Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 декабря 2018, 12:49
2488
0

Юрген КЛОПП: «Мы просим фанатов Ливерпуля помочь нам»

Наставник «Ливерпуля» надеется на поддержку «Энфилда» в поединке с «Наполи»

| Обновлено 10 декабря 2018, 12:49
2488
0
Юрген КЛОПП: «Мы просим фанатов Ливерпуля помочь нам»
Getty Images. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп обратился к публике «Энфилда» с просьбой оказать максимальную поддержку команде в решающем матче Лиги Чемпионов против «Наполи» во вторник вечером.

Проиграв три из своих пяти матчей на групповом этапе Лиги Чемпионов, теперь «красные» обязаны побеждать «Наполи» в домашнем противостоянии со счетом 1:0 или с перевесом в два гола, чтобы выйти в плей-офф.

В сложившейся ситуации Клопп надеется, что атмосфера «Энфилда» поможет его команде, как это уже неоднократно бывало прежде.

«Мы не слишком хорошо сыграли в Неаполе, поэтому в первую очередь мы хотим показать, что можем быть лучше, чем сыграли там.

Мы в очередной раз обращаемся к «Энфилду» и просим фанатов помочь нам — нас ждет матч огромной важности. Было бы действительно круто, если бы толпа поддержала нас, как она это умеет. Это будет важный матч, и наши люди это понимают — уверен, они уже разминаются. Мы знаем, насколько мощной может быть здесь атмосфера, и мы надеемся это увидеть.

Мы старались изо всех сил, чтобы снова попасть в этот турнир, и у нас все еще есть шансы выйти в следующую стадию при определенных результатах, хотя мы пока что не блещем в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Тем не менее, в домашних матчах Лиги Чемпионов мы пока что производили довольно хорошее впечатление. «Наполи» совершенно точно не будет думать: «Ура, это всего лишь «Ливерпуль». Они знают, что матч будет тяжелым, но они будут сильны — а нам нужно быть очень сильными.

Что ты в итоге получаешь, того ты и заслуживаешь. Я всегда в это верил. Меня устраивает ситуация, при которой все достанется победителю. Если мы достаточно хороши, тогда мы добьемся нужного результата, иначе нам придется поздравить «Наполи» и ПСЖ.

У нас захватывающая группа — мы не должны были проигрывать в Белграде, при все уважении к сопернику, но мы проиграли, и теперь мы должны доказать с помощью победы, что хотим остаться в этом соревновании», — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Матч «Ливерпуль» — «Наполи» состоится во вторник, 11-го декабря, в 22:00.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 6
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 12
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.