Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3596
6

Виктор ВАЦКО: «Динамо зависит от Шахтера, а Шахтер – от Динамо»

Известный украинский комментатор – о переносе матча «горняков» в Киев

Виктор ВАЦКО: «Динамо зависит от Шахтера, а Шахтер – от Динамо»
ТК Футбол. Виктор Вацко
Известный футбольный комментатор и эксперт Виктор Вацко поделился мнением о широком жесте президента «Динамо» Игоря Суркиса, который пригласил болельщиков на перенесенный в Киев из-за введение военного положения матч группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» – «Лион»
 
«Позиция президента «Динамо» - с его призывом поддержать на НСК «Олимпийский» в матче Лиги чемпионов «Шахтер» - заслуживает поддержки и уважения. Но есть простое объяснение. «Динамо» зависит от «Шахтера», и «Шахтер» зависит от «Динамо», если мы говорим о глобальном развитии. 
 
Сначала Украина получила возможность иметь две команды в Лиге чемпионов благодаря «Динамо». Затем мы получили одну команду, которая напрямую выходит в Лигу чемпионов – и это благодаря «Шахтеру» и «Динамо». Мы все прекрасно понимаем, что они должны поддерживать друг друга на евроарене. От успехов украинских клубов на евроарене зависит наш рейтинг», – сказал Вацко.
 
Отметим, что поединок заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» – «Лион» состоится 12 декабря в 22:00 на НСК «Олимпийский». А уже 13 декабря «Динамо» на том же стадионе примет чешский «Яблонец» в рамках группового раунда Лиги Европы, начало в 19:55.
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vit18
Тобто, як я розумію Вацко пояснює позицію Суркіса не як бажання допомогти, а як хитрий розрахунок на майбутнє?
yuriksos
Динамо залежить від Шахти? Смішно!!!! Від Шахти залежить Арендовець та інші її однокласники, і аж ніяк не Динамо!
Sergey_92
Вацко від Ахметова
DYNKYIVPIK
Чергового приниження припустився сукіс – після того як смердючі сепаратобезхатченки обтопчу, обгидять, осквернять (українофобством-рахітянством) газон, на наступний день на ньому грати динамівцям! Такого нехлюйства не пригадую. При тому, що вільна Львів-арена, є Дніпро, Запоріжжя, Одеса тощо. Мимовіль згадаєш, що сукіси лизали дупу медведчикУТІНУ ще з сдпУо… Як огидли всі ці се*ми*ти*са*мо*ри*тя*ни. І вацько туди ж, підлабузо до «хазяїна». Підтримувати сепаратоукраїнофобів на НСК «Олимпийский» – та НІКОЛИ і НІЗАЩО!
Ukraine
В природі завжди один оргазім передує, інший паразетує. Тому все закономірно, що динамо як паразит завжди на 2 місці.