Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 декабря 2018, 20:25
1271
2

Василий САЧКО: «У Ворсклы была задача забить быстрый гол»

Наставник «Ворсклы» прокомментировал выездную победу над «Черноморцем» (1:0)

| Обновлено 08 декабря 2018, 20:25
1271
2
Василий САЧКО: «У Ворсклы была задача забить быстрый гол»
ФК Ворскла. Василий Сачко

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко после выездной победы над «Черноморцем» (1:0) в 18-м туре УПЛ рассказал, какие задачи ставились команде перед игрой.

«На первом месте стоял результат. После неудачной серии, эта игра имела большое значение. Видно было, что «Черноморец» был заряжен на игру. В обороне мы сыграли строго. Стояла задача забить быстрый гол. Некоторые ребята получили отдых. Хочу напомнить, что сезон еще не закончен, впереди важнейший выезд в Лиссабон.

Быстрый гол? В предыдущих играх мы пропускали быстрые голы, а сегодня все сложилось наоборот. Я говорил ребятам, чтобы не удерживали счет, а продолжали играть, идти вперед».

Выход Кареки? Молодец. Поучаствовал во взятии ворот. Мог делать счет 2:0. Парень адаптируется, ведь он присоединился к нам по ходу сезона.

Итоги? Политическая составляющая страны отлаживается и на чемпионат. При этом, команды показывают неплохой футбол, присутствует интрига. Что касается нас, мы провели тяжелую часть сезона, играя на три фронта. По сравнению с прошлогодним результатом, мы набрали столько же очков. Мы идем по своему графику», — отметил Сачко.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 4
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 2
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
navigator.g
Вася таку херь несет. Просто рассмеялся. Дебил какой быстрый гол??? Колхоз-ворскла не имеет ни игры, ни характера, ни стержня, ни тренера нормального. вася ты физкультурник. Неожиданная случайность, что Вася физкультурник в прошлом сезоне занял 3-е место в УПЛ. И то благодаря тому, что в Заре проблемы были с игрой. В этом сезоне так не получится. А то не имея игры, пролазить случайно не туда, куда надо. Обосрались в ЛЕ и в УПЛ обосретесь. Быстрый гол)))). О бля насмешил. Такие клубы, которые находятся на дне турн.таблицы нужно обыгрывать 5-0, 3-0, как это делает Заря, Динамо, Шахтер. А то ты посмотри на него, на 4 мин. повезло забитым голом и он чешет Василек про задачу какую то. Лохи и колхоз этот полтавский. Не умеете играть, не мучайте жопу. А вообще за долги этот клуб давно нужно штрафовать, снимать очки и вообще нахрен из УПЛ в пердив минимум. Долги висят и никаких санкций. Эй Павелко козел ты где, не видишь. А то Карпаты, Волынь, Днепр, Металлист было видно, а этот колхоз полтавский не видно. Уроды.
Валерий Бирзул
Чему радуется тренер Ворсклы? Забитому голу? Низменные радости. Планка упала не только у игроков но и у тренеров.