КРАСЮК: «Поединок с Уордом был бы историческим событием для Усика»
Промоутер украинского боксера осторожно прокомментировал возможность проведения данного боя
Генеральный директор компании K2 Promotions Александр Красюк оценил вероятность проведения боя Александра Усика с Андре Уордом.
«Очень тонкий лед с Андре Уордом, мы рассматриваем его как один из вариантов. Это супербой для Усика, для Уорда и для бокса в целом. Американский рынок проглотит это как один из топовых поединков года. И Уорд, и его команда это тоже понимают. Но одно дело понимать, а другое – всерьез к этому относиться.
Мы не делаем ставку на то, что следующий поединок Усика должен быть с Уордом. Но и не отбрасываем эту альтернативу. Даст Бог, и мы сможем сложить все пазлы так, чтобы остались и овцы целы, и волки сыты, чтобы были учтены интересы всех сторон. Это было бы историческое событие. Одно из исторических событий в карьере Усика», – сказал Красюк.
Ранее Красюк заявил, что в ближайшее время не стоит ждать возвращения Усика в ринг.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
21 января 2026, 03:30
22
Линда Климовичова доставила Элине немало проблем в первом сете
Другие виды
|
21 января 2026, 13:15
5
Украинский одзеки идет ко второму в карьере императорскому кубку
Футбол
|
21.01.2026, 09:53
Бокс
|
21.01.2026, 08:31
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Дуже незручний суперник, краще хай іде в хеві
Цікавенько..
Если Уорд поднимется в крузеры, то скоросто его упадет. 