УАЙЛДЕР: «Выберу бой против Фьюри, а не Джошуа в 9 случаях из 10»

Американцу понравилось боксировать против Тайсона Фьюри

boxingscene.com
© boxingscene.com

Многие ждут поединка Деонтея Уайлдера против Энтони Джошуа, однако сам боксер предпочел бы поскорее провести второй бой с Тайсоном Фьюри.

Недавно в поединке Уайлдер - Фьюри была зафиксирована ничья и теперь не исключена еще одна битва.

«Наш бой Фьюри оказался очень спорным в плане исхода, поэтому в том случае, если будет еще один поединок, то он должен пройти очень скоро. Я немедленно хочу еще одного боя. Тайсон Фьюри заслуживает этого».

«Я пытаюсь вернуть супертяжелвый дивизион на боксерскую карту Америки. Для меня это много значит, как для меня много значил бой с Фьюри».

«Фьюри или Джошуа? В 9 случаях из 10 я выберу еще один бой с Фьюри», - сказал Уайлдер.

Промоутер Энтони Джошуа на днях предупреждал, что Уайлдеру следует следующий поединок провести именно против его клиента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Лещенко
    Александр Лещенко, 09.12.2018 20:27
    0
    Brian, 07.12.2018 23:14
    Фьюри слишком крупный что бы по нему не попасть. А лишний вес мешает ему уходить от акцентированных ударов. И Уайлдер это понимает, к тому же он уже ронял Фьюри, а значит есть вероятность уронить ещё раз, окончательно.
    Так а почему ж тогда крупный, с лишним весом, Фьюри весь бой с легкостью уходил от акцентированых ударов, а плотно попасть по нему удалось полтора раза за бой (первый нокдаун ударом за ухо такое себе попадание). Ты вообще бой смотрел эксперт?
    Brian
    online
      Brian, 07.12.2018 23:14
    +2
    bonv, 07.12.2018 21:13
    Тайсон тебе переграв по очках і знову переграє. А от чи попадеш ти знову - питання.. Тому страшок у тебе є.. Джошуа ти теж побоюєшся.. А що вибереш з двух зол - не знаю
    Фьюри слишком крупный что бы по нему не попасть. А лишний вес мешает ему уходить от акцентированных ударов. И Уайлдер это понимает, к тому же он уже ронял Фьюри, а значит есть вероятность уронить ещё раз, окончательно.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 07.12.2018 22:18
    +1
    Не смог вырубить цыгана в первом бою, во втором шансов еще меньше.
    Потеряет титул и что потом? Очередной реванш? Так и будут весь год междусобойчики делать?
    bonv
      bonv, 07.12.2018 21:13
    +1
    Тайсон тебе переграв по очках і знову переграє. А от чи попадеш ти знову - питання.. Тому страшок у тебе є.. Джошуа ти теж побоюєшся.. А що вибереш з двух зол - не знаю
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 07.12.2018 21:01
    -3
    Да красиво троллит Джоша, молоток!
    Нечего было пальцы веером ставить
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 07.12.2018 20:48
    0
    Боїшся ..
    vizuals
      vizuals, 07.12.2018 20:29
    +1
    Само собой ты выберешь Фьюри. С Джошуа в Британии будет 100% влет по очкам, а можно еще и прилечь.
    Brian
    online
      Brian, 07.12.2018 23:14
    +2
    bonv, 07.12.2018 21:13
    Тайсон тебе переграв по очках і знову переграє. А от чи попадеш ти знову - питання.. Тому страшок у тебе є.. Джошуа ти теж побоюєшся.. А що вибереш з двух зол - не знаю
    Фьюри слишком крупный что бы по нему не попасть. А лишний вес мешает ему уходить от акцентированных ударов. И Уайлдер это понимает, к тому же он уже ронял Фьюри, а значит есть вероятность уронить ещё раз, окончательно.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 07.12.2018 22:18
    +1
    Не смог вырубить цыгана в первом бою, во втором шансов еще меньше.
    Потеряет титул и что потом? Очередной реванш? Так и будут весь год междусобойчики делать?
    bonv
      bonv, 07.12.2018 21:13
    +1
    Тайсон тебе переграв по очках і знову переграє. А от чи попадеш ти знову - питання.. Тому страшок у тебе є.. Джошуа ти теж побоюєшся.. А що вибереш з двух зол - не знаю
    vizuals
      vizuals, 07.12.2018 20:29
    +1
    Само собой ты выберешь Фьюри. С Джошуа в Британии будет 100% влет по очкам, а можно еще и прилечь.
    Александр Лещенко
    Александр Лещенко, 09.12.2018 20:27
    0
    Brian, 07.12.2018 23:14
    Фьюри слишком крупный что бы по нему не попасть. А лишний вес мешает ему уходить от акцентированных ударов. И Уайлдер это понимает, к тому же он уже ронял Фьюри, а значит есть вероятность уронить ещё раз, окончательно.
    Так а почему ж тогда крупный, с лишним весом, Фьюри весь бой с легкостью уходил от акцентированых ударов, а плотно попасть по нему удалось полтора раза за бой (первый нокдаун ударом за ухо такое себе попадание). Ты вообще бой смотрел эксперт?
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 07.12.2018 20:48
    0
    Боїшся ..