Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
764
0

ЭРИКССОН: «Элано – игрок с воображением»

Тренер «МС» рад возвращению настоящего Элано

Тренер «Манчестер Сити» Свен Горан Эрикссон заявил, что рад видеть, как Элано набирает форму. Бразилец отлично начал выступления за английский клуб, но потом из-за травм и других причин не блистал на поле. Однако в эти выходные его пенальти в ворота «Сандерленда» стал уже вторым голом в последних трех появлениях на поле, и Эрикссон считает, что Элано снова пришел в норму.

«Приятно видеть, когда такой игрок, как Элано, снова возвращается в форму и приносит пользу команде, потому что нам нужен был настоящий Элано, и, надеюсь, он будет так играть и впредь, - сказал тренер. – Некоторое время он был немного не в форме, но мы рассчитывали, что он и Мартин Петров будут основной забивной силой в этом сезоне. Петров некоторое время отсутствовал в команде, а Элано не мог обрести форму, так что я рад, что теперь они в порядке.

Элано – это игрок с воображением, он может читать игру и видеть ситуации, играть с товарищами и забивать голы, но против «Сандерленда» он очень хорошо отработал и в обороне. Это было очень важно в таком матче».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.