Агрономы Шахтера помогут сотрудникам НСК Олимпийский подготовить поле

На следующей неделе стадион в Киеве примет два еврокубковых матча

Getty Images. НСК Олимпийский
© Getty Images. НСК Олимпийский

Газону НСК «Олимпийский» придется вынести большую нагрузку на следующей неделе. 12-го декабря на стадионе состоится матч Лиги чемпионов «Шахтер» - «Лион», который туда перенесли с харьковского ОСК «Металлист», а 13-го декабря – поединок Лиги Европы УЕФА «Динамо» - «Яблонец».

Директор по эксплуатации «Шахтер-Сервиса» Вадим Гунько:

- Наши агрономы совместно со службами НСК будут участвовать в подготовке газона, чтобы обеспечить его максимальную готовность и сохранение на два матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    WladWest
      WladWest, 07.12.2018 13:00
    +1
    "Агрономы Шахтера" - это те, шо СЕМКИ выращивают для рыжего гудка?
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 12:48
    0
    SamojlovS, 07.12.2018 12:27
    Мугунот - а Вы сам - из агрономов или скорее из "дорожных рабочих"? Судя по предлагаемым мерам - из последних.

    я не предлагал, а только выразил мнение, что в данных условиях - это единственный способ гарантировать целостность поля на второй матч
    а если предлагать, то:
    имхо, за 2 дня подряд там можно сыграть один матч.
    т.е либо не надо было пускать туда Шахтер,
    либо, если Суркис так сильно хотел быть добрее матери Терезы и порядочнее Махатмы Ганди, надо было искать для Динамо с Яблонцем другое место
    ----
    ПС. либо предложить поменять матчи местами. и пусть бы тогда знатные донецкие агрономы показывали свою удаль - как за 20 с чем-то часов, из которых половина - ночь, придать полю нужные кондиции
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.12.2018 12:27
    -1
    Мугунот, 07.12.2018 09:38
    "Агрономы Шахтера помогут сотрудникам НСК Олимпийский подготовить поле"... к матчу Шахтера.
    потому что, во-первых, , как они сами поют, на**й им то Динамо надо - они получили, не мытьем так катаньем, то что хотели, и все
    а во-вторых, гарантированно подготовить поле в данных условиях к двум матчам подряд... это забетонировать его или заасфальтировать
    Мугунот - а Вы сам - из агрономов или скорее из "дорожных рабочих"? Судя по предлагаемым мерам - из последних.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 12:06
    +1
    Мугунот, 07.12.2018 11:50
    там же, где "Тлумачний словник" с "Толковым словарем"
    та я уже понял
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 11:50
    0
    jekаfunny, 07.12.2018 11:38
    так где фотки стадиона Динамо ?
    там же, где "Тлумачний словник" с "Толковым словарем"
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 11:38
    +1
    ВВВ, 07.12.2018 11:36
    Для кого як і дивлячись в якому контексті!
    так где фотки стадиона Динамо ?
    ВВВ
      ВВВ, 07.12.2018 11:36
    -2
    Мугунот, 07.12.2018 11:33
    синоніми, але "синонім" - то не обрв`язково "тотожність"
    Для кого як і дивлячись в якому контексті!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.12.2018 11:34
    -3
    Приехали специалисты «Шахтер-Сервиса» вместе с Вадимом Гунько на Олимпийский. Заходят в комнату службы НСК. Смотрят на столе лежит книга Ландау. Лифшиц. "Теория поля", а вся служба пьяная.
    Гунько:
    - Грёбанные теоретики
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 11:33
    -2
    ВВВ, 07.12.2018 11:20
    Вибач! Я гадав що належної і відмінної якості це слова синоними.Бо поля на яких грає Шахтар,та за якими доглядають агроспеціалісти клубу,завжди в належному,тобто у відмінному стані!!! А виходить що для тебе це різні поняття,бо для когось і "город" то поле в належному стані!!! Як приклад поле ФК Полтава коли відмінили кубковий матч з Шахтарем,теж по твердженню деяких "спеціалістів" було в належному стані.
    синоніми, але "синонім" - то не обрв`язково "тотожність"
    ВВВ
      ВВВ, 07.12.2018 11:20
    -2
    Мугунот, 07.12.2018 11:07
    а я десь написав "відмінної"?
    Вибач! Я гадав що належної і відмінної якості це слова синоними.Бо поля на яких грає Шахтар,та за якими доглядають агроспеціалісти клубу,завжди в належному,тобто у відмінному стані!!! А виходить що для тебе це різні поняття,бо для когось і "город" то поле в належному стані!!! Як приклад поле ФК Полтава коли відмінили кубковий матч з Шахтарем,теж по твердженню деяких "спеціалістів" було в належному стані.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 11:11
    -1
    ВВВ, 07.12.2018 11:00
    А ти поле стадіону Динамо давно бачив? А може ти гадаєш що стадіон ім.Лобановського не помістив би усіх бажаючих побачити Яблонець,Астану чи Ренн?І запам*ятай ще одну велику різницію -Шахтар грає в Харкові,теер в Київі,а до того у Львові ВИМУШЕНО,а не тому що йому так кортить,чи росто немає що робити.І на якому стадіоні вони би не грали,чи тренувались,їх спеціалісти ЗАВЖДИ ,за рахунок клубу Шахтар,слідкують за газоном,аби поле було в належному стані.Це тобі можуть підтвердити як працівники стадіону в Харкові,так і арени "Львів".І це не примха Шахтаря грати саме в Київі і саме на Олімпійському.
    не бачив, давай фотки
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 11:11
    +1
    Д. Быков, 07.12.2018 10:28
    Ну а кто же ещё, если не Шахтёр? Рукожoпaя димамоидная алкашня, которую давно уже пинком под зад пора выгнать с муниципального стадиона в свою димамиоидную клоаку, способна своими копытами только поганить газон. И да, кстати, когда уже суркисня начнёт платить налоги в казну?
    ты снова прогуливаешь уроки с пакетиком клея ПВА ?
    мне так нравится когда одноклеточный опоссум с признаками умственной отсталости начинает рассказывать что делать самому популярному клубу страны
    помню как великие агрономы копанки только фоточки фотошопные делали на стадионе Полтавы , что матча в кабинете выиграть, в то время, когда специалисты ДК помогли Николаеву подготовить газон и порадовать болельщиков....
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 11:07
    0
    ВВВ, 07.12.2018 11:02
    Про "завжди" не треба казати,кожен вболівальник да і футболісти збірної можуть тобі вказати що не завжди поле на Олімпійському було відмінної якості.
    а я десь написав "відмінної"?
    ВВВ
      ВВВ, 07.12.2018 11:02
    -1
    Мугунот, 07.12.2018 10:41
    дурик,
    во-первых, стадион не муниципальный, а национальный
    во-вторых, поле готовят специалисты самого Олимпийского
    в-третьих, газон там всегда был надлежащего качества даже без "добрых волшебников" из Донецка
    так что иди лучше, "доктор", парочку уток вынеси
    Про "завжди" не треба казати,кожен вболівальник да і футболісти збірної можуть тобі вказати що не завжди поле на Олімпійському було відмінної якості.
    ВВВ
      ВВВ, 07.12.2018 11:00
    -1
    fonseka_lox, 07.12.2018 01:53
    Почему матч перенесли на Олимпийский? в Киеве есть резервный стадион, который имеет право принимать еврокубки - Динамо им. Лобановского
    Почему весь сброд в Киев сводить, в Киеве и так бомжей хватает )))
    А ти поле стадіону Динамо давно бачив? А може ти гадаєш що стадіон ім.Лобановського не помістив би усіх бажаючих побачити Яблонець,Астану чи Ренн?І запам*ятай ще одну велику різницію -Шахтар грає в Харкові,теер в Київі,а до того у Львові ВИМУШЕНО,а не тому що йому так кортить,чи росто немає що робити.І на якому стадіоні вони би не грали,чи тренувались,їх спеціалісти ЗАВЖДИ ,за рахунок клубу Шахтар,слідкують за газоном,аби поле було в належному стані.Це тобі можуть підтвердити як працівники стадіону в Харкові,так і арени "Львів".І це не примха Шахтаря грати саме в Київі і саме на Олімпійському.
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 10:41
    +1
    Д. Быков, 07.12.2018 10:28
    Ну а кто же ещё, если не Шахтёр? Рукожoпaя димамоидная алкашня, которую давно уже пинком под зад пора выгнать с муниципального стадиона в свою димамиоидную клоаку, способна своими копытами только поганить газон. И да, кстати, когда уже суркисня начнёт платить налоги в казну?
    дурик,
    во-первых, стадион не муниципальный, а национальный
    во-вторых, поле готовят специалисты самого Олимпийского
    в-третьих, газон там всегда был надлежащего качества даже без "добрых волшебников" из Донецка
    так что иди лучше, "доктор", парочку уток вынеси
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 07.12.2018 10:35
    0
    Источник ТК Футбол со слов одного из кротов- дальше можно не читать.
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.12.2018 10:28
    -2
    Ну а кто же ещё, если не Шахтёр? Рукожoпaя димамоидная алкашня, которую давно уже пинком под зад пора выгнать с муниципального стадиона в свою димамиоидную клоаку, способна своими копытами только поганить газон. И да, кстати, когда уже суркисня начнёт платить налоги в казну?
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 09:38
    -2
    "Агрономы Шахтера помогут сотрудникам НСК Олимпийский подготовить поле"... к матчу Шахтера.
    потому что, во-первых, , как они сами поют, на**й им то Динамо надо - они получили, не мытьем так катаньем, то что хотели, и все
    а во-вторых, гарантированно подготовить поле в данных условиях к двум матчам подряд... это забетонировать его или заасфальтировать
    Роман Нивков
    Роман Нивков, 07.12.2018 04:45
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 01:42
    +5
    ftt_fvn, 07.12.2018 01:24
    Идите вы на... у нас нет проблеми с полем, скажите спасибо и помогайте убогим.
    Павел Сафронов
      Павел Сафронов, 07.12.2018 02:05
    +3
    fonseka_lox, 07.12.2018 01:53
    Почему матч перенесли на Олимпийский? в Киеве есть резервный стадион, который имеет право принимать еврокубки - Динамо им. Лобановского
    Почему весь сброд в Киев сводить, в Киеве и так бомжей хватает )))
    А ти один з них.
    WladWest
      WladWest, 07.12.2018 13:00
    +1
    "Агрономы Шахтера" - это те, шо СЕМКИ выращивают для рыжего гудка?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 12:06
    +1
    Мугунот, 07.12.2018 11:50
    там же, где "Тлумачний словник" с "Толковым словарем"
    та я уже понял
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 11:38
    +1
    ВВВ, 07.12.2018 11:36
    Для кого як і дивлячись в якому контексті!
    так где фотки стадиона Динамо ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 11:11
    +1
    Д. Быков, 07.12.2018 10:28
    Ну а кто же ещё, если не Шахтёр? Рукожoпaя димамоидная алкашня, которую давно уже пинком под зад пора выгнать с муниципального стадиона в свою димамиоидную клоаку, способна своими копытами только поганить газон. И да, кстати, когда уже суркисня начнёт платить налоги в казну?
    ты снова прогуливаешь уроки с пакетиком клея ПВА ?
    мне так нравится когда одноклеточный опоссум с признаками умственной отсталости начинает рассказывать что делать самому популярному клубу страны
    помню как великие агрономы копанки только фоточки фотошопные делали на стадионе Полтавы , что матча в кабинете выиграть, в то время, когда специалисты ДК помогли Николаеву подготовить газон и порадовать болельщиков....
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 10:41
    +1
    Д. Быков, 07.12.2018 10:28
    Ну а кто же ещё, если не Шахтёр? Рукожoпaя димамоидная алкашня, которую давно уже пинком под зад пора выгнать с муниципального стадиона в свою димамиоидную клоаку, способна своими копытами только поганить газон. И да, кстати, когда уже суркисня начнёт платить налоги в казну?
    дурик,
    во-первых, стадион не муниципальный, а национальный
    во-вторых, поле готовят специалисты самого Олимпийского
    в-третьих, газон там всегда был надлежащего качества даже без "добрых волшебников" из Донецка
    так что иди лучше, "доктор", парочку уток вынеси
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 12:48
    0
    SamojlovS, 07.12.2018 12:27
    Мугунот - а Вы сам - из агрономов или скорее из "дорожных рабочих"? Судя по предлагаемым мерам - из последних.

    я не предлагал, а только выразил мнение, что в данных условиях - это единственный способ гарантировать целостность поля на второй матч
    а если предлагать, то:
    имхо, за 2 дня подряд там можно сыграть один матч.
    т.е либо не надо было пускать туда Шахтер,
    либо, если Суркис так сильно хотел быть добрее матери Терезы и порядочнее Махатмы Ганди, надо было искать для Динамо с Яблонцем другое место
    ----
    ПС. либо предложить поменять матчи местами. и пусть бы тогда знатные донецкие агрономы показывали свою удаль - как за 20 с чем-то часов, из которых половина - ночь, придать полю нужные кондиции
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 11:50
    0
    jekаfunny, 07.12.2018 11:38
    так где фотки стадиона Динамо ?
    там же, где "Тлумачний словник" с "Толковым словарем"
    Мугунот
      Мугунот, 07.12.2018 11:07
    0
    ВВВ, 07.12.2018 11:02
    Про "завжди" не треба казати,кожен вболівальник да і футболісти збірної можуть тобі вказати що не завжди поле на Олімпійському було відмінної якості.
    а я десь написав "відмінної"?
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 07.12.2018 10:35
    0
    Источник ТК Футбол со слов одного из кротов- дальше можно не читать.