Шахтер попросил киевских болельщиков о поддержке в матче с Лионом

Донецкий клуб разместил масштабную рекламу в столице Украины

Шахтер попросил киевских болельщиков о поддержке в матче с Лионом
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» просит киевских болельщиков поддержать «горняков» в поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона».

Для этого «Шахтер» разместил в Киеве масштабную рекламу поединка. Ранее сообщалось, что «Шахтер» уже продал на матч 20 тысяч билетов.

Матч, который должен был состояться в Харькове, был перенесен в Киев из-за введения в Харьковской области военного положения.

Игра «Шахтер» — «Лион» состоится на НСК «Олимпийский» в среду, 12-го декабря, в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doktor09
      doktor09, 10.12.2018 06:38
    -1
    Фаны ДК ваще с катушек съехали...
    Сергей
      Сергей , 10.12.2018 02:18
    0
    Я удивлен с динамовских болельщиков. Ну проиграет Шахтер, как вы того желаете, это минутная радость и только, но в перспективе в таблицу коэффициентов для Украины очки не пойдут. А нам в рейтинге дышит в спину добрый десяток стран. Шахтер проиграет один раз, второй, через два года Украина потеряет 19 очков рейтинга и откатится в конец второго десятка и всё, прощай навсегда Лига чемпионов. Мы теряем прямой выход с первого места в группу ЛЧ. И первое место в чемпионате - всего лишь Лига европы, ибо есть рейтинг страны, в котором учитываются не только очки Динамо, но и Шахтера, поражения которого мы так радостно праздновали. Какая радость с этого первого места в чемпионате?
    Будет Суркис покупать хороших, качественных игроков, вроде Вербича, Виды под Лигу европы? Будет Ахметов аналогично покупать техничных бразильцев под Лигу европы?
    Я думаю, вы все знаете ответ. Состав Динамо будет состоять из дубовых доморощенных игроков уровня Беседина, забивающих 2 мяча за весь чемпионат, а в Шахтере - полный набор Коваленко, отдающих точный пас лишь с третьего раза. И всю эту радость нам придется наблюдать и вкушать в каждом туре.
    Так может лучше поддержим Шахтер ради престижа страны?
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 10.12.2018 02:13
    0
    zaza1986, 10.12.2018 01:43
    Ти сам д...л, а за кротів я вболівати ніколи не буду, навіть якщо коефіцієнт буде 0.
    Я смотрю ты ещё и валет полнейший, раз не разбираешься в футболе))
    zaza1986
      zaza1986, 10.12.2018 01:43
    -2
    Руслан Кириченко, 10.12.2018 01:33
    Полный дебил! Это очки в таблицу коэффициентов для страны еще. Откуда вы такие ущербные берётесь!
    Ти сам д...л, а за кротів я вболівати ніколи не буду, навіть якщо коефіцієнт буде 0.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 10.12.2018 01:33
    0
    zaza1986, 10.12.2018 01:08
    Х..й вам в ср..ку, а не пудтримку, їдьте в ростов ...
    Полный дебил! Это очки в таблицу коэффициентов для страны еще. Откуда вы такие ущербные берётесь!
    zaza1986
      zaza1986, 10.12.2018 01:08
    -2
    Х..й вам в ср..ку, а не пудтримку, їдьте в ростов ...
    pipa
      pipa, 10.12.2018 01:05
    0
    Были бы кроты джентльменами, то и просить не пришлось бы. А так, если и пойду, то Лион больше симпатий вызывает у меня.
    pipa
      pipa, 10.12.2018 01:03
    0
    Так они же вроде с Мариуполя, пусть оттуда везут массовку.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 10.12.2018 00:52
    +1
    fonseka_lox, 10.12.2018 00:27
    нужно сходить на стадион, Лион требует поддержки. Только Лион!!!!!
    Нужно сходить на стадион, хотя бы чтоб тебя найти и начистить тебе табло, диванному писаке слабоумному.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 10.12.2018 00:47
    -1
    Я точно не піду,але в Києві живе багато людей з Донеччини і Луганщини - ось вони й підуть..
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 10.12.2018 00:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    нужно сходить на стадион, Лион требует поддержки. Только Лион!!!!!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 10.12.2018 00:01
    0
    deutsch777777, 09.12.2018 22:44
    а треба, щоб було не 2 тис. за Ліон, а принаймні 20...щоб та сволота відчула, що в УКРАЇНІ вони персони нон-грата...
    Это такие как ты "свои", которые хуже сепаров, не нужны.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.12.2018 23:44
    0
    Taran_I_V, 09.12.2018 21:36
    За последние 2 сезона этот матч побьёт рекорд посещаемости в Киеве, на клубном уровне, естественно. 30 тысяч как минимум будет.Динамовцам такое не снилось даже. Вот и посмотрим, какая команда в Украине самая популярная!
    Как обычно брешешь
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.12.2018 23:26
    +1
    С одной стороны для рейтинга лучше было бы свалится в Ле и (вряд ли) выиграть ее, а не мордой в газон в следующем раунде, с другой кому тот рейтинг нужен, если даже заря пшикнула, что уж говорить о остальных участников Ле которые от ноуноеймов вылетают.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 23:15
    +1
    Мишка, 09.12.2018 23:06
    При всем уважении к Шахте - но лучше пусть проиграют... Ну нечего там, в 1/8 делать! Опять на, образную, Баварию попадать? Хорошо если, образная, Рома выпадет... Лучше в ЛЕ, поиграть, матчей, даст Бог, 6-8...
    Спорить - за кого болеть - не буду.
    А вот удачи, Шахте, как фанат Динамо - пожелаю.
    Ей, Мишка, не горячись! Ежели проиграем - можем вообще "мимо" весны пролететь, однако! Уж разреши нам хоть вничью сыграть попытаться.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 23:14
    -1
    MetalKH, 09.12.2018 22:00
    Посмотрим у кого больше автобусов, которыми свозят планктон на стадион. А насчёт посещаемости, на матче Динамо - Аякс было около 50тысяч
    Слушай! Ну вот дались тебе эти автобусы!
    Случайно, не на междугородних перевозках работаешь, что так остро это воспринимаешь? Может, конкуренты вы?
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 23:12
    -2
    knmua, 09.12.2018 22:16
    ачипятка аднака))))
    Понял я это... Эт я опять пошутить так решил.
    Хотя, интересно действительно как себя идентифицируют европейские представители третьего пола (он, она, оно - или вообще - когда как)?
    Мишка
      Мишка, 09.12.2018 23:06
    0
    При всем уважении к Шахте - но лучше пусть проиграют... Ну нечего там, в 1/8 делать! Опять на, образную, Баварию попадать? Хорошо если, образная, Рома выпадет... Лучше в ЛЕ, поиграть, матчей, даст Бог, 6-8...
    Спорить - за кого болеть - не буду.
    А вот удачи, Шахте, как фанат Динамо - пожелаю.
    Владимир Петровский
      Владимир Петровский, 09.12.2018 22:49
    0
    Поддержим Шахтер, т.к. это наша украинская команда! А ссоры отложить на потом,т.к. конфликты на национальном уровне между командами выносить на европейский уровень не нужно! Баллы в копилку Украины Шахтер приносит а не в свою собственную!
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.12.2018 22:44
    0
    ll_pogulianka_ll, 09.12.2018 20:32
    "Ліміта"-однозначно підтримає...тисяч 3-5 буде + ті,хто прийде "поглорити" за "ліон", приблизно тис.2...Напис "прийди та підтримай" просто о.і.єнний,кому ви в Києві потрібні???
    а треба, щоб було не 2 тис. за Ліон, а принаймні 20...щоб та сволота відчула, що в УКРАЇНІ вони персони нон-грата...
    Laeda
      Laeda, 09.12.2018 18:55
    +12
    ZAKARPATFAN, 09.12.2018 18:24
    Завидуй молча
    Ты иногда такую чушь пишешь - завидовать беженцам? Не дай Бог тебе оказаться на их месте...
    knmua
      knmua, 09.12.2018 18:51
    +9
    Блин, я бы с радостью, но почему то уверено, что "не смогу добраться". И вот хватает наглости одновременно гадить и просить.
    MetalKH
      MetalKH, 09.12.2018 18:47
    +9
    Донецкие - это ещё та саранча. Их поганой метлой не выгонишь. У меня на работе в Харькове их все игнорируют.. Но они наглые. Смесь лисы и удава
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.12.2018 19:46
    +8
    Вся шахта, включая их медиа, игроков и тд ведёт себя неадекватно по отношению к ДК и его болельщикам, при этом что-то ещё просит
    Мы вам помои, а вы нас ... )
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 09.12.2018 18:43
    +8
    Все в четверг на стадион. Среда не наш день. Кротов только посади за стол, они же потом как те свиньи и ноги на стол положат.
    Zport.
      Zport., 09.12.2018 18:35
    +8
    ZAKARPATFAN, 09.12.2018 18:24
    Завидуй молча
    Завидовать беженцам???
    Lion
      Lion, 09.12.2018 21:59
    +7
    Роман Гуменяк, 09.12.2018 19:12
    Усі вболіваймо за Ліон у середу
    А в четверг за Яблонец!!!!
    Анна Оссовская
      Анна Оссовская, 09.12.2018 22:07
    +4
    Только после того как донецкие будут болеть за ДК на "Донбассарене".
    MetalKH
      MetalKH, 09.12.2018 22:00
    +2
    Taran_I_V, 09.12.2018 21:36
    За последние 2 сезона этот матч побьёт рекорд посещаемости в Киеве, на клубном уровне, естественно. 30 тысяч как минимум будет.Динамовцам такое не снилось даже. Вот и посмотрим, какая команда в Украине самая популярная!
    Посмотрим у кого больше автобусов, которыми свозят планктон на стадион. А насчёт посещаемости, на матче Динамо - Аякс было около 50тысяч
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 09.12.2018 20:32
    +2
    "Ліміта"-однозначно підтримає...тисяч 3-5 буде + ті,хто прийде "поглорити" за "ліон", приблизно тис.2...Напис "прийди та підтримай" просто о.і.єнний,кому ви в Києві потрібні???
    comentraktor
      comentraktor, 09.12.2018 20:06
    +2
    Шакалы воют, а вот какая ситуация в секторе где я купил билеты
    https://widget.esport.in.ua/ru/widget80site11617/widget/event/100084624?sec
    torId=30698015
    space1961
      space1961, 09.12.2018 19:15
    +2
    MetalKH, 09.12.2018 18:47
    Донецкие - это ещё та саранча. Их поганой метлой не выгонишь. У меня на работе в Харькове их все игнорируют.. Но они наглые. Смесь лисы и удава
    так ведь их "никто не слышит" и они "народ донбасса",но не как не народ Украины
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 09.12.2018 18:12
    +2
    Красота! Очень приятно. Киевляне и гости города, идем на матч!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 10.12.2018 00:52
    +1
    fonseka_lox, 10.12.2018 00:27
    нужно сходить на стадион, Лион требует поддержки. Только Лион!!!!!
    Нужно сходить на стадион, хотя бы чтоб тебя найти и начистить тебе табло, диванному писаке слабоумному.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 09.12.2018 23:26
    +1
    С одной стороны для рейтинга лучше было бы свалится в Ле и (вряд ли) выиграть ее, а не мордой в газон в следующем раунде, с другой кому тот рейтинг нужен, если даже заря пшикнула, что уж говорить о остальных участников Ле которые от ноуноеймов вылетают.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 23:15
    +1
    Мишка, 09.12.2018 23:06
    При всем уважении к Шахте - но лучше пусть проиграют... Ну нечего там, в 1/8 делать! Опять на, образную, Баварию попадать? Хорошо если, образная, Рома выпадет... Лучше в ЛЕ, поиграть, матчей, даст Бог, 6-8...
    Спорить - за кого болеть - не буду.
    А вот удачи, Шахте, как фанат Динамо - пожелаю.
    Ей, Мишка, не горячись! Ежели проиграем - можем вообще "мимо" весны пролететь, однако! Уж разреши нам хоть вничью сыграть попытаться.
    deutsch777777
      deutsch777777, 09.12.2018 22:40
    +1
    cherneyruslan@gmail.com, 09.12.2018 21:50
    Їпать ти даун...ну а шо..менталітет такий ...хохлятський.....
    бот...знайди собі кращу роботу)) спеціаліст з ментальності..ти звідки взагалі пишеш?)))..усі УКРАЇНЦІ проти проекту рудого катали))) ти цього не знав?)) ну то запитай у Львові...Тернополі.....Франківську....Києві....інших містах, де переважна більшість населення УКРАЇНЦІ....і тобі розкажуть))) чи ти, БОТ, вважаєш Львів..Тернопіль хохлятськими містами?))) може для тебе й янукович був УКРАЇНСЬКИЙ президент і відстоював інтереси УКРАЇНИ?)))) в Україні багато різної нечисті з українськими паспортами...представники структури шд - одні з них((((
    time4real
      time4real, 09.12.2018 21:37
    +1
    Представляю себе как жители Барселоны все бросили бы и прибежали болеть за Реал у себя дома...ну это даже не смешно. Особенно учитывая все закулисные моменты...киевлянину надо еще додуматься чтобы таки прийти и именно поболеть за Шахту.
    kotofej1964
      kotofej1964, 09.12.2018 20:45
    +1
    ll_pogulianka_ll, 09.12.2018 20:32
    "Ліміта"-однозначно підтримає...тисяч 3-5 буде + ті,хто прийде "поглорити" за "ліон", приблизно тис.2...Напис "прийди та підтримай" просто о.і.єнний,кому ви в Києві потрібні???
    Ну вот и посмотрим, кому нужны..)
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 09.12.2018 19:17
    +1
    А якщо серйозно то нехай переможе сильніший,і якби мені нехотілось цього писати нехай це будуть кроти всетаки поки що вони нам приносять бали в копілку для подальшої участі наших клубів на євроарені.