Свитолина выиграла выставочный турнир во Франции

В финале соревнований в Кане украинка обыграла Александру Саснович

Свитолина выиграла выставочный турнир во Франции
© Open de Caen

Элина Свитолина во второй раз подряд стала победительницей выставочного турнира во французском Кане. В финале украинка в 3 сетах обыграла представительницу Беларуси Александру Саснович. Матч продолжался 1 час и 49 минут.

Финал

Элина Свитолина (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) – 3:6, 6:3, 6:4

На пути к финалу Свитолина обыграла француженку Манон Леонар.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geyugw
    Geyugw, 11.12.2018 15:32
    -10
    http://lastauns.ru Составляют отличные экспрессы, поднял за 3 дня 82к
    http://lastauns.ru
    Авакси
      Авакси, 11.12.2018 14:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 08:35
    Теннисистка из топ 5,в какой бы форме она не была и какого статуса не был бы турнир,не должна проигрывать сет сопернице из четвёртой сотни и проигрывать столько геймов теннисистке из второй тысячи, как это было в полуфинале. Надеюсь,что это недоразумение связанное с объективными причинами,а не есть следствием самоуверенности после феноменальной игры на финальном турнире.
    Это называется маленький троль, хейтер Свитолиной, пеший хайпануться
    Ridli
      Ridli, 11.12.2018 11:59
    +10
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 10:35
    Я имел ввиду четвёртый десяток.
    Что за бред, не может проигрывать сет тенниситке из 4 десятка? А кому можно, только первой десятке? Тем более турнир тренировочный выстовочный, на нем даже не интересно если будет 6-0 6-0.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 11.12.2018 11:41
    +3
    Надо эту счастливую экипировку с сингапура оставить и на АО
    Иван Петров
      Иван Петров, 11.12.2018 11:13
    +1
    Лучшая!!!
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 10:35
    -15
    pass19, 11.12.2018 09:17
    Саснович в четвёртой сотне? С бодуна?
    Я имел ввиду четвёртый десяток.
    Александр Светов
      Александр Светов, 11.12.2018 09:27
    +13
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 08:35
    Теннисистка из топ 5,в какой бы форме она не была и какого статуса не был бы турнир,не должна проигрывать сет сопернице из четвёртой сотни и проигрывать столько геймов теннисистке из второй тысячи, как это было в полуфинале. Надеюсь,что это недоразумение связанное с объективными причинами,а не есть следствием самоуверенности после феноменальной игры на финальном турнире.
    Это выставочный турнир, где не стоит выпрыгивать из штанин и что-то доказывать.
    Какая 4 сотня? Саснович 30 ракетка мира....
    pass19
      pass19, 11.12.2018 09:17
    +12
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 08:35
    Теннисистка из топ 5,в какой бы форме она не была и какого статуса не был бы турнир,не должна проигрывать сет сопернице из четвёртой сотни и проигрывать столько геймов теннисистке из второй тысячи, как это было в полуфинале. Надеюсь,что это недоразумение связанное с объективными причинами,а не есть следствием самоуверенности после феноменальной игры на финальном турнире.
    Саснович в четвёртой сотне? С бодуна?
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 08:35
    -29
    Теннисистка из топ 5,в какой бы форме она не была и какого статуса не был бы турнир,не должна проигрывать сет сопернице из четвёртой сотни и проигрывать столько геймов теннисистке из второй тысячи, как это было в полуфинале. Надеюсь,что это недоразумение связанное с объективными причинами,а не есть следствием самоуверенности после феноменальной игры на финальном турнире.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 11.12.2018 00:18
    +16
    Поздравляю Элину с победой на этом турнире! Наша Саша тоже молодец!
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 10.12.2018 23:53
    +12
    Молодець!
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 11.12.2018 00:18
    +16
    Поздравляю Элину с победой на этом турнире! Наша Саша тоже молодец!
    Александр Светов
      Александр Светов, 11.12.2018 09:27
    +13
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 08:35
    Теннисистка из топ 5,в какой бы форме она не была и какого статуса не был бы турнир,не должна проигрывать сет сопернице из четвёртой сотни и проигрывать столько геймов теннисистке из второй тысячи, как это было в полуфинале. Надеюсь,что это недоразумение связанное с объективными причинами,а не есть следствием самоуверенности после феноменальной игры на финальном турнире.
    Это выставочный турнир, где не стоит выпрыгивать из штанин и что-то доказывать.
    Какая 4 сотня? Саснович 30 ракетка мира....
    pass19
      pass19, 11.12.2018 09:17
    +12
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 08:35
    Теннисистка из топ 5,в какой бы форме она не была и какого статуса не был бы турнир,не должна проигрывать сет сопернице из четвёртой сотни и проигрывать столько геймов теннисистке из второй тысячи, как это было в полуфинале. Надеюсь,что это недоразумение связанное с объективными причинами,а не есть следствием самоуверенности после феноменальной игры на финальном турнире.
    Саснович в четвёртой сотне? С бодуна?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 10.12.2018 23:53
    +12
    Молодець!
    Ridli
      Ridli, 11.12.2018 11:59
    +10
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 10:35
    Я имел ввиду четвёртый десяток.
    Что за бред, не может проигрывать сет тенниситке из 4 десятка? А кому можно, только первой десятке? Тем более турнир тренировочный выстовочный, на нем даже не интересно если будет 6-0 6-0.
    Авакси
      Авакси, 11.12.2018 14:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Жаирс, 11.12.2018 08:35
    Теннисистка из топ 5,в какой бы форме она не была и какого статуса не был бы турнир,не должна проигрывать сет сопернице из четвёртой сотни и проигрывать столько геймов теннисистке из второй тысячи, как это было в полуфинале. Надеюсь,что это недоразумение связанное с объективными причинами,а не есть следствием самоуверенности после феноменальной игры на финальном турнире.
    Это называется маленький троль, хейтер Свитолиной, пеший хайпануться
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 11.12.2018 11:41
    +3
    Надо эту счастливую экипировку с сингапура оставить и на АО
    Иван Петров