ФОНСЕКА: «Ракицкий под вопросом на Лион, Тайсон должен восстановиться»

Тренер «Шахтера» дал комментарий после матча УПЛ

ФК Шахтер. Паулу Фонсека
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека

«Шахтер» в своем последнем матче УПЛ 2018 года обыграл «Мариуполь» 3:0 и теперь готовится к важнейшему матчу с «Лионом» в Лиге чемпионов.

Комментарий после игры дал тренер Паулу Фонсека.

«Уже в первом тайме мы создали огромное количество моментов, но мяч просто не заходил в ворота. Проявили терпение и во втором тайме забили три гола. В целом, команда провела хорошую игру. Марлос? Хотели, чтобы он максимум провел 45 минут. Но Дентиньо травмировался и мы выпустили Марлоса пораньше. Он сыграл хорошо».

«Гол Степаненко? Красивый мяч. Всегда хочу, чтобы мои игроки забивали».

«Лион? Ракицкий - под вопросом, сейчас не тренируется. Он сломал палец. Тайсон вроде бы должен восстановиться», - сказал Фонсека в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    krasawa5555
      krasawa5555, 08.12.2018 00:44
    0
    Zport., 07.12.2018 19:15
    Да и чёрт с ними. Особенно гниду тайсона не жалко. Да и на сепара пох
    НА ТЕБЯ 5 раз насрать
    polesse2000
    polesse2000, 07.12.2018 20:58
    -9
    Да "Лиону" без разницы , кто будет в составе. Они МС натянули , а сколько кроты хапнули от МС все помнят!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 07.12.2018 20:29
    0
    Надо чтоб марлос поднабрал за пару дней) и тайсон само собой...
    kino
      kino, 07.12.2018 19:53
    -5
    сека хитрить . петутайсон буде.
    pipa
      pipa, 07.12.2018 19:33
    -6
    Тайсон поранил ножку об чужой ахил?
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 07.12.2018 19:28
    +8