Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
2392
0

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Ужасно себя чувствовала и ужасная гонка»

Украинская биатлонистка прокомментировала неудачный для себя этап

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Ужасно себя чувствовала и ужасная гонка»
Getty images. Елена Пидгрушная

На этапе в Поклюке украинская биатлонистка Елена Пидгрушная в гонке преследования могла зацепиться за топ-10, но на последней стрельбе допустила два промаха и осталась крайне недовольной своим выступлением.

«Чувствовала себя сегодня ужасно с первого круга и ужасная гонка для меня. Не могла бежать, не могла держаться за девушками. Что ни кричали тренеры, как ни старались меня подогнать - ничего с собой поделать не могла. Сначала еще как-то держалась, но с каждым кругом все дальше и дальше. Настолько плохо было - смотрю, промах, второй ... Это просто яма какая-то сегодня у меня...
 
Не знаю, что именно произошло - будем общаться с тренерами, думать. Ведь ничего не могла делать с самого начала. Надеялась, что «раскатаюсь», но все хуже и хуже. Перед четвертой стрельбой у меня просто все внутри болело. Терпишь, бежишь и понимаешь, что добежать нужно в любом случае. Что именно сегодня со мной произошло - неизвестно.
 
Этапом, в общем, я довольна, как и результатами. Конечно, есть над чем работать, как обычно. Век живи - век учись. Хочется все же более уверенно стрелять и быстрее, но пока чего-то мне не хватает. Думаю, что как раз уверенности и не хватает. К эстафете в Хохфильцене уже морально готовлюсь. Главное, чтобы «отпустило», а там будет видно», - сказала Пидгрушная.

На этом первый этап Кубка мира по биатлону завершен.

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.