Ассистент Фонсеки Морейра дисквалифицирован на два матча

Член тренерского штаба «Шахтера» наказан за поведение во время матча с «Олимпиком» (2:2)

ФК Шахтер Донецк. Педру Морейра
© ФК Шахтер Донецк. Педру Морейра

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ вынес решение по матчу 17-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Олимпик» (2:2).

Педру Морейра, ассистент главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки, дисквалифицирован на два матча. Таким образом, специалист пропустит игру против «Мариуполя» в 18-м туре, а также игру с «Александрией», которая пройдет в феврале.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук за свое поведение был дисквалифицирован на один матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:24
    0
    Игорь Кондратьев, 07.12.2018 12:20
    а Тайсона?
    а харатина?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.12.2018 13:08
    -7
    SKIF1927, 07.12.2018 13:00
    В том унылом шлюхтере смотрю одни "педро" !
    Дерьнамовец.
    Что, на жмурике модерация тебе жало отрубило, так ты сюда прибежал изливать потоки зловония
    kino
      kino, 07.12.2018 13:04
    0
    А коли вже медальки дадуть шемпіонам сосущим? недобаршелоні восточні?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 07.12.2018 13:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В том унылом шлюхтере смотрю одни "педро" !
    andriychornyy
      andriychornyy, 07.12.2018 12:58
    +4
    SamojlovS, 07.12.2018 12:34
    А Тайсону - в матче была желтая, по-моему за тот момент. Т.е. арбитр - не послушал Вас, не дал "больше". Если пострадавшая команда считает, что момент того заслуживает - она подает материалы на апелляцию и комиссия его рассматривает. ТОТ момент - подавали? Ситуацию - в комиссии рассматривали?... Отвечайте на эти вопросы сами - получите ответ и на свой вопрос.
    И, кстати, после игры сам он (Тайсон), понимая, что сыграл очень нехорошо - сразу ИЗВИНИЛСЯ перед игроком соперника через СМИ.
    В друге за два роки Тайсону пробачають те, за що гравці інших клубів отримали б 3-5 матчів дискваліфікації. Після матчу проти Сталі було офіційне звернення до КДК і ніхто Тайсона не дискваліфікував https://m.youtube.com/watch?v=oxrUQ9KqIWc.
    sv40sv
      sv40sv, 07.12.2018 12:57
    +3
    SamojlovS, 07.12.2018 12:34
    А Тайсону - в матче была желтая, по-моему за тот момент. Т.е. арбитр - не послушал Вас, не дал "больше". Если пострадавшая команда считает, что момент того заслуживает - она подает материалы на апелляцию и комиссия его рассматривает. ТОТ момент - подавали? Ситуацию - в комиссии рассматривали?... Отвечайте на эти вопросы сами - получите ответ и на свой вопрос.
    И, кстати, после игры сам он (Тайсон), понимая, что сыграл очень нехорошо - сразу ИЗВИНИЛСЯ перед игроком соперника через СМИ.
    А Кадару за плевок задним числом трёшку влепили! поэтому Тайсону по справедливости надо "Пятак" дисквалификации дать!
    Скоро надо будет вводить новые правила: захотел игрок сплюнуть на поле - подбегает к судье, спрашивает разрешение и только после того, как арбитр даёт разрешение, посоветовавшись с помощниками, игрок бегом бежит за боковую ленточку, плюёт и возвращается в поле. В дальнейшим для судей будет введено VAR, чтобы они могли точно определить наличие слюны во рту, не приняв её за симуляцию или специальную затяжку времени!
    Sergey_92
      Sergey_92, 07.12.2018 12:57
    -1
    чао
    bonv
      bonv, 07.12.2018 12:56
    0
    цього педру взагалі гнати з України.. шваль.
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 07.12.2018 12:47
    +3
    SamojlovS, 07.12.2018 12:34
    А Тайсону - в матче была желтая, по-моему за тот момент. Т.е. арбитр - не послушал Вас, не дал "больше". Если пострадавшая команда считает, что момент того заслуживает - она подает материалы на апелляцию и комиссия его рассматривает. ТОТ момент - подавали? Ситуацию - в комиссии рассматривали?... Отвечайте на эти вопросы сами - получите ответ и на свой вопрос.
    И, кстати, после игры сам он (Тайсон), понимая, что сыграл очень нехорошо - сразу ИЗВИНИЛСЯ перед игроком соперника через СМИ.
    значит можно бить как Тайсон, извиниться и порядок- равные условия для всех, только получит такой игрок красную и до 5 матчей дисквалификации, а игроков Шахтёра низзя удалять,так и живём
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.12.2018 12:34
    -6
    Игорь Кондратьев, 07.12.2018 12:25
    а Тайсона?
    А Тайсону - в матче была желтая, по-моему за тот момент. Т.е. арбитр - не послушал Вас, не дал "больше". Если пострадавшая команда считает, что момент того заслуживает - она подает материалы на апелляцию и комиссия его рассматривает. ТОТ момент - подавали? Ситуацию - в комиссии рассматривали?... Отвечайте на эти вопросы сами - получите ответ и на свой вопрос.
    И, кстати, после игры сам он (Тайсон), понимая, что сыграл очень нехорошо - сразу ИЗВИНИЛСЯ перед игроком соперника через СМИ.
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 07.12.2018 12:25
    +4
    а Тайсона?
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 07.12.2018 12:20
    +4
    а Тайсона?
    andriychornyy
      andriychornyy, 07.12.2018 12:58
    +4
    SamojlovS, 07.12.2018 12:34
    А Тайсону - в матче была желтая, по-моему за тот момент. Т.е. арбитр - не послушал Вас, не дал "больше". Если пострадавшая команда считает, что момент того заслуживает - она подает материалы на апелляцию и комиссия его рассматривает. ТОТ момент - подавали? Ситуацию - в комиссии рассматривали?... Отвечайте на эти вопросы сами - получите ответ и на свой вопрос.
    И, кстати, после игры сам он (Тайсон), понимая, что сыграл очень нехорошо - сразу ИЗВИНИЛСЯ перед игроком соперника через СМИ.
    В друге за два роки Тайсону пробачають те, за що гравці інших клубів отримали б 3-5 матчів дискваліфікації. Після матчу проти Сталі було офіційне звернення до КДК і ніхто Тайсона не дискваліфікував https://m.youtube.com/watch?v=oxrUQ9KqIWc.
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 07.12.2018 12:25
    +4
    а Тайсона?
    Игорь Кондратьев
      Игорь Кондратьев, 07.12.2018 12:20
    +4
    а Тайсона?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 07.12.2018 13:00
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    В том унылом шлюхтере смотрю одни "педро" !
    sv40sv
      sv40sv, 07.12.2018 12:57
    +3
    SamojlovS, 07.12.2018 12:34
    А Тайсону - в матче была желтая, по-моему за тот момент. Т.е. арбитр - не послушал Вас, не дал "больше". Если пострадавшая команда считает, что момент того заслуживает - она подает материалы на апелляцию и комиссия его рассматривает. ТОТ момент - подавали? Ситуацию - в комиссии рассматривали?... Отвечайте на эти вопросы сами - получите ответ и на свой вопрос.
    И, кстати, после игры сам он (Тайсон), понимая, что сыграл очень нехорошо - сразу ИЗВИНИЛСЯ перед игроком соперника через СМИ.
    А Кадару за плевок задним числом трёшку влепили! поэтому Тайсону по справедливости надо "Пятак" дисквалификации дать!
    Скоро надо будет вводить новые правила: захотел игрок сплюнуть на поле - подбегает к судье, спрашивает разрешение и только после того, как арбитр даёт разрешение, посоветовавшись с помощниками, игрок бегом бежит за боковую ленточку, плюёт и возвращается в поле. В дальнейшим для судей будет введено VAR, чтобы они могли точно определить наличие слюны во рту, не приняв её за симуляцию или специальную затяжку времени!
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 07.12.2018 12:47
    +3
    SamojlovS, 07.12.2018 12:34
    А Тайсону - в матче была желтая, по-моему за тот момент. Т.е. арбитр - не послушал Вас, не дал "больше". Если пострадавшая команда считает, что момент того заслуживает - она подает материалы на апелляцию и комиссия его рассматривает. ТОТ момент - подавали? Ситуацию - в комиссии рассматривали?... Отвечайте на эти вопросы сами - получите ответ и на свой вопрос.
    И, кстати, после игры сам он (Тайсон), понимая, что сыграл очень нехорошо - сразу ИЗВИНИЛСЯ перед игроком соперника через СМИ.
    значит можно бить как Тайсон, извиниться и порядок- равные условия для всех, только получит такой игрок красную и до 5 матчей дисквалификации, а игроков Шахтёра низзя удалять,так и живём
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.12.2018 07:24
    0
    Игорь Кондратьев, 07.12.2018 12:20
    а Тайсона?
    а харатина?
    kino
      kino, 07.12.2018 13:04
    0
    А коли вже медальки дадуть шемпіонам сосущим? недобаршелоні восточні?
    bonv
      bonv, 07.12.2018 12:56
    0
    цього педру взагалі гнати з України.. шваль.