ДЕВУШКА ДНЯ. Милая сестра Василия Ломаченко

Анастасия Ломаченко является мастером спорта международного класса по спортивной акробатике

ДЕВУШКА ДНЯ. Милая сестра Василия Ломаченко
© Инстаграм. Анастасия Ломаченко и Василий Ломаченко
Один из лучших боксеров мира Василий Ломаченко, который недавно объединил чемпионский пояса WBA и WBO в легком весе, может похвастаться еще одним достижением.
 
Дело в том, что у него есть очень симпатичная младшая сестра, которую зовут Анастасия. Девушка закончила Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств имени Утесова, а также является мастером спорта международного класса по спортивной акробатике.
 

Напомним, на прошлых выходных в объеденительном бою Ломаченко победил Педрасу единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pipa
      pipa, 15.12.2018 06:57
    0
    Невысокие девушки, моя слабость. Надеюсь она бьет не так сильно как ее брат.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.12.2018 14:02
    -6
    Красивая но слишком низкая!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.12.2018 14:02
    +1
    Юрий Алпатов, 11.12.2018 09:25
    Парню ее не завидую. Там наверное прт входе в квартиру написано: "если что не так, аперкот от брата".
    Если парень будет супертяжем то зайдет как домой!
    babulia75
    babulia75, 12.12.2018 09:40
    -5
    у мене є кум, Вася Пупкін, так його сестра набагато красивіша. Спорт.юа напишіть про неї!
    xerx
      xerx, 11.12.2018 17:22
    -4
    Чапаев и Пустота
    ya_3
      ya_3, 11.12.2018 16:51
    +8
    Девчонка довольно симпатичная, только не понятно, почему автор статьи записал её в Васины достижения - он то каким боком к её красоте?
    Palych1
      Palych1, 11.12.2018 16:33
    +14
    С таким братом есть риск, что может остаться одна. Шутка
    Очень красивая девчонка, Настоящая, а не то что эти муклы насиликоненные
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 11.12.2018 13:27
    +5
    Сергей Богданов, 11.12.2018 09:57
    Она с беринчиком давно в отношениях
    Очень давно НЕ в отношениях. Уже сколько лет... Не распространяйте слухи, это некрасиво...
    Sergey_92
    Sergey_92, 11.12.2018 11:50
    -2
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 11.12.2018 10:36
    +7
    StMV, 11.12.2018 10:20
    У Беринчика жена и ребенок. И с сестрой Ломы уже давно как не в отношениях.
    Сейчас почитал да я явно все пропустил, и ребенок у дениса умер очень печально
    StMV
      StMV, 11.12.2018 10:20
    +11
    Сергей Богданов, 11.12.2018 09:57
    Она с беринчиком давно в отношениях
    У Беринчика жена и ребенок. И с сестрой Ломы уже давно как не в отношениях.
    zr_zp
    zr_zp, 11.12.2018 10:10
    +3
    А что с губой?
    StrikeX
    StrikeX, 11.12.2018 10:01
    +2
    Сергей Богданов, 11.12.2018 09:57
    Она с беринчиком давно в отношениях
    Ну в такому випадку її точно ніхто ніколи не образить . Бойфренд - боксер, брат - супербоксер...
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 11.12.2018 09:57
    -5
    Юрий Алпатов, 11.12.2018 09:25
    Парню ее не завидую. Там наверное прт входе в квартиру написано: "если что не так, аперкот от брата".
    Она с беринчиком давно в отношениях
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.12.2018 09:25
    +8
    Парню ее не завидую. Там наверное прт входе в квартиру написано: "если что не так, аперкот от брата".
    Palych1
      Palych1, 11.12.2018 16:33
    +14
    С таким братом есть риск, что может остаться одна. Шутка
    Очень красивая девчонка, Настоящая, а не то что эти муклы насиликоненные
    StMV
      StMV, 11.12.2018 10:20
    +11
    Сергей Богданов, 11.12.2018 09:57
    Она с беринчиком давно в отношениях
    У Беринчика жена и ребенок. И с сестрой Ломы уже давно как не в отношениях.
    ya_3
      ya_3, 11.12.2018 16:51
    +8
    Девчонка довольно симпатичная, только не понятно, почему автор статьи записал её в Васины достижения - он то каким боком к её красоте?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.12.2018 09:25
    +8
    Парню ее не завидую. Там наверное прт входе в квартиру написано: "если что не так, аперкот от брата".
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 11.12.2018 10:36
    +7
    StMV, 11.12.2018 10:20
    У Беринчика жена и ребенок. И с сестрой Ломы уже давно как не в отношениях.
    Сейчас почитал да я явно все пропустил, и ребенок у дениса умер очень печально
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 11.12.2018 13:27
    +5
    Сергей Богданов, 11.12.2018 09:57
    Она с беринчиком давно в отношениях
    Очень давно НЕ в отношениях. Уже сколько лет... Не распространяйте слухи, это некрасиво...
    zr_zp
    zr_zp, 11.12.2018 10:10
    +3
    А что с губой?
    StrikeX
    StrikeX, 11.12.2018 10:01
    +2
    Сергей Богданов, 11.12.2018 09:57
    Она с беринчиком давно в отношениях
    Ну в такому випадку її точно ніхто ніколи не образить . Бойфренд - боксер, брат - супербоксер...
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 12.12.2018 14:02
    +1
    Юрий Алпатов, 11.12.2018 09:25
    Парню ее не завидую. Там наверное прт входе в квартиру написано: "если что не так, аперкот от брата".
    Если парень будет супертяжем то зайдет как домой!
    pipa
      pipa, 15.12.2018 06:57
    0
    Невысокие девушки, моя слабость. Надеюсь она бьет не так сильно как ее брат.