Леганес без Лунина сыграл вничью в матче Ла Лиги

Украинец весь матч просидел в запасе

Леганес без Лунина сыграл вничью в матче Ла Лиги
© marca.com. Андрей Лунин

Несмотря на успешную игру украинского вратаря Андрея Лунина в матче Кубка Испании, на игру Ла Лиги тренер «Леганеса» выпустил Ивана Куэльяра.

На своем поле «Леганес» сыграл с «Хетафе» 1:1, набрал 17 очков и остался 16-м, а Лунин всю игру провел в запасе.

В следующем туре «Леганес» сыграет с «Сельтой».

Чемпионат Испании. 15-й тур

Леганес - Хетафе 1:1
Голы: Ньом, 64 - Кабрера, 39

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    savant
      savant, 08.12.2018 03:45
    +2
    Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:34
    нашёл. меня сейчас заминусуют, но вины куэляра в пропущенном голе нет, в него пробил с пары метров, прямо между ног, среагировать тяжело было на такой удар. единственное что ему оставалось попыться как-то ногами сыграть, но это не в сторону махнуть ножкой, пробили точно между ног. лунин на его место тоже бы пропустил. лунин канешно хорошо играет ногами, но не настолько чтобы смыкать ноги со скоростью целки фанатички.
    я согласен что сильно винить нельзя, но и можно говорить что не выручил тоже, и тренер "глубоко в душе" думаю подумал что хотелось бы чтоб вратарь на таком уровне всё таки в таких случаях выручал... пропустил бы Лунин или нет это не факт, а вот то что пропустил воротник который стоял то это факт, я вот считаю что Лунин бы не пропустил, есть ощущение что реакция и гибкость у него по лучше что могло бы помочь в том эпизоде...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:40
    +3
    ляпом это назвать тяжело, так что скорей всего и следующий матч ла лиги куэляр будет стоять в рамке.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:34
    +3
    нашёл. меня сейчас заминусуют, но вины куэляра в пропущенном голе нет, в него пробил с пары метров, прямо между ног, среагировать тяжело было на такой удар. единственное что ему оставалось попыться как-то ногами сыграть, но это не в сторону махнуть ножкой, пробили точно между ног. лунин на его место тоже бы пропустил. лунин канешно хорошо играет ногами, но не настолько чтобы смыкать ноги со скоростью целки фанатички.
    savant
      savant, 08.12.2018 03:34
    -1
    Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:20
    не знаю где ты смотрел повтор, я нигде видео найти не могу.
    http://livetv.sx/showvideo/656462_leganes_getafe/hidescore/
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:20
    -1
    savant, 08.12.2018 00:25
    Посмотрел повтор с забитым голом в ворота Леганеса... думаю Лунин в том моменте не пропустил бы...
    не знаю где ты смотрел повтор, я нигде видео найти не могу.
    savant
      savant, 08.12.2018 00:25
    +1
    Посмотрел повтор с забитым голом в ворота Леганеса... думаю Лунин в том моменте не пропустил бы...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:40
    +3
    ляпом это назвать тяжело, так что скорей всего и следующий матч ла лиги куэляр будет стоять в рамке.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:34
    +3
    нашёл. меня сейчас заминусуют, но вины куэляра в пропущенном голе нет, в него пробил с пары метров, прямо между ног, среагировать тяжело было на такой удар. единственное что ему оставалось попыться как-то ногами сыграть, но это не в сторону махнуть ножкой, пробили точно между ног. лунин на его место тоже бы пропустил. лунин канешно хорошо играет ногами, но не настолько чтобы смыкать ноги со скоростью целки фанатички.
    savant
      savant, 08.12.2018 03:45
    +2
    Evgene Boykinyuk, 08.12.2018 03:34
    нашёл. меня сейчас заминусуют, но вины куэляра в пропущенном голе нет, в него пробил с пары метров, прямо между ног, среагировать тяжело было на такой удар. единственное что ему оставалось попыться как-то ногами сыграть, но это не в сторону махнуть ножкой, пробили точно между ног. лунин на его место тоже бы пропустил. лунин канешно хорошо играет ногами, но не настолько чтобы смыкать ноги со скоростью целки фанатички.
    я согласен что сильно винить нельзя, но и можно говорить что не выручил тоже, и тренер "глубоко в душе" думаю подумал что хотелось бы чтоб вратарь на таком уровне всё таки в таких случаях выручал... пропустил бы Лунин или нет это не факт, а вот то что пропустил воротник который стоял то это факт, я вот считаю что Лунин бы не пропустил, есть ощущение что реакция и гибкость у него по лучше что могло бы помочь в том эпизоде...
    savant
      savant, 08.12.2018 00:25
    +1
    Посмотрел повтор с забитым голом в ворота Леганеса... думаю Лунин в том моменте не пропустил бы...