Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 декабря 2018, 14:31
7809
6

Фред провел встречу со своим агентом

Полузащитника «Манчестер Юнайтед» не устраивает малое количество игрового времени в клубе

| Обновлено 10 декабря 2018, 14:31
7809
6
Фред провел встречу со своим агентом
Getty Images. Фред

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред провел встречу со своим агентом Жилберто Силвой, чтобы обсудить свою ситуацию в клубе.

Ранее в декабре Фред пожаловался, что дефицит игрового времени на клубном уровне стоил ему места в сборной Бразилии. Тогда же появились слухи, что приобретенный у «Шахтера» за 52 миллиона фунтов полузащитник не чувствует себя счастливым в «Юнайтед» и подумывает о смене клуба.

Объясняя, почему Фред так мало играет, главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо сообщил, что не сможет активно использовать 25-летнего бразильца до тех пор, пока команда не улучшит свою игру в обороне.

Как сообщает Daily Mail, уже на следующий день после заявления Моуриньо игрок встретился с Силвой в одном из ресторанов в пригороде Манчестера.

У издания нет точной информации о чем Фред разговаривал с легендой «Арсенала», который и устроил его переход в «Юнайтед» прошлым летом, но можно предположить, что эта встреча обусловлена ситуацией полузащитника и приближением зимнего трансферного окна.

В текущем сезоне Фред провел за «Манчестер Юнайтед» 11 матчей во всех турнирах, где забил один мяч.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 12
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Домащенко
В чем ошибка Фреда и его агента? Они выбирали клуб. А нужно было выбирать между тренером и менеджером. Гвардиола увидел бы в нем такие возможности, о которых сам Фред не подозревает, и обязательно нашел бы ему место на футбольном поле. Все большие футболисты стали такими, потому что встретили в нужный момент своего тренера. У нас не было бы ни одного из трех Золотых мячей, если бы не Лобановский с его выдающимся тренерским талантом. Такой пример: не было вопросов по Колотову, Трошкину и многим другим, но появление Веремеева в "Динамо" многими из моего окружения было встречено с недоумением. Далеко не сразу он заиграл, но в какой-то чудесный момент вдруг стало очевидно для всех, что это один из лучших полузащитников Европы. Стало быть, Лобановский с самого начала видел то, что было сокрыто от других, особенно от тех, кто любит щеголять дурацким словечком "дерево", считая его верхом остроумия.
samird
Манчестер за Фреда очевидно переплатил. Это было понятно ещё в момент перехода. Явная ошибка менеджмента клуба. Сити видимо предлагал более адекватную сумму, потому и уступил Юнайтед в споре за Фреда. А ведь горожанам он был явно нужнее, как замена Фернандиньо. Он отличный игрок, но 52 миллиона кончено же не стоит. Выиграть конкуренцию у Погба и Матича он не может. А сейчас уже и Эррера его вытеснил даже с лавки. Фреду надо уходить, если зимой у Манчестера не сменится тренер. Но сделать это, в виду того сколько МЮ за него заплатил, будет очень непросто. Непростая ситуация. Жилберто надо снова проявить себя во всей красе, чтобы разрулить это.
Саша Зардунов
Место встречи изменить нельзя