Поклюка-2018. Йоханнес Бё выиграл персьют благодаря падению Логинова

Артем Прима и Дмитрий Пидручный улучшили свои стартовые позиции

Поклюка-2018. Йоханнес Бё выиграл персьют благодаря падению Логинова
© Getty Images. Йоханнес Бё

В Поклюке завершилась мужская гонка преследования. Победителем стал норвежец Йоханнес Бё. Всю гонку Бё-младший, стартовавший первым благодаря победе накануне в спринте, лидировал, пока на последней стрельбе не заработал два круга штрафа, из-за чего на последний круг ушел видя спину россиянина Логинова. За 600 метров до финиша Йоханнес вышел вперед, после чего Логинов ускорился и обходил норвежца, но упал и упустил не только победу, но и второе место. Француз Фийон Майе, державшийся за лидирующим тандемом, воспользовался неудачей россиянина и завоевал серебро. Логинову досталась бронза.

Сумел улучшить свою стартовую позицию Артем Прима. Стартовав под 13-м номером, украинец показал хорошую скорость и несмотря на два круга штрафа финишировал 11-м, с отставанием чуть больше минуты. Сергей Семенов на одну позицию по сравнению со стартовым номером оказался хуже на финише - 38-е место. Дмитрий Пидручный закрыл зачетную зону, сумев подняться на 40-е место с 58-го стартового.

Денис ШАХОВЕЦ

1.  Йоханнес Тингнес Бё  (1+0+0+2)  30:20,4
2.  Кантен Фийон Майе  (0+0+0+0)  +0,1
3.  Александр Логинов  (0+0+1+0)  +1,9
...
11.  Артем Прима  (1+0+1+0)  +1:05,6
38.  Сергей Семенов  (0+2+0+0)  +2:59,4
40.  Дмитрий Пидручный  (0+1+2+0)  +3:14,4

Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 09.12.2018 19:07
    +4
    Йоханнес Бё выиграл персьют благодаря падению Логинова
    -------------------------------------
    Таке враження, що я читаю заголовок, на якомусь російському сайті...
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 09.12.2018 19:05
    +3
    Omen, 09.12.2018 15:30
    причем тут простые люди. В России такие же люди, как и везде.
    -------------------------
    У Всеросійському центрі вивчення громадської думки в Росії заявили, що 87% громадян РФ знають про інцидент у Керченській протоці, коли були атаковані українські кораблі і 93% з них, підтримують дії російських військових.
    Влад Самков
    Влад Самков, 09.12.2018 16:51
    -3
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    FCDK™
    online
      FCDK™, 09.12.2018 15:57
    +2
    Omen, 09.12.2018 15:30
    Ты совсем ку-ку, причем тут простые люди. В России такие же люди, как и везде. Там многим тоже политотой грязной мозги промыли, как и тебе. Лучше бы таких как ты на сайт не пускали.
    Успокойся и дыши носом. Эти простые люди, уже не раз попадались на допинге и веры им нет. А меня на сайт пускать не надо, я сам прихожу и разрываю ватные пуканы. И судя по твоей реакции, твой ватный пукан тоже разорван знатно. Это меня радует. Значит я попал в самую точку. Буду и дальше чмырить ватномозгих.
    vismut58
    online
      vismut58, 09.12.2018 15:39
    0
    Логинов упал перед подъёмом, где был вторым... и не факт, что он накрыл бы Бё на финише... хотя финишировал Бё дохло, и Майе его чуть на сделал...
    Omen
    online
      Omen, 09.12.2018 15:30
    -9
    FCDK™, 09.12.2018 15:06
    Я вообще не понимаю, зачем козломордых пускают на различные спортивные мероприятия? После скандалов с допингом, их нужно полностью изолировать от общества. Я не удивлюсь, более того я уверен, что со в временем у многих российских "спортсменов" участвующих на турнире в Поклюке, опять будет найден допинг. По другому они уже не могут, такая натура...
    Ты совсем ку-ку, причем тут простые люди. В России такие же люди, как и везде. Там многим тоже политотой грязной мозги промыли, как и тебе. Лучше бы таких как ты на сайт не пускали.
    Omen
    online
      Omen, 09.12.2018 15:27
    +5
    Прима скорость радует, можно и на медали расчитывать!
    FCDK™
    online
      FCDK™, 09.12.2018 15:06
    -2
    Я вообще не понимаю, зачем козломордых пускают на различные спортивные мероприятия? После скандалов с допингом, их нужно полностью изолировать от общества. Я не удивлюсь, более того я уверен, что со в временем у многих российских "спортсменов" участвующих на турнире в Поклюке, опять будет найден допинг. По другому они уже не могут, такая натура...
    vittroy
      vittroy, 09.12.2018 14:42
    +5
    Автор, зачем такой заголовок? Не стыдно так явно лизать Россиянам ? Логинов имел шанс, как и все трое, распределить места между собой!!! Но без явного приемущеста. А точнее вообще без приимкщества ))))) Автор слеповат))))
    space1961
      space1961, 09.12.2018 14:09
    -7
    Леонід Леонідович, 09.12.2018 13:58
    Автор статьи вообще не рубит в биатлоне,Бё выйграл только по тому что Дмитрий Пидручный три промаха сделал...
    юмор соответствует задороновскому-Самолет упал,ибо он тяжелее воздуха"
    ну что тут скажешь -слопатыедовский юмор
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 09.12.2018 13:58
    -1
    Автор статьи вообще не рубит в биатлоне,Бё выйграл только по тому что Дмитрий Пидручный три промаха сделал...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.12.2018 13:53
    -3
    Кстати немного о Фуркаде - сейчас во Франции не модны жёлтые майки лидера (бибы), а в тренде жёлтые жилеты.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 09.12.2018 13:52
    +3
    10 Артем Прима 78
    11 Мартен Фуркад 77 ))))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.12.2018 13:47
    +5
    Sky Grey, 09.12.2018 13:22
    Таке відчуття, що Бьо наамисно уповільнився перед фінішем.
    Сил у него не хватало, если бы Логинов не упал, то БЕ упустил бы победу('благодаря" своей последней стойке).
    Да хрен на них всех.
    Фуркад психанул и не финишировал (ой аукнется это в Тотале в конце сезона) и выпал из ТОП-10 и туда взобрался наш Прима!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 09.12.2018 13:44
    +1
    Шо за дебільна назва статті, ви хоча б швидкість обох на 4-х колах бачили, спеціалісти хєрові!!! Бьо при любих потугах "лішнєхромосомного", обійшов би без питань!
    WladWest
    online
      WladWest, 09.12.2018 13:38
    +8
    после чего Логинов ускорился и обходил норвежца
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----
    Не слишком ли смелое утверждение? Я уверен. что Бё не уступил бы своего первого места.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.12.2018 13:37
    +1
    А фуркад сошел с дистанции
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 13:35
    +1
    Надеюсь, у мужчин наших наконец-то улучшается стабильность и скорость на стрельбе и ходе.
    Не хотелось бы видеть наших - только в конце, на финише и то - за пределами очковой зоны...
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.12.2018 13:34
    +3
    Sky Grey, 09.12.2018 13:22
    Таке відчуття, що Бьо наамисно уповільнився перед фінішем.
    Была явно ошибка думал что уже выграл, оглянулся а в это время француз накатывал, норг чуть по глупости не просрал
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 13:33
    +7
    Ну... - не видел я, чтоб Логинов "обходил норвежца". Попытку видел, но - это была только попытка - не факт, что обошел бы, если бы и НЕ упал.
    WladWest
    online
      WladWest, 09.12.2018 13:38
    +8
    после чего Логинов ускорился и обходил норвежца
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----
    Не слишком ли смелое утверждение? Я уверен. что Бё не уступил бы своего первого места.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 13:33
    +7
    Ну... - не видел я, чтоб Логинов "обходил норвежца". Попытку видел, но - это была только попытка - не факт, что обошел бы, если бы и НЕ упал.
    Omen
    online
      Omen, 09.12.2018 15:27
    +5
    Прима скорость радует, можно и на медали расчитывать!
    vittroy
      vittroy, 09.12.2018 14:42
    +5
    Автор, зачем такой заголовок? Не стыдно так явно лизать Россиянам ? Логинов имел шанс, как и все трое, распределить места между собой!!! Но без явного приемущеста. А точнее вообще без приимкщества ))))) Автор слеповат))))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.12.2018 13:47
    +5
    Sky Grey, 09.12.2018 13:22
    Таке відчуття, що Бьо наамисно уповільнився перед фінішем.
    Сил у него не хватало, если бы Логинов не упал, то БЕ упустил бы победу('благодаря" своей последней стойке).
    Да хрен на них всех.
    Фуркад психанул и не финишировал (ой аукнется это в Тотале в конце сезона) и выпал из ТОП-10 и туда взобрался наш Прима!!
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 09.12.2018 19:07
    +4
    Йоханнес Бё выиграл персьют благодаря падению Логинова
    -------------------------------------
    Таке враження, що я читаю заголовок, на якомусь російському сайті...
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 09.12.2018 19:05
    +3
    Omen, 09.12.2018 15:30
    причем тут простые люди. В России такие же люди, как и везде.
    -------------------------
    У Всеросійському центрі вивчення громадської думки в Росії заявили, що 87% громадян РФ знають про інцидент у Керченській протоці, коли були атаковані українські кораблі і 93% з них, підтримують дії російських військових.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 09.12.2018 13:52
    +3
    10 Артем Прима 78
    11 Мартен Фуркад 77 ))))
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.12.2018 13:34
    +3
    Sky Grey, 09.12.2018 13:22
    Таке відчуття, що Бьо наамисно уповільнився перед фінішем.
    Была явно ошибка думал что уже выграл, оглянулся а в это время француз накатывал, норг чуть по глупости не просрал
    FCDK™
    online
      FCDK™, 09.12.2018 15:57
    +2
    Omen, 09.12.2018 15:30
    Ты совсем ку-ку, причем тут простые люди. В России такие же люди, как и везде. Там многим тоже политотой грязной мозги промыли, как и тебе. Лучше бы таких как ты на сайт не пускали.
    Успокойся и дыши носом. Эти простые люди, уже не раз попадались на допинге и веры им нет. А меня на сайт пускать не надо, я сам прихожу и разрываю ватные пуканы. И судя по твоей реакции, твой ватный пукан тоже разорван знатно. Это меня радует. Значит я попал в самую точку. Буду и дальше чмырить ватномозгих.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 09.12.2018 13:44
    +1
    Шо за дебільна назва статті, ви хоча б швидкість обох на 4-х колах бачили, спеціалісти хєрові!!! Бьо при любих потугах "лішнєхромосомного", обійшов би без питань!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 09.12.2018 13:37
    +1
    А фуркад сошел с дистанции
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.12.2018 13:35
    +1
    Надеюсь, у мужчин наших наконец-то улучшается стабильность и скорость на стрельбе и ходе.
    Не хотелось бы видеть наших - только в конце, на финише и то - за пределами очковой зоны...
    vismut58
    online
      vismut58, 09.12.2018 15:39
    0
    Логинов упал перед подъёмом, где был вторым... и не факт, что он накрыл бы Бё на финише... хотя финишировал Бё дохло, и Майе его чуть на сделал...