| Обновлено 04 декабря 2018, 22:34
31244
13

ВИДЕО ДНЯ. Лунин отбил пенальти в матче против Райо Вальекано

Украинский вратарь «Леганеса» уверенно отразил 11-метровый удар в поединке Кубка Испании

31244
13
marca.com. Андрей Лунин
Украинский голкипер «Леганеса» Андрей Лунин отразил пенальти в ответном поединке 1/16 финала Кубка Испании с «Райо Вальекано» (первая встреча – 2:2).

При счете 1:0 Лунин парировал 11-метровый удар, который исполнил Бебе. После первого тайма счет 1:0 в пользу «Леганеса».

Это четвертый матч для Лунина в сезоне. Ранее он отыграл весь матч Ла Лиги против «Алавеса» (1:0).