ФОТО ДНЯ. Реклама матча Шахтер — Лион в киевском метро

Донецкий клуб призывает прийти на стадион 12 декабря и поддержать его в поединке с «Лионом»



Напомним, что матч Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион», который был перенесен из Харькова, состоится 12 декабря на НСК «Олимпийский». Начало поединка - в 22:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 07.12.2018 17:55
    +2
    deutsch777777, 07.12.2018 17:37
    що тут скажеш...гАньба для Києва....ну але там вже добра половина населення з даунбасу...тому..нема чому дивуватися....то вже швидше якась горлівка...а не Київ...наступним мером буде палкін))))
    Опять ты, дебил, успокоительные не принял Не ну а Горловка, это про Фрейду.
    deutsch777777
      deutsch777777, 07.12.2018 17:37
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    що тут скажеш...гАньба для Києва....ну але там вже добра половина населення з даунбасу...тому..нема чому дивуватися....то вже швидше якась горлівка...а не Київ...наступним мером буде палкін))))
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 17:28
    +4
    serge_kr, 07.12.2018 16:11
    Менеджмент Шахтера как всегда на высоте!
    это точно - высоко мониторы в вагоне висят
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.12.2018 17:12
    +13
    ByrJIyckp, 07.12.2018 16:14
    Давайте парни....покажите лягушкам...напомните им 1812....думаю, не менее 3-0...без вариантов для жабоедов
    Причем бразильцы Шахтера и африканцы Лиона к 1812-му? или ты предлагаешь сжечь Москву еще раз на бис?
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 17:10
    +7
    ByrJIyckp, 07.12.2018 16:14
    Давайте парни....покажите лягушкам...напомните им 1812....думаю, не менее 3-0...без вариантов для жабоедов
    это что-то из серии "прапрапрадидываивали" и "можембарадинопафтарить"
    что, в голове соловьиный помёт или ее просто русским миром надуло?
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 17:05
    +3
    а чего так обезличено?
    надо было "киянин, прийди! підтримай нас!"
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 07.12.2018 16:14
    -15
    Давайте парни....покажите лягушкам...напомните им 1812....думаю, не менее 3-0...без вариантов для жабоедов
    serge_kr
      serge_kr, 07.12.2018 16:11
    -4
    Менеджмент Шахтера как всегда на высоте!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 07.12.2018 17:12
    +13
    ByrJIyckp, 07.12.2018 16:14
    Давайте парни....покажите лягушкам...напомните им 1812....думаю, не менее 3-0...без вариантов для жабоедов
    Причем бразильцы Шахтера и африканцы Лиона к 1812-му? или ты предлагаешь сжечь Москву еще раз на бис?
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 17:10
    +7
    ByrJIyckp, 07.12.2018 16:14
    Давайте парни....покажите лягушкам...напомните им 1812....думаю, не менее 3-0...без вариантов для жабоедов
    это что-то из серии "прапрапрадидываивали" и "можембарадинопафтарить"
    что, в голове соловьиный помёт или ее просто русским миром надуло?
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 17:28
    +4
    serge_kr, 07.12.2018 16:11
    Менеджмент Шахтера как всегда на высоте!
    это точно - высоко мониторы в вагоне висят
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 17:05
    +3
    а чего так обезличено?
    надо было "киянин, прийди! підтримай нас!"
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 07.12.2018 17:55
    +2
    deutsch777777, 07.12.2018 17:37
    що тут скажеш...гАньба для Києва....ну але там вже добра половина населення з даунбасу...тому..нема чому дивуватися....то вже швидше якась горлівка...а не Київ...наступним мером буде палкін))))
    Опять ты, дебил, успокоительные не принял Не ну а Горловка, это про Фрейду.