Шевчук дисквалифицирован на один матч

Главный тренер «Олимпика» пропустит поединок против «Десны»

ФК Олимпик. Вячеслав Шевчук
© ФК Олимпик. Вячеслав Шевчук

Главный тренер донецкого «Олимпика» Вячеслав Шевчук пропустит матч 18-го тура УПЛ с «Десной».

Это решение вынес КДК после удаления Шевчука в концовке поединка с донецким «Шахтером» (2:2).

Матч «Олимпика» и «Десны» состоится в Киеве в воскресенье, 9-го декабря. Поединок начнется в 14:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irbis
      Irbis, 06.12.2018 21:36
    +2
    "БАБЛО" побеждает ДОБРО ... С Лионом такая "халява" не прокатит ...Разве что судить будет такой же "слепой" как Кашаи ...
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 21:18
    +1
    jekаfunny, 06.12.2018 20:35
    Ты реально такой припи*док на голову , или просто не просыхаешь?
    Там клиника полнейшая. Я это понял после того, как в одном из комментариев оно начало оскорблять родителей
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 20:35
    0
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:10
    Такая же как и у тебя с двумя звёздочками от аборта (жертвы аборта это ты и суркис) и буквой Д
    Д киев - это ШТО??? Дятлы Киев, Дегенераты Киев. Долб...ё.... Киев???
    Ты реально такой припи*док на голову , или просто не просыхаешь?
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:22
    -1
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:10
    Такая же как и у тебя с двумя звёздочками от аборта (жертвы аборта это ты и суркис) и буквой Д
    Д киев - это ШТО??? Дятлы Киев, Дегенераты Киев. Долб...ё.... Киев???
    Я не тебя спрашивал. Или это ты, только с другого аккаунта?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 20:10
    -6
    FCDK™, 06.12.2018 20:06
    А что за вагина у тебя на авке?
    Такая же как и у тебя с двумя звёздочками от аборта (жертвы аборта это ты и суркис) и буквой Д
    Д киев - это ШТО??? Дятлы Киев, Дегенераты Киев. Долб...ё.... Киев???
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:06
    0
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:03
    У тебя и в нике написано только одно слово "ОВНО"
    А что за вагина у тебя на авке?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:03
    -3
    FCDK™, 06.12.2018 20:01
    Овносерун
    Овноадриано
    Овнобернард
    Овнотайсон
    Овнокоста
    Овностепаша
    Овнорахит
    Овнопятка
    Овноглюческу
    Овноковаленка
    Овнофонсцыка
    Овномарля
    Овношахта
    У тебя и в нике написано только одно слово "ОВНО"
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:01
    +1
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 19:54
    Сам ты такой, понял? А так столько же, сколько овнохаратин
    Овносерун
    Овноадриано
    Овнобернард
    Овнотайсон
    Овнокоста
    Овностепаша
    Овнорахит
    Овнопятка
    Овноглюческу
    Овноковаленка
    Овнофонсцыка
    Овномарля
    Овношахта
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 19:54
    -6
    kino, 06.12.2018 17:30
    А овнотайсон на скільки? а? шобла ахметовська сама справедлива?
    Сам ты такой, понял? А так столько же, сколько овнохаратин
    J0e777
    online
      J0e777, 06.12.2018 18:58
    +3
    kotofej1964, 06.12.2018 18:13
    А мне кажется, что таких эпизодов у нас, хоть пруд пруди, и тренеры себя так не ведут при этом. Славе учиться надо себя в руках держать и помнить, что он уже не игрок, а тренер..
    Пруд пруди таких моментов?? Часто выигрывают у шахтера, а тот на 93-й минуте забивает левый спасительный гол???
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 18:57
    +4
    а близкий товарищ Фонсеки , который криком "Питарасы" любит проверять как в Украине с толерантностью к секс-меньшинствам,
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 18:13
    -7
    FCDK™, 06.12.2018 18:06
    Я думаю, у каждого тренера сдали бы нервы, если бы его команда в самой концовке матча упустила победу "благодаря" голу соперника из чистейшего офсайда. Искренне жалко Олимпик. Должны были три очка брать...
    А мне кажется, что таких эпизодов у нас, хоть пруд пруди, и тренеры себя так не ведут при этом. Славе учиться надо себя в руках держать и помнить, что он уже не игрок, а тренер..
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 18:11
    +1
    8888, 06.12.2018 17:47
    Не справедливо . Судью тоже нужно за такие ошибки наказывать...
    КДК с судьями не разбирается. Это не его епархия..)
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 18:08
    +4
    8888, 06.12.2018 17:47
    Не справедливо . Судью тоже нужно за такие ошибки наказывать...
    Кто же его накажет? Его бы наказали и дисквалифицировали если бы он засчитал такой гол в ворота Шахтера. А так еще и премию получит...
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 18:06
    +7
    Я думаю, у каждого тренера сдали бы нервы, если бы его команда в самой концовке матча упустила победу "благодаря" голу соперника из чистейшего офсайда. Искренне жалко Олимпик. Должны были три очка брать...
    8888
      8888, 06.12.2018 17:47
    +9
    Не справедливо . Судью тоже нужно за такие ошибки наказывать...
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.12.2018 17:35
    +8
    kino, 06.12.2018 17:30
    А овнотайсон на скільки? а? шобла ахметовська сама справедлива?
    Не на скільки. Скажуть, що суддя дав оцінку епізоду і вони не мають право міняти його рішення. Як з Харатіним.
    kino
      kino, 06.12.2018 17:30
    +13
    А овнотайсон на скільки? а? шобла ахметовська сама справедлива?
    kino
      kino, 06.12.2018 17:30
    +13
    А овнотайсон на скільки? а? шобла ахметовська сама справедлива?
    8888
      8888, 06.12.2018 17:47
    +9
    Не справедливо . Судью тоже нужно за такие ошибки наказывать...
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.12.2018 17:35
    +8
    kino, 06.12.2018 17:30
    А овнотайсон на скільки? а? шобла ахметовська сама справедлива?
    Не на скільки. Скажуть, що суддя дав оцінку епізоду і вони не мають право міняти його рішення. Як з Харатіним.
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 18:06
    +7
    Я думаю, у каждого тренера сдали бы нервы, если бы его команда в самой концовке матча упустила победу "благодаря" голу соперника из чистейшего офсайда. Искренне жалко Олимпик. Должны были три очка брать...
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 18:57
    +4
    а близкий товарищ Фонсеки , который криком "Питарасы" любит проверять как в Украине с толерантностью к секс-меньшинствам,
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 18:08
    +4
    8888, 06.12.2018 17:47
    Не справедливо . Судью тоже нужно за такие ошибки наказывать...
    Кто же его накажет? Его бы наказали и дисквалифицировали если бы он засчитал такой гол в ворота Шахтера. А так еще и премию получит...
    J0e777
    online
      J0e777, 06.12.2018 18:58
    +3
    kotofej1964, 06.12.2018 18:13
    А мне кажется, что таких эпизодов у нас, хоть пруд пруди, и тренеры себя так не ведут при этом. Славе учиться надо себя в руках держать и помнить, что он уже не игрок, а тренер..
    Пруд пруди таких моментов?? Часто выигрывают у шахтера, а тот на 93-й минуте забивает левый спасительный гол???
    Irbis
      Irbis, 06.12.2018 21:36
    +2
    "БАБЛО" побеждает ДОБРО ... С Лионом такая "халява" не прокатит ...Разве что судить будет такой же "слепой" как Кашаи ...
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 21:18
    +1
    jekаfunny, 06.12.2018 20:35
    Ты реально такой припи*док на голову , или просто не просыхаешь?
    Там клиника полнейшая. Я это понял после того, как в одном из комментариев оно начало оскорблять родителей
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:01
    +1
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 19:54
    Сам ты такой, понял? А так столько же, сколько овнохаратин
    Овносерун
    Овноадриано
    Овнобернард
    Овнотайсон
    Овнокоста
    Овностепаша
    Овнорахит
    Овнопятка
    Овноглюческу
    Овноковаленка
    Овнофонсцыка
    Овномарля
    Овношахта
    kotofej1964
      kotofej1964, 06.12.2018 18:11
    +1
    8888, 06.12.2018 17:47
    Не справедливо . Судью тоже нужно за такие ошибки наказывать...
    КДК с судьями не разбирается. Это не его епархия..)
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 20:35
    0
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:10
    Такая же как и у тебя с двумя звёздочками от аборта (жертвы аборта это ты и суркис) и буквой Д
    Д киев - это ШТО??? Дятлы Киев, Дегенераты Киев. Долб...ё.... Киев???
    Ты реально такой припи*док на голову , или просто не просыхаешь?
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:06
    0
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:03
    У тебя и в нике написано только одно слово "ОВНО"
    А что за вагина у тебя на авке?