Шахтер забивал Мариуполю во всех сорока матчах УПЛ

«Горняки» только трижды теряли очки в поединках против «горожан»

Шахтер забивал Мариуполю во всех сорока матчах УПЛ
© ФК Шахтер. Мариуполь — Шахтер
Донецкий «Шахтер» уверенно переиграл «Мариуполь» в матче 18-го тура УПЛ (3:0).
 
Это было 40-е противостояние команд в рамках украинских чемпионатов. В 37-и поединках «горняки» праздновали победу, три встречи завершились вничью. Разница мячей 104:25. В каждом из матчей «оранжево-черные» поражали ворота соперников.
 
Отметим также, что «Шахтер» не проигрывает в УПЛ с 3 августа (0:1 против «Динамо»).
 
Под руководством Паулу Фонсеки «горняки» забили 250-й гол во всех турнирах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kino
      kino, 10.12.2018 14:29
    +2
    sv40sv, 10.12.2018 14:02
    У Шахтёра два официальных "сливных бачка" - собачья Будка из Мариуполя и полтавская нищета "Ворскла". А ещё есть неофициальные - обиженные Суркисом вскрытым договорняком - Карпаты и регионаловский Черноморец, который Павелко обустроил в вышке, после стыкового поражения с командой из Первака после окончания прошлого чемпионата. Так что ЧМО - должник ФФУ. Что касается Олимпика - то его надо финансово заинтересовать, в противном случае у Шахтёра будут мучения.
    Красава. Палець в верх.
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 14:04
    +2
    Если в 6-ке окажутся помимо Динамо, Шахтёра и Александрии ещё и Заря, Десна и Львов, то горнякам будет очень тяжело сохранить своё преимущество в 7 очков над Динамо!
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 14:02
    +3
    Forever_young_13, 10.12.2018 13:33
    Скажи, а зачем тогда играется пулька из 6- лучших команд???
    Или ты может будешь утверждать, что Александрия, Ворскла, Заря и Десна - сателлиты кротов, которые обеспечат им золотой коридор???
    У Шахтёра два официальных "сливных бачка" - собачья Будка из Мариуполя и полтавская нищета "Ворскла". А ещё есть неофициальные - обиженные Суркисом вскрытым договорняком - Карпаты и регионаловский Черноморец, который Павелко обустроил в вышке, после стыкового поражения с командой из Первака после окончания прошлого чемпионата. Так что ЧМО - должник ФФУ. Что касается Олимпика - то его надо финансово заинтересовать, в противном случае у Шахтёра будут мучения.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 10.12.2018 13:33
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    yuriksos, 10.12.2018 13:13
    А хіба собака гавкає в сторону хазяїна? Через те "Шахта" блокує збільшення Прем'єр ліги до 16 команд.Бо прийдуть 4 команди, які не будуть лягати під них, як "Арендовець " і Ко.
    Скажи, а зачем тогда играется пулька из 6- лучших команд???
    Или ты может будешь утверждать, что Александрия, Ворскла, Заря и Десна - сателлиты кротов, которые обеспечат им золотой коридор???
    yuriksos
      yuriksos, 10.12.2018 13:13
    +3
    А хіба собака гавкає в сторону хазяїна? Через те "Шахта" блокує збільшення Прем'єр ліги до 16 команд.Бо прийдуть 4 команди, які не будуть лягати під них, як "Арендовець " і Ко.
    vitaha33
      vitaha33, 10.12.2018 12:57
    +4
    Найпринциповіше дербі УПЛ )))
    psv970
      psv970, 10.12.2018 12:42
    +5
    Разве по другому могло быть
    psv970
      psv970, 10.12.2018 12:42
    +5
    Разве по другому могло быть
    vitaha33
      vitaha33, 10.12.2018 12:57
    +4
    Найпринциповіше дербі УПЛ )))
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 14:02
    +3
    Forever_young_13, 10.12.2018 13:33
    Скажи, а зачем тогда играется пулька из 6- лучших команд???
    Или ты может будешь утверждать, что Александрия, Ворскла, Заря и Десна - сателлиты кротов, которые обеспечат им золотой коридор???
    У Шахтёра два официальных "сливных бачка" - собачья Будка из Мариуполя и полтавская нищета "Ворскла". А ещё есть неофициальные - обиженные Суркисом вскрытым договорняком - Карпаты и регионаловский Черноморец, который Павелко обустроил в вышке, после стыкового поражения с командой из Первака после окончания прошлого чемпионата. Так что ЧМО - должник ФФУ. Что касается Олимпика - то его надо финансово заинтересовать, в противном случае у Шахтёра будут мучения.
    yuriksos
      yuriksos, 10.12.2018 13:13
    +3
    А хіба собака гавкає в сторону хазяїна? Через те "Шахта" блокує збільшення Прем'єр ліги до 16 команд.Бо прийдуть 4 команди, які не будуть лягати під них, як "Арендовець " і Ко.
    kino
      kino, 10.12.2018 14:29
    +2
    sv40sv, 10.12.2018 14:02
    У Шахтёра два официальных "сливных бачка" - собачья Будка из Мариуполя и полтавская нищета "Ворскла". А ещё есть неофициальные - обиженные Суркисом вскрытым договорняком - Карпаты и регионаловский Черноморец, который Павелко обустроил в вышке, после стыкового поражения с командой из Первака после окончания прошлого чемпионата. Так что ЧМО - должник ФФУ. Что касается Олимпика - то его надо финансово заинтересовать, в противном случае у Шахтёра будут мучения.
    Красава. Палець в верх.
    sv40sv
      sv40sv, 10.12.2018 14:04
    +2
    Если в 6-ке окажутся помимо Динамо, Шахтёра и Александрии ещё и Заря, Десна и Львов, то горнякам будет очень тяжело сохранить своё преимущество в 7 очков над Динамо!