Свитолина вновь пробилась в финал выставочного турнира во Франции

Первая ракетка Украины во второй раз подряд сыграет в финале турнира в «Open de Caen»

Свитолина вновь пробилась в финал выставочного турнира во Франции
© open-de-caen.com
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина оформила путевку в решающий матч на соревнованиях «Open de Caen».
 
В полуфинальном матче украинка одержала победу со счетом 6:3, 6:4 над 17-летней француженкой Манон Леонар, которая в рейтинге WTA занимает 1205-е место. Теннисистки провели на корте 1 час и 23 минуты.
 
В финале Свитолина встретится с победительницей поединка Александра Саснович (Беларусь, WTA 30) – Элица Костова (Болгария, WTA 215).
 
Напомним, в финале в декабре 2017-го Свитолина обыграла 371-ю ракетку мира Одри Альби.
 
Ранее украинка Виктория Дема выиграла дебютный турнир ITF.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 10.12.2018 22:33
    -1
    Руслан Кириченко, 10.12.2018 02:22
    Ну я догадываюсь с названия турнира. Наверное авто Каен и будет призовым!)
    Каен, который машина, не так пишеться.
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 10.12.2018 22:24
    -1
    Александр Ад, 09.12.2018 20:13
    а призовые какие?
    ну так как главный спонсор департамент кальвадос, то приз может быть соответствующий ))
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 10.12.2018 22:17
    -1
    3-6 6-3 6-4 победа!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.12.2018 22:16
    -1
    Владимир Владимирович, 10.12.2018 18:53
    Кто знает, трансляция будет?
    Не видел, и не знаю, показывали ли. Но Элина победила 3:6, 6:3, 6:4. Турнир, конечно, стопроцентно подготовительный, поэтому серьезно к нему относиться не стоит.
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирови..., 10.12.2018 18:53
    -1
    Кто знает, трансляция будет?
    Ridli
      Ridli, 10.12.2018 10:35
    -1
    Руслан Кириченко, 10.12.2018 02:22
    Ну я догадываюсь с названия турнира. Наверное авто Каен и будет призовым!)
    Caen - это город проведения, а не авто)
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 10.12.2018 02:22
    0
    Александр Ад, 09.12.2018 20:13
    а призовые какие?
    Ну я догадываюсь с названия турнира. Наверное авто Каен и будет призовым!)
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.12.2018 02:14
    -1
    Будет играть в финале с Саснович. Это, конечно, не финал Брисбена, но все же довольно интересно.
    Александр Ад
    Александр Ад, 09.12.2018 20:13
    0
    а призовые какие?
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 10.12.2018 02:22
    0
    Александр Ад, 09.12.2018 20:13
    а призовые какие?
    Ну я догадываюсь с названия турнира. Наверное авто Каен и будет призовым!)
    Александр Ад
    Александр Ад, 09.12.2018 20:13
    0
    а призовые какие?