Ломаченко вернулся на 3-е место в рейтинге BoxRec

Украинский чемпион обошел Геннадия Головкина и еще одного украинца Александра Усика

Ломаченко вернулся на 3-е место в рейтинге BoxRec
© Getty Images. Василий Ломаченко
Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) вернулся в топ-3 рейтинга авторитетного портала BoxRec.
 
Победа Василия над Хосе Педрасой (25-2, 12 КО) принесла украинцу 36 очков в рейтинг. Благодаря этому он поднялся с пятой позиции на третью.
 
Отметим, что в топ-4 Украина представлена двумя боксерами: Ломаченко третий, Усик четвертый.
 
 
Ранее на 13-е место поднялся Александр Гвоздик.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxRec

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hottabych
    Hottabych, 10.12.2018 18:55
    0
    Мистер Нокаут, 09.12.2018 20:17
    А где же тут три срусских богатыря, Поветкин, Лебедев и Кудряшов?
    А кто это??
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 09.12.2018 20:52
    0
    Мистер Нокаут, 09.12.2018 20:17
    А где же тут три срусских богатыря, Поветкин, Лебедев и Кудряшов?
    там только Бивол на 24 месте
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 09.12.2018 20:17
    +5
    А где же тут три срусских богатыря, Поветкин, Лебедев и Кудряшов?
    Фут Бол
      Фут Бол, 09.12.2018 19:23
    +13
    Спасибо Василию за победу, за положительные эмоции, которые получают болельщики, глядя на его бокс и бокс наших ребят Усика и Гвоздика. Не так много радостей у нас в этой жизни. Конечно, приятно смотреть и на таблицу, где "непобедимыми витязями" даже не воняет. Без мельдония "витязи" спеклись.
    Comrade Me
      Comrade Me, 09.12.2018 19:21
    +8
    Что-то Уайлдера с Фьюри тут не видать
    mustapha
      mustapha, 09.12.2018 18:01
    +20
    И ни одного какзламордого-рейтинг портала ласкает взгляд.
    mustapha
      mustapha, 09.12.2018 18:01
    +20
    И ни одного какзламордого-рейтинг портала ласкает взгляд.
    Фут Бол
      Фут Бол, 09.12.2018 19:23
    +13
    Спасибо Василию за победу, за положительные эмоции, которые получают болельщики, глядя на его бокс и бокс наших ребят Усика и Гвоздика. Не так много радостей у нас в этой жизни. Конечно, приятно смотреть и на таблицу, где "непобедимыми витязями" даже не воняет. Без мельдония "витязи" спеклись.
    Comrade Me
      Comrade Me, 09.12.2018 19:21
    +8
    Что-то Уайлдера с Фьюри тут не видать
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 09.12.2018 20:17
    +5
    А где же тут три срусских богатыря, Поветкин, Лебедев и Кудряшов?
    Hottabych
    Hottabych, 10.12.2018 18:55
    0
    Мистер Нокаут, 09.12.2018 20:17
    А где же тут три срусских богатыря, Поветкин, Лебедев и Кудряшов?
    А кто это??
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 09.12.2018 20:52
    0
    Мистер Нокаут, 09.12.2018 20:17
    А где же тут три срусских богатыря, Поветкин, Лебедев и Кудряшов?
    там только Бивол на 24 месте