Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 декабря 2018, 14:43
5096
35

Артем ФРАНКОВ: «На матч Шахтер — Лион стоит сходить»

Главный редактор «Футбола» призвал болельщиков посетить поединок Лиги чемпионов

| Обновлено 10 декабря 2018, 14:43
5096
35
Артем ФРАНКОВ: «На матч Шахтер — Лион стоит сходить»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о поединке Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион», который состоится в Киеве.

«Я — сторонник того, что на матч в среду, важнейший матч ЛЧ (без всякой иронии, альтернативы в среду нет), стоит сходить. Ничего не говорите по поводу Киева — пусть во главе всего будет футбол. Сам — обязательно пойду. И — помните, что всегда нужно быть выше обстоятельств!», — написал Франков в своей конференции.

Матч, который должен был состояться в Харькове, был перенесен в Киев из-за введения в Харьковской области военного положения.

Игра «Шахтер» — «Лион» состоится на НСК «Олимпийский» в среду, 12-го декабря, в 22:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 0
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 4
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Silverland88
Неужели вот он момент? Момент после которого Шахтер станет народной командой?! Теперь главное победить в среду!
Ruslan
Цю гидоту яку ви пишете - противно читати. Справа не в ваших симпатіях. В тому що більшість з вас не українці а уро ди! Одним ска травички шкода, інші просто як ті шавки до буди припнуті лишь би погавкати. У Львові на матчі ЛЧ приходили цілі стадіони. В нас якби грало Динамо та Шахтар процентів 80 вболівали б за Динамо. Але якщо потрібно було Шахту підтримати на євроарені то йшли і вболівали, вболівали за Шахтар (ДОНЕЦЬК, УКРАЇНА). А ви мудаки хто взагалі такі що посилаєте кудась подальше? Прийшло б до вас щастя русского міра то сиділи би як обісрані!Не йдете підтримати у такому важливому матчі українську команду - х.й з вами! Ви просто уро ди! Ну і хрєн з вами... Тих людей що в 14-му виловлювали та били по підземках тоже ж ніхто не підтримав. Що зараз нам заважає показати що ми єдина нація і своїх не кидаєм? В цей час коли одні боряться за цю єдність - інші на неї плюють. Що ж ви за люди такі? Вилюдки бл...ь!!!
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Слава Чебан
Киевляне, Шахте нужна ваша поддержка!
kotofej1964
И вообще. ДАвайе посмотрим на наши команды, которые чего-то добились в Европе. Шахтер, ДИнамо, Металлист, Днепр.. Сколько там легионеров играли, когда они чего-то добивались?
Vel Azazelo
Не понял т. Франкова - сходить это как - по маленькому или по большому?
Vel Azazelo
Народной командой - можно считать только ту команду, которая представляет народ этой страны, по своему составу, а не сборную инопланетян. Как то не приходилось слышать, чтобы звание народный артист Украины присваивали Паваротти, Доминго, Каррерасу и др. Конечно в СССР было все, в том числе, как пел В.С.Высоцкий "...и подходит к ордену Насер..."
AlexDSan
Редакция Dynamo_kiev_ua задалась целью найти в сети и других СМИ примеры благодарности и симметричного ответа ФК «Шахтер» на призыв президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса поддержать донетчан в важнейшем для них еврокубковом матче против «Лиона».
В самом «Шахтере» пока как в рот воды набрали. Реакции нет. Есть позиция самого большого друга «горняков» — главы федерации футбола Мариуполя Василия Журавлева. В своем Facebook он состряпал текст, который мы полностью в приличном обществе приводить не будем. Суть его — в следующем: «...и без призыва кого-либо болельщики заполнят стадион, так как «Шахтер» показывает хорошую игру».
«Нельзя не отметить человечную позицию Игоря Суркиса, который поступил благородно: не только согласился разделить с «Шахтером» НСК, но и призвал всех болельщиков поддержать «Шахтер» и «Динамо» в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Красиво, Игорь Михайлович!» — такие слова сказал главный пропагандист «Шахтера» Александр Денисов, процитировав интервью Игоря Михайловича нашему сайту.
Мы готовы обновлять эту публикацию по мере появления реакции Рината Ахметова, Сергея Палкина, Паулу Фонсеки, капитана Тайсона или кого-либо еще...
Также ждем призыва к болельщикам от официальных лиц «Шахтера» прийти в четверг на НСК «Олимпийский» и поддержать «Динамо» в матче Лиги Европы с «Яблонцем».
Андрей КРАВЧУК
------------------------------------
Згоден на всі 100%. Ждем-с... Чи може слабо?
Vel Azazelo
Пане Ruslan
А де Ви бачите українську команду в ШД? За надписом - ШД -Україна? Невже Ферейра, Исмаили, Гемораес, стали вже українцями? Може тоді, я вже китаєць? Чи бразилець? НЕ треба ставити воза перед конем.
часпик
и сколько ему Палкин заплатил? вот так лизнул!!!