Лунин может вернуться в Реал в следующем сезоне

Украинец может заменить Кейлора Наваса в роли второго вратаря

Marca. Андрей Лунин
© Marca. Андрей Лунин

Мадридский «Реал» может вернуть Андрея Лунина из аренды в «Леганесе» в конце нынешнего сезона и сделать его вторым вратарем команды вместо Кейлора Наваса. В клубе впечатлены выступлением Лунина в матче против «Райо Вальекано».

Сам же Кейлор Навас недоволен своим положением в «Реале» и стремится уйти уже этой зимой.

Напомним, Лунин может выйти в основе «Леганеса» и на предстоящий матч чемпионата Испании против «Хетафе».

Напомним, «Реал купил Лунина у «Зари» прошедшим летом и отправил в аренду в «Леганес».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 14:18
    +1
    Amil Aliev, 07.12.2018 12:28
    Сидеть на лавке и выходить на кубковые матчи только? Лучше уже уйти в аренду в другой клуб, чем сидеть по месяцу на лавке
    почему по месяцу, это в украине кубковые ответные матчи кажется начинаются только с полуфиналов, а в испании с самых начальных этапов, это не так уж и мало, на каких-то аутсайдеров в лалиге возможно тоже могли бы выпускать, в групповом этапе лч думаю тоже спокойно можно выпускать лунина.
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 13:42
    0
    samird, 07.12.2018 11:00
    Друг мой, эта новость - копипаст с Марки (можно перейти по ссылке на источник и лично убедиться). А Марка это вам не какая-то бульварная газетенка - это ведущее спортивное издание Испании..
    И что? Они все новости берут из первоисточника? Конечно можно предположить после яркого матча, что захотят вернуть из аренды. Тем более если НАвас не доволен положением. Но это не значит, что так же думают и тренеры Реала. Хотя я только за если его вернут и он будет играть..
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 07.12.2018 12:28
    0
    Сидеть на лавке и выходить на кубковые матчи только? Лучше уже уйти в аренду в другой клуб, чем сидеть по месяцу на лавке
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 12:22
    +2
    samird, 07.12.2018 11:06
    А насчет возвращение вторым номером в Реал - это будет явно не лучшая идея. Куртуа ещё очень молод по вратарским меркам. Он вполне может стоять в воротах Реала ещё лет 6-8. Да и игрового времени в Леганесе эта новость Андрею явно не добавит. Вот, если бы в Леганесе могли расчитывать, что Андрей еще пару-тройку сезонов за клуб проведет - вполне мог бы стать №1.
    быть даже вторым в реале это хорошо, куртуа не сможет разорваться на несколько фронтов, а реал не так легко выбить из кубка испании, еврокубков, и лунин своё игровое время в реале будет иметь, при должном уровне доверия к нему.
    samird
      samird, 07.12.2018 11:06
    0
    А насчет возвращение вторым номером в Реал - это будет явно не лучшая идея. Куртуа ещё очень молод по вратарским меркам. Он вполне может стоять в воротах Реала ещё лет 6-8. Да и игрового времени в Леганесе эта новость Андрею явно не добавит. Вот, если бы в Леганесе могли расчитывать, что Андрей еще пару-тройку сезонов за клуб проведет - вполне мог бы стать №1.
    samird
      samird, 07.12.2018 11:00
    +2
    kotofej1964, 07.12.2018 08:49
    Сомневаюсь, что эта новость от руководства Реала. Опять очередной тык пальцем в небо.))
    Друг мой, эта новость - копипаст с Марки (можно перейти по ссылке на источник и лично убедиться). А Марка это вам не какая-то бульварная газетенка - это ведущее спортивное издание Испании..
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 10:15
    +2
    ещё рано говорить про следующий сезон.
    niphilimua
      niphilimua, 07.12.2018 09:52
    +6
    Анатолій Чорнобук, 07.12.2018 09:10
    Чи 32...
    А Буффону скільки? Нагадайте!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.12.2018 09:10
    0
    Чи 32...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.12.2018 09:09
    0
    Навасу вже 31...
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 07.12.2018 09:04
    +1
    Досидит тут на лавке, потом там ещё больше?
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:49
    +5
    niphilimua, 07.12.2018 08:06
    Сомневаюсь что Реал покупая Лунина не знал что он может так играть. Судить игру голкипера по одной игре - глупо. Если он будет тащить свои мячи в каждом матче где его выпускают и перестанет так финтить(третий раз может не повезти), тогда уже руководство Реала протупит не дав ему шанс.
    Сомневаюсь, что эта новость от руководства Реала. Опять очередной тык пальцем в небо.))
    niphilimua
      niphilimua, 07.12.2018 08:06
    +12
    Сомневаюсь что Реал покупая Лунина не знал что он может так играть. Судить игру голкипера по одной игре - глупо. Если он будет тащить свои мячи в каждом матче где его выпускают и перестанет так финтить(третий раз может не повезти), тогда уже руководство Реала протупит не дав ему шанс.
    niphilimua
      niphilimua, 07.12.2018 08:06
    +12
    Сомневаюсь что Реал покупая Лунина не знал что он может так играть. Судить игру голкипера по одной игре - глупо. Если он будет тащить свои мячи в каждом матче где его выпускают и перестанет так финтить(третий раз может не повезти), тогда уже руководство Реала протупит не дав ему шанс.
    niphilimua
      niphilimua, 07.12.2018 09:52
    +6
    Анатолій Чорнобук, 07.12.2018 09:10
    Чи 32...
    А Буффону скільки? Нагадайте!
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:49
    +5
    niphilimua, 07.12.2018 08:06
    Сомневаюсь что Реал покупая Лунина не знал что он может так играть. Судить игру голкипера по одной игре - глупо. Если он будет тащить свои мячи в каждом матче где его выпускают и перестанет так финтить(третий раз может не повезти), тогда уже руководство Реала протупит не дав ему шанс.
    Сомневаюсь, что эта новость от руководства Реала. Опять очередной тык пальцем в небо.))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 12:22
    +2
    samird, 07.12.2018 11:06
    А насчет возвращение вторым номером в Реал - это будет явно не лучшая идея. Куртуа ещё очень молод по вратарским меркам. Он вполне может стоять в воротах Реала ещё лет 6-8. Да и игрового времени в Леганесе эта новость Андрею явно не добавит. Вот, если бы в Леганесе могли расчитывать, что Андрей еще пару-тройку сезонов за клуб проведет - вполне мог бы стать №1.
    быть даже вторым в реале это хорошо, куртуа не сможет разорваться на несколько фронтов, а реал не так легко выбить из кубка испании, еврокубков, и лунин своё игровое время в реале будет иметь, при должном уровне доверия к нему.
    samird
      samird, 07.12.2018 11:00
    +2
    kotofej1964, 07.12.2018 08:49
    Сомневаюсь, что эта новость от руководства Реала. Опять очередной тык пальцем в небо.))
    Друг мой, эта новость - копипаст с Марки (можно перейти по ссылке на источник и лично убедиться). А Марка это вам не какая-то бульварная газетенка - это ведущее спортивное издание Испании..
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 10:15
    +2
    ещё рано говорить про следующий сезон.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.12.2018 14:18
    +1
    Amil Aliev, 07.12.2018 12:28
    Сидеть на лавке и выходить на кубковые матчи только? Лучше уже уйти в аренду в другой клуб, чем сидеть по месяцу на лавке
    почему по месяцу, это в украине кубковые ответные матчи кажется начинаются только с полуфиналов, а в испании с самых начальных этапов, это не так уж и мало, на каких-то аутсайдеров в лалиге возможно тоже могли бы выпускать, в групповом этапе лч думаю тоже спокойно можно выпускать лунина.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 07.12.2018 09:04
    +1
    Досидит тут на лавке, потом там ещё больше?
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 13:42
    0
    samird, 07.12.2018 11:00
    Друг мой, эта новость - копипаст с Марки (можно перейти по ссылке на источник и лично убедиться). А Марка это вам не какая-то бульварная газетенка - это ведущее спортивное издание Испании..
    И что? Они все новости берут из первоисточника? Конечно можно предположить после яркого матча, что захотят вернуть из аренды. Тем более если НАвас не доволен положением. Но это не значит, что так же думают и тренеры Реала. Хотя я только за если его вернут и он будет играть..
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 07.12.2018 12:28
    0
    Сидеть на лавке и выходить на кубковые матчи только? Лучше уже уйти в аренду в другой клуб, чем сидеть по месяцу на лавке
    samird
      samird, 07.12.2018 11:06
    0
    А насчет возвращение вторым номером в Реал - это будет явно не лучшая идея. Куртуа ещё очень молод по вратарским меркам. Он вполне может стоять в воротах Реала ещё лет 6-8. Да и игрового времени в Леганесе эта новость Андрею явно не добавит. Вот, если бы в Леганесе могли расчитывать, что Андрей еще пару-тройку сезонов за клуб проведет - вполне мог бы стать №1.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.12.2018 09:10
    0
    Чи 32...
    Анатолій Чорнобук
    online