаш Кадар, Тошам Кендзера, Сидклей и Чече:

Отметим, что в 2018 году «Динамо» проведет еще один матч – в четверг, 13 декабря дома против «Яблонца» в 6-м туре Лиги Европы. Впрочем, никакого турнирного значения для киевлян эта встреча не имеет – они заранее обеспечили себе первое место в группе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vicktor5891
    vicktor5891, 12.12.2018 18:20
    +1
    FanatUA, 12.12.2018 05:07
    Дурень, ты с пересадками загуглил. Динамо своим самолетом летает. Не тошни, радуйся дальше что игроки твоего любимого клуба 3 паса сделать не могут, а бухают на уровне. Тебе ссут в глаза , а оно пьёт и наслаждается ,говорит вода.
    Ты тупо на своём мнении. И зачем мне доказывать что-то ещё больше ? Хайпануть? Плюсики подсосать? Ну ты больное..
    Личный самолет Динамо,в твоем представлении,стоял на стадионе?И перелет из Загреба в Киев занял полчаса?Крутой самолет,видать,у ДК-шейхи обзавидовались.)Так,сопоставим все данные.Игроки после матча,потные,грязные,должны были сразу сесть в личный самолет,припаркованный,очевидно, на паркинге стадиона Загреба и прилететь меньше чем за час не только в Киев,но и сразу в ночной клуб.Или забегаловка твоя прям в аэропорту находится?))Ты не способен логично отвечать за свой трёп.С пустобрёхом не то что спорить,но и банально разговаривать не вижу никакого удовольствия.Не утруждай себя новой лапшой-с каждым своим ответом ты всё больше топишь себя,превращаясь из смешного брехуна,в жалкого.
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 12.12.2018 17:13
    +4
    У них есть контракты и там все прописано, поэтому обсуждению данная тема не подлежит, тренерам виднее, может так лучше напряжение снимается... )
    REALIST
    online
      REALIST, 12.12.2018 16:48
    +1
    Мілевський реально пошкодував, що покинув ДК ...
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 12.12.2018 16:01
    +5
    Ну оторвались пацаны. Чего такого? Все же люди. Тем более тихо, мирно, никого не побили(как некоторые из парашки), ни с кем не поругались, чего раздувать то?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 12.12.2018 14:04
    -1
    Как только в еврокубках играют так и статейка какая то на недокасапском всплывает Методички меняйте хоть иногда, противно уже это все ваше д..цо
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 12.12.2018 12:23
    +2
    Автор статьи наверно тоже был на этой вечеринке - как будто с бодуна написано.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.12.2018 09:02
    +4
    я считаю это их личное время и они отдыхают....что здесь плохого если и выпьют сто грамм? водителю можна.. шахтеру можна .. учителю разрешается а вот им нельзя... это их личное дело...миля и алиев бухали и играли лучше всех.. вот если бы еще и не бухали то вообще творили ли бы чудеса
    Владимир Дубовой
      Владимир Дубовой, 12.12.2018 08:48
    +3
    vismut58, 12.12.2018 08:24
    А при чём тут совок??? При совке портвейн во время игры пили А недавно Карпаты играли товарняк с бухими из Леха... Тоже польский совок?
    Да совок не в том кто сколько и когда пил, я тебе могу понарассказывать кучу таких примеров, совок в этом гребаном морализировании и рассматривании чужой личной жизни . Занимайтесь своей и будет что вспомнить в старости .
    vismut58
      vismut58, 12.12.2018 08:24
    0
    Владимир Дубовой, 12.12.2018 07:55
    Совок достал . Что плохого в том что люди отрываются после завершения сезона? Пусть упьются хоть в гавно, это их дело и их личная жизнь . Никогда Украина не станет европейской пока в головах большинства будет оставаться эта херня . Живите сейчас , на полную и для себя и не трогайте других.
    А при чём тут совок??? При совке портвейн во время игры пили А недавно Карпаты играли товарняк с бухими из Леха... Тоже польский совок?
    Владимир Дубовой
      Владимир Дубовой, 12.12.2018 07:55
    +4
    Совок достал . Что плохого в том что люди отрываются после завершения сезона? Пусть упьются хоть в гавно, это их дело и их личная жизнь . Никогда Украина не станет европейской пока в головах большинства будет оставаться эта херня . Живите сейчас , на полную и для себя и не трогайте других.
    fifadinamo
      fifadinamo, 12.12.2018 07:51
    +4
    полное отсутствие виденья какающих тараканов под носом при заглядывании в чужой зад
    leutaroman15
      leutaroman15, 12.12.2018 07:39
    +5
    И кто сказал что они бухие? Бред , просто веселятся.
    vismut58
      vismut58, 12.12.2018 07:06
    +2
    И что тут такого? Они же не в армии и не в тюряге. Наши пошли в госпиталь, а легионерам по душе оторваться...
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 12.12.2018 06:16
    0
    Brian, 11.12.2018 23:31
    Смешно читать как псевдоболелы Динамо поощряют алкоголизм в команде, мол "командный дух укрепляют", зато когда команда сливает командам уровня Яблонца, сразу плохими становяться. Будьте последовательны, товарищи. Бухать и показывать хороший результат - вещи не совместимы.
    О, так ты праведник ВЕЛИКИЙ-так може прямо сейчас в РАЙ!!!И кротовню с НЕБУХАЮЩИМИ псевдоукраинцами с собой забирай!!!
    FanatUA
      FanatUA, 12.12.2018 05:07
    -1
    vicktor5891, 11.12.2018 20:54
    Ты смешон,не позорься!Погугли сколько самолетом лететь из Загреба в Киев!А заодно географию подучи!Или у Коваля спецрейс был прям со стадиона в Загребе до твоей забегаловки?Сомневаюсь что в приличное заведение могли взять барменом клоуна,к-рый элементарно не умеет считать...в лучшем случае полотером.
    Дурень, ты с пересадками загуглил. Динамо своим самолетом летает. Не тошни, радуйся дальше что игроки твоего любимого клуба 3 паса сделать не могут, а бухают на уровне. Тебе ссут в глаза , а оно пьёт и наслаждается ,говорит вода.
    Ты тупо на своём мнении. И зачем мне доказывать что-то ещё больше ? Хайпануть? Плюсики подсосать? Ну ты больное..
    Brian
      Brian, 11.12.2018 23:40
    +7
    Ukraine, 11.12.2018 21:19
    Пока идет война и ребята гинут, легионеры приезжают и отрываются.
    Легионеры о войне слышали только по радио, да и то краем уха. У них з\п 10000-15000$\мес, квартиры на Печерских липках и войну они могли видеть максимум на Плейстейшн.
    Brian
      Brian, 11.12.2018 23:31
    -3
    Смешно читать как псевдоболелы Динамо поощряют алкоголизм в команде, мол "командный дух укрепляют", зато когда команда сливает командам уровня Яблонца, сразу плохими становяться. Будьте последовательны, товарищи. Бухать и показывать хороший результат - вещи не совместимы.
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.12.2018 21:54
    +1
    Sergey Sukharko, 11.12.2018 21:07
    Я считаю что то что мы видем на видео - это преступление против народа Украины!!! Это не приемлемо!!!
    А я считаю, что таких как ты "видем" и "не приемлемо" нужно просто стерилизовать.
    Серж Пир
      Серж Пир, 11.12.2018 21:52
    0
    Алекс Морган, 11.12.2018 21:51
    Малолетние шалавы на прогулку собрались, мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались))))
    Опять ты просто молодежку Копанки. Пора бы уже забыть
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.12.2018 21:51
    -3
    Малолетние шалавы на прогулку собрались, мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались))))
    FCDK™
      FCDK™, 11.12.2018 17:28
    +16
    После работы имеют право. Не вижу повода сенсацию раздувать порождать срач!
    zzg77
    online
      zzg77, 11.12.2018 16:48
    +15
    А бразилы Шахтера сходили в музей и на спектакль в театр русской драмы им. Леси Украинки!
    Brian
      Brian, 11.12.2018 23:40
    +7
    Ukraine, 11.12.2018 21:19
    Пока идет война и ребята гинут, легионеры приезжают и отрываются.
    Легионеры о войне слышали только по радио, да и то краем уха. У них з\п 10000-15000$\мес, квартиры на Печерских липках и войну они могли видеть максимум на Плейстейшн.
    FanatUA
      FanatUA, 11.12.2018 16:47
    +7
    Работая барменом, часто видел пьяных игроков и не только ДК.
    Больше всего удивился когда у ДК были плохие результаты , 2012 год вроде, Динамо Загреб - ДК матч ЛЧ, там 1:1 вроде сыграли и уже через час! После игры , 4 игрока с состава ДК пришли к нам в бар и до утра в нирвану))
    С одной стороны все мы люди, с другой сезон ещё не окончен..
    Хотя, в ДК традиции такие , он у Милевского историй сколько с преследованием от Суркиса)
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 11.12.2018 18:56
    +6
    А я взагалі не бачу приводу для "возмущения и негодования".
    По-перше - ніхто не знає ЩО вони п'ють, в келих можна налити що завгодно, в тому числі будьякий сік, мінералку чи безалкогольне пиво.Та і що кальян курить саме хтось із гравців на відео не видно.
    По-друге - з чого видно, що вони вирішили відзначити саме "это событие". Там що, число стоїть ? Можливо то Вербич свій день народження відмічає.
    Так що спорт.юа, не робіть з мухи слона і не кидайте відому субстанцію на вентилятор.
    AK_228
      AK_228, 11.12.2018 17:46
    +6
    ну бухнули, чего такого?!
    igor_986
      igor_986, 11.12.2018 17:06
    +6
    Да как же они могли так себя вести. Они должны были сразу на базу ехать готовится к следующему матчу, и по норкам забится что бы лишних движений не делать, и что это возле них особы другого пола делают, они у них только силы отнимают. Нужно в контракте прописывать ни какого се_кса, до окончания карьеры Шаг влево шаг вправо сразу к стенке.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 12.12.2018 16:01
    +5
    Ну оторвались пацаны. Чего такого? Все же люди. Тем более тихо, мирно, никого не побили(как некоторые из парашки), ни с кем не поругались, чего раздувать то?
    leutaroman15
      leutaroman15, 12.12.2018 07:39
    +5
    И кто сказал что они бухие? Бред , просто веселятся.
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 12.12.2018 17:13
    +4
    У них есть контракты и там все прописано, поэтому обсуждению данная тема не подлежит, тренерам виднее, может так лучше напряжение снимается... )
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.12.2018 09:02
    +4
    я считаю это их личное время и они отдыхают....что здесь плохого если и выпьют сто грамм? водителю можна.. шахтеру можна .. учителю разрешается а вот им нельзя... это их личное дело...миля и алиев бухали и играли лучше всех.. вот если бы еще и не бухали то вообще творили ли бы чудеса
    Владимир Дубовой
      Владимир Дубовой, 12.12.2018 07:55
    +4
    Совок достал . Что плохого в том что люди отрываются после завершения сезона? Пусть упьются хоть в гавно, это их дело и их личная жизнь . Никогда Украина не станет европейской пока в головах большинства будет оставаться эта херня . Живите сейчас , на полную и для себя и не трогайте других.
    fifadinamo
      fifadinamo, 12.12.2018 07:51
    +4
    полное отсутствие виденья какающих тараканов под носом при заглядывании в чужой зад
    Владимир Дубовой
      Владимир Дубовой, 12.12.2018 08:48
    +3
    vismut58, 12.12.2018 08:24
    А при чём тут совок??? При совке портвейн во время игры пили А недавно Карпаты играли товарняк с бухими из Леха... Тоже польский совок?
    Да совок не в том кто сколько и когда пил, я тебе могу понарассказывать кучу таких примеров, совок в этом гребаном морализировании и рассматривании чужой личной жизни . Занимайтесь своей и будет что вспомнить в старости .
    pike1
      pike1, 11.12.2018 21:32
    +3
    Ukraine, 11.12.2018 21:19
    Пока идет война и ребята гинут, легионеры приезжают и отрываются.
    столько ниже тебя хрени понаписываали, но ты конечно их всех переплюнул, легионерам что на фронт идти или сесть и плакать у окна?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 11.12.2018 17:38
    +3
    FanatUA, 11.12.2018 16:47
    Работая барменом, часто видел пьяных игроков и не только ДК.
    Больше всего удивился когда у ДК были плохие результаты , 2012 год вроде, Динамо Загреб - ДК матч ЛЧ, там 1:1 вроде сыграли и уже через час! После игры , 4 игрока с состава ДК пришли к нам в бар и до утра в нирвану))
    С одной стороны все мы люди, с другой сезон ещё не окончен..
    Хотя, в ДК традиции такие , он у Милевского историй сколько с преследованием от Суркиса)
    2:0 тоді динамо перемогло. А якщо про 1:1, то матч був у Загребі. Хоча, може ви в Загребі барменом працювали?
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 12.12.2018 12:23
    +2
    Автор статьи наверно тоже был на этой вечеринке - как будто с бодуна написано.
    vismut58
      vismut58, 12.12.2018 07:06
    +2
    И что тут такого? Они же не в армии и не в тюряге. Наши пошли в госпиталь, а легионерам по душе оторваться...
    vicktor5891
    vicktor5891, 11.12.2018 20:05
    +2
    FanatUA, 11.12.2018 19:43
    Баран они сыграли в Хорватии 1:1 , а через час на Печерске в Киеве в баре бухали. Не тупи.
    как,играя в Хорватии,можно через час оказаться в Киеве?Совсем с мозгом плохо?Под "недовратарем",играющим в аренде в Испании,ты имел в виду Коваля.Коваль в этом матче играл в основе,в Загребе...Так что кто на барана похож-еще разобраться надо:уперся рогами и не признаешь что заврался.
    Maradona
      Maradona, 11.12.2018 19:24
    +2
    А Суркіс в цей час за углом чекав з патиком