Александр ДЕНИСОВ: «Красиво, Игорь Михайлович»

Ведущий программы «Великий футбол» – о благородном жесте президента «Динамо»

Александр ДЕНИСОВ: «Красиво, Игорь Михайлович»
© footballua.tv. Александр Денисов
Известный украинский ведущий Александр Денисов остался впечатлен благородным жестом президента «Динамо» Игоря Суркиса, который дал свое согласие, чтобы «Шахтер» принял «Лион» на НСК «Олимпийский».
 
«Ну что сказать, – красиво, Игорь Михайлович! Ведь мог президент «Динамо» отреагировать просто положительно на просьбу УЕФА, ограничившись молчаливым согласием на то, чтобы «Шахтер» сыграл на НСК «Олимпийский» или мог вообще не согласиться, имел право и на такую позицию. 
 
А в итоге – мало того, что Игорь Суркис дал свое согласие, чтобы «Шахтер» принял «Лион» на НСК, он еще обратился ко всей футбольной общественности с просьбой поддержать как «Динамо», так и «Шахтер», в еврокубках. Благородный жест, подкрепленный как словами, так и конкретными действиями», – сказал Денисов в передаче «Великий футбол».
 
Отметим, что поединок заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» – «Лион» состоится 12 декабря в 22:00 на НСК «Олимпийский». А уже 13 декабря «Динамо» на том же стадионе примет чешский «Яблонец» в рамках группового раунда Лиги Европы, начало в 19:55.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 10.12.2018 13:17
    +2
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    Шкода тебе чоловіче(
    Я вболівальник Шахтаря на внутрішній арені але жест Суркіса полягає в тому, що на наступний день вони будуть на цьому самому полі грати!!!!!! Суркіс мав повне право відмовитись!!!!!! Просто Динамо вже задачу виконало....
    Yurenc
      Yurenc, 10.12.2018 12:10
    +6
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    Мда, у Вас, батенька, открытая форма шизофрении
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 10.12.2018 12:05
    +3
    шавка ты.....
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.12.2018 11:20
    +7
    ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 10:06
    Осталось только чтоб самая большая (единственная) пропагандиская машина имени васильева и прочих продажных тварей типа андрея шлакова замолчала.
    называется сам придумал , сам написал...
    где вас таких берут ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.12.2018 11:19
    +6
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    тупая манька нюхающая клей по подворотням, настолько атрофировала свой мозжечок, что не может въехать в смысл письма из двух абзацев, которое УЕФА написало Суркису и ДК.
    В том что оно, со своими лвумя классами церковно-приходской школы, не шарит какие права и обязанности дает договор аренды , я в принципе не удивлен
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.12.2018 11:17
    +5
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    тупая манька нюхающая клей
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.12.2018 11:13
    -3
    Пєнісов тепер в авторитеті серед аудиторії футболів...
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 11:00
    +8
    turist86, 10.12.2018 10:31
    чому усі мовчать про інцидент в Одесі?
    У Одесі після футбольного матчу "Чорноморець" - "Ворскла" правоохоронці побили та затримали ультрас, які вивісили банер "Кремль, покайся!" і назви українських суден, захоплених РФ - "Бердянськ", "Нікополь", "Яни Капу", підсвітивши це димами та фаєрами.
    Про це у Facebook повідомив волонтер та блогер Роман Сініцин.
    "Відразу після матчу - під сектором жорсткий прийом беркутом. Підігнали під сотню космонавтів і автозаки, людей клали лицем в асфальт, добивали лежачих ногами і дубйом, особливо тих хто намагався питати "за що".
    В результаті більше 20 чоловік затриманих, зараз встановлюють точну кількість і їдуть адвокати. Шиють "дрібне хуліганство" усім", - написав Сініцин.
    "Ви скажете, за дими і фаєра? Ультрас в Одесі палить ледь не на кожному матчі, іноді навіть на поле прилітає. Ніколи нічого подібного не було. Вже років п'ять як точно. Жодних бійок на секторі з стюартами чи поліцією сьогодні теж не було", - підкреслив він.
    Для того что бы что-то говорить, надо знать наверняка причины произошедшего. А не только по твоим словам осудить ментовский произвол. Лично у меня большое сомнение, что ультрас прямо просто тихо стояли и плакатик держали. Но я не люблю давать оценки того, что не видел или хотя бы не попытался разобраться досконально..
    n.tkach
    online
      n.tkach, 10.12.2018 10:56
    -2
    Шахта может ход в ответ сделать. Выкупите максимально билеты и раздайте людям. Глядишь и народ подтянется.
    shevsen
      shevsen, 10.12.2018 10:50
    -7
    turist86, 10.12.2018 10:31
    чому усі мовчать про інцидент в Одесі?
    У Одесі після футбольного матчу "Чорноморець" - "Ворскла" правоохоронці побили та затримали ультрас, які вивісили банер "Кремль, покайся!" і назви українських суден, захоплених РФ - "Бердянськ", "Нікополь", "Яни Капу", підсвітивши це димами та фаєрами.
    Про це у Facebook повідомив волонтер та блогер Роман Сініцин.
    "Відразу після матчу - під сектором жорсткий прийом беркутом. Підігнали під сотню космонавтів і автозаки, людей клали лицем в асфальт, добивали лежачих ногами і дубйом, особливо тих хто намагався питати "за що".
    В результаті більше 20 чоловік затриманих, зараз встановлюють точну кількість і їдуть адвокати. Шиють "дрібне хуліганство" усім", - написав Сініцин.
    "Ви скажете, за дими і фаєра? Ультрас в Одесі палить ледь не на кожному матчі, іноді навіть на поле прилітає. Ніколи нічого подібного не було. Вже років п'ять як точно. Жодних бійок на секторі з стюартами чи поліцією сьогодні теж не було", - підкреслив він.
    Все согласно закона. Нарушил - получи! Или вы призываете законы нарушать? Тогда мы иднм к вам.(с)
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.12.2018 10:48
    +1
    Как же теперь срать на Динамо))?????
    Еврей переиграл Сашку. Вроде обычный жест. Но Суркис еще и публично это сделал.
    И теперь каждый высер будет от Сашки очень осторожным. Ринат то оценил жест Суркиса. Может и пиз....ну выписать если будет себя плохо вести.
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 10:43
    +8
    Бля. Какие же вы протухшие. Человек восхитился поступком.. Сказал, что мог бы отказать или промолчать, но не сделал этого. А вы везде ищите, за какое говно уцепиться. Противно читать. Маловато я в игнор отправил, как оказывается. Кстати, буквально на днях все тут кричали, что на футболах не оценят благородного поступка. Может об этом поговорите? Или такое не интересно вспоминать?
    Д. Быков
      Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    -22
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    turist86
    turist86, 10.12.2018 10:31
    +7
    чому усі мовчать про інцидент в Одесі?
    У Одесі після футбольного матчу "Чорноморець" - "Ворскла" правоохоронці побили та затримали ультрас, які вивісили банер "Кремль, покайся!" і назви українських суден, захоплених РФ - "Бердянськ", "Нікополь", "Яни Капу", підсвітивши це димами та фаєрами.
    Про це у Facebook повідомив волонтер та блогер Роман Сініцин.
    "Відразу після матчу - під сектором жорсткий прийом беркутом. Підігнали під сотню космонавтів і автозаки, людей клали лицем в асфальт, добивали лежачих ногами і дубйом, особливо тих хто намагався питати "за що".
    В результаті більше 20 чоловік затриманих, зараз встановлюють точну кількість і їдуть адвокати. Шиють "дрібне хуліганство" усім", - написав Сініцин.
    "Ви скажете, за дими і фаєра? Ультрас в Одесі палить ледь не на кожному матчі, іноді навіть на поле прилітає. Ніколи нічого подібного не було. Вже років п'ять як точно. Жодних бійок на секторі з стюартами чи поліцією сьогодні теж не було", - підкреслив він.
    Vit18
      Vit18, 10.12.2018 10:25
    +6
    Денисов думає лише категоріями боротьби і протистояння, якщо дивується звичайній адекватній поведінці людини.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 10:06
    0
    zzg77, 10.12.2018 09:55
    Ничего удивительного - это поступок нормального, порядочного человека! Вам, проплаченным пропагандистам, привыкшим всех поливать грязью, этот поступок представляется чем-то необычным.
    Осталось только чтоб самая большая (единственная) пропагандиская машина имени васильева и прочих продажных тварей типа андрея шлакова замолчала.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 10.12.2018 10:05
    +10
    да товарищь денисов берите пример!!
    vitaha33
      vitaha33, 10.12.2018 10:03
    +7
    Гебельси в шоці ))))
    zzg77
      zzg77, 10.12.2018 09:55
    +19
    Ничего удивительного - это поступок нормального, порядочного человека! Вам, проплаченным пропагандистам, привыкшим всех поливать грязью, этот поступок представляется чем-то необычным.
    Семён Семёныч
      Семён Семёныч, 10.12.2018 09:55
    +18
    Скоро любой адекватный поступок будет вызывать изумление, ппц.
    zzg77
      zzg77, 10.12.2018 09:55
    +19
    Ничего удивительного - это поступок нормального, порядочного человека! Вам, проплаченным пропагандистам, привыкшим всех поливать грязью, этот поступок представляется чем-то необычным.
    Семён Семёныч
      Семён Семёныч, 10.12.2018 09:55
    +18
    Скоро любой адекватный поступок будет вызывать изумление, ппц.
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 10.12.2018 10:05
    +10
    да товарищь денисов берите пример!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 11:00
    +8
    turist86, 10.12.2018 10:31
    чому усі мовчать про інцидент в Одесі?
    У Одесі після футбольного матчу "Чорноморець" - "Ворскла" правоохоронці побили та затримали ультрас, які вивісили банер "Кремль, покайся!" і назви українських суден, захоплених РФ - "Бердянськ", "Нікополь", "Яни Капу", підсвітивши це димами та фаєрами.
    Про це у Facebook повідомив волонтер та блогер Роман Сініцин.
    "Відразу після матчу - під сектором жорсткий прийом беркутом. Підігнали під сотню космонавтів і автозаки, людей клали лицем в асфальт, добивали лежачих ногами і дубйом, особливо тих хто намагався питати "за що".
    В результаті більше 20 чоловік затриманих, зараз встановлюють точну кількість і їдуть адвокати. Шиють "дрібне хуліганство" усім", - написав Сініцин.
    "Ви скажете, за дими і фаєра? Ультрас в Одесі палить ледь не на кожному матчі, іноді навіть на поле прилітає. Ніколи нічого подібного не було. Вже років п'ять як точно. Жодних бійок на секторі з стюартами чи поліцією сьогодні теж не було", - підкреслив він.
    Для того что бы что-то говорить, надо знать наверняка причины произошедшего. А не только по твоим словам осудить ментовский произвол. Лично у меня большое сомнение, что ультрас прямо просто тихо стояли и плакатик держали. Но я не люблю давать оценки того, что не видел или хотя бы не попытался разобраться досконально..
    kotofej1964
      kotofej1964, 10.12.2018 10:43
    +8
    Бля. Какие же вы протухшие. Человек восхитился поступком.. Сказал, что мог бы отказать или промолчать, но не сделал этого. А вы везде ищите, за какое говно уцепиться. Противно читать. Маловато я в игнор отправил, как оказывается. Кстати, буквально на днях все тут кричали, что на футболах не оценят благородного поступка. Может об этом поговорите? Или такое не интересно вспоминать?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.12.2018 11:20
    +7
    ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 10:06
    Осталось только чтоб самая большая (единственная) пропагандиская машина имени васильева и прочих продажных тварей типа андрея шлакова замолчала.
    называется сам придумал , сам написал...
    где вас таких берут ?
    turist86
    turist86, 10.12.2018 10:31
    +7
    чому усі мовчать про інцидент в Одесі?
    У Одесі після футбольного матчу "Чорноморець" - "Ворскла" правоохоронці побили та затримали ультрас, які вивісили банер "Кремль, покайся!" і назви українських суден, захоплених РФ - "Бердянськ", "Нікополь", "Яни Капу", підсвітивши це димами та фаєрами.
    Про це у Facebook повідомив волонтер та блогер Роман Сініцин.
    "Відразу після матчу - під сектором жорсткий прийом беркутом. Підігнали під сотню космонавтів і автозаки, людей клали лицем в асфальт, добивали лежачих ногами і дубйом, особливо тих хто намагався питати "за що".
    В результаті більше 20 чоловік затриманих, зараз встановлюють точну кількість і їдуть адвокати. Шиють "дрібне хуліганство" усім", - написав Сініцин.
    "Ви скажете, за дими і фаєра? Ультрас в Одесі палить ледь не на кожному матчі, іноді навіть на поле прилітає. Ніколи нічого подібного не було. Вже років п'ять як точно. Жодних бійок на секторі з стюартами чи поліцією сьогодні теж не було", - підкреслив він.
    vitaha33
      vitaha33, 10.12.2018 10:03
    +7
    Гебельси в шоці ))))
    Yurenc
      Yurenc, 10.12.2018 12:10
    +6
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    Мда, у Вас, батенька, открытая форма шизофрении
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.12.2018 11:19
    +6
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    тупая манька нюхающая клей по подворотням, настолько атрофировала свой мозжечок, что не может въехать в смысл письма из двух абзацев, которое УЕФА написало Суркису и ДК.
    В том что оно, со своими лвумя классами церковно-приходской школы, не шарит какие права и обязанности дает договор аренды , я в принципе не удивлен
    Vit18
      Vit18, 10.12.2018 10:25
    +6
    Денисов думає лише категоріями боротьби і протистояння, якщо дивується звичайній адекватній поведінці людини.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.12.2018 11:17
    +5
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    тупая манька нюхающая клей
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 10.12.2018 12:05
    +3
    шавка ты.....
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 10.12.2018 13:17
    +2
    Д. Быков, 10.12.2018 10:37
    И это при том, что это шубный урод и неплательщик налогов к НСК "Олимпийский" никакого отношения не имеет, сам пасётся там исключительно птичьих правах и вообще его согласия никто не спрашивал, потому что оно нафиг никому не нужно, бхахахаха! Димамоиды - шубные уроды!
    Шкода тебе чоловіче(
    Я вболівальник Шахтаря на внутрішній арені але жест Суркіса полягає в тому, що на наступний день вони будуть на цьому самому полі грати!!!!!! Суркіс мав повне право відмовитись!!!!!! Просто Динамо вже задачу виконало....
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.12.2018 10:48
    +1
    Как же теперь срать на Динамо))?????
    Еврей переиграл Сашку. Вроде обычный жест. Но Суркис еще и публично это сделал.
    И теперь каждый высер будет от Сашки очень осторожным. Ринат то оценил жест Суркиса. Может и пиз....ну выписать если будет себя плохо вести.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 10:06
    0
    zzg77, 10.12.2018 09:55
    Ничего удивительного - это поступок нормального, порядочного человека! Вам, проплаченным пропагандистам, привыкшим всех поливать грязью, этот поступок представляется чем-то необычным.
    Осталось только чтоб самая большая (единственная) пропагандиская машина имени васильева и прочих продажных тварей типа андрея шлакова замолчала.