Игорь БУРБАС: «Матч Шахтер — Лион состоится на НСК Олимпийский»

Поединок группового раунда Лиги чемпионов пройдет в Киеве

Getty Images. НСК Олимпийский
© Getty Images. НСК Олимпийский

Поединок шестого тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

«Шахтер» — «Лион» в Киеве на НСК «Олимпийский». Именно такой базовый вариант утвердили в Ньоне. Официально об этом решении объявят в течение часа», — написал в твиттере украинский журналист Игорь Бурбас.

Изначально поединок должен был состояться в Харькове. Перенос связан с введением в нескольких украинских областях, включая Харьковскую, военного положения.

Матч «Шахтер» — «Лион» запланирован на среду, 12-е декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 19:19
    +2
    Andre066, 04.12.2018 18:59
    Трибуны будут заполнены максимум 15-20 тыс.и то завезут автобусы болел с других городов.
    НУ по такой погоде хоть столько бы пришло.. Хотя есть надежда, что больше будет...
    Andre066
      Andre066, 04.12.2018 18:59
    -1
    FCDK™, 04.12.2018 17:28
    Вы в своем уме? Вы просите болельщиков Динамо прийти поддержать заклятого врага. Даже несмотря на то что это Лига Чемпионов, никто за Шахтер болеть не будет, а уж тем более идти в такой холод на стадион чтоб поддержать злейшего врага. Я себе представил такую картину. Болельщики Реала пришли на стадион чтоб поддержать Ателтико или Барселону ради очков в копилочку))) Да они морду набьют тому, то хотя бы намекнет об этом
    Трибуны будут заполнены максимум 15-20 тыс.и то завезут автобусы болел с других городов.
    Andre066
      Andre066, 04.12.2018 18:54
    -1
    FCDK™, 04.12.2018 17:42
    Мне вся эта ситуация не нравится. Может дойти до того, что шахтер будет все матчи на Олимпийском проводить, а Динамо пошлют подальше в родном городе. И никто не будет протестовать, ведь идти против Ахметова, это всё равно что против ветра плевать.
    Вообще то военное положение на 30 дней зимой никто не играет до конца февраля. Еще 2 игры до зимнего перрыва.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 04.12.2018 18:32
    -5
    Приходите, болейте за наш Украинский Шахтер!
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 04.12.2018 18:17
    -2
    SamojlovS, 04.12.2018 17:49
    Виктор - Вы уж определитесь: у них СВОЙ стадион или все же "место регистрации"? Это совсем разные вещи!
    А они сами знают где их дом, стадион или очередная липовая регистрация? При чём тут я?
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 18:11
    +2
    Официальное письмо из УЕФА получили. Матч начнется на НСК Олимпийский в 22:00
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 18:10
    +4
    Александр Шевченко, 04.12.2018 18:07
    Уже больше часа прошло, где официальное объявление, Бурбас? Иличто-то пошло не так, как обычно у кротов.
    Сейчас.. Спирт.юа дождутся, пока на Терриконе появится новость и перепишут.. Могу опередить. Официально матч Шахтер-Лион пройдет в Киеве..)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 04.12.2018 18:07
    -1
    Уже больше часа прошло, где официальное объявление, Бурбас? Иличто-то пошло не так, как обычно у кротов.
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 18:02
    0
    SamojlovS, 04.12.2018 17:57
    Вот тут то "ларчик" и открывается! Оказывается это недешевое удовольствие содержание поля в надлежащем состоянии.
    Вот и еще один ответ, зачем Суркис "пасется" на Олимпийском. ПОЛЕ же ему предоставляют "готовенькое", он его не обслуживает? Вот, а стоит это сколько??? Потому его и палкой не выгонишь назад на "родной стадион им. Лобановского"! Туда в поле нужно может с сотню тысяч и не одну вложить (и дальше продолжать вкладывать деньги) - чтобы на ПОЛЕ играть, а ни на "огороде"!
    А тут - "халява" - за народные деньги поле "прилизали", а мы - его "арендуем за полцены". Поборник нравственности наш - Игорь Михалыч!...
    Тю.. А раньше это не понятно было? Уже давно можно было бы вложиться.. Сделать крышу, увеличить вместимость на Лобановского. Но на хрена это надо, когда тут под боком Олимпийский?)
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 18:00
    +1
    kvlad200760, 04.12.2018 17:54
    Якщо вже зовсім відверто то головна проблема Динамо це її президент та робота клубної інфраструктури! Як то кажуть - риба з голови гниє!!!
    Ну тут ничего не изменишь Как был он президентом, так и останется. ТАк что голову оставляем. Надо добирать остальными частями)
    SamojlovS
      SamojlovS, 04.12.2018 17:57
    0
    ВВВ, 04.12.2018 17:05
    Взагалі то я пригадую з якою помпою відкривали стадіон Динамо,назвали його іменем великого Лобановського,навіть проводили там матчі еврокубків.Стадіон був переповнений ,а всі скажуть що грати при повних трибунах набагато краще.Було би зрозуміло,якби на Динамо ходило постійно більше глядачів ніж вміщало би Динамо.А у випадку коли на матчі команди ходить біля 10 000 глядачів не бачу сенсу з рідного стадіону переходити на НСК Олімпійський!Хтось бачив що собою являє поле стадіону Динамо? Жалюгідне видовище!!!
    Вот тут то "ларчик" и открывается! Оказывается это недешевое удовольствие содержание поля в надлежащем состоянии.
    Вот и еще один ответ, зачем Суркис "пасется" на Олимпийском. ПОЛЕ же ему предоставляют "готовенькое", он его не обслуживает? Вот, а стоит это сколько??? Потому его и палкой не выгонишь назад на "родной стадион им. Лобановского"! Туда в поле нужно может с сотню тысяч и не одну вложить (и дальше продолжать вкладывать деньги) - чтобы на ПОЛЕ играть, а ни на "огороде"!
    А тут - "халява" - за народные деньги поле "прилизали", а мы - его "арендуем за полцены". Поборник нравственности наш - Игорь Михалыч!...
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.12.2018 17:54
    -2
    FCDK™, 04.12.2018 17:48
    Розпочинати потрібно з тренера, це зараз головна проблема Динамо. Поки Хацкевич знущається над Динамо, немає сенсу купувати нових гравців, адже він їх уб'є на лавці запасних. Так само як він вже убив Дуєлунда і Супрягу
    Якщо вже зовсім відверто то головна проблема Динамо це її президент та робота клубної інфраструктури! Як то кажуть - риба з голови гниє!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 04.12.2018 17:49
    0
    Виктор Оссовский, 04.12.2018 16:16
    У кротофермы тоже есть свой стадион. Я сейчас не об ОРДЛО, а по месту регистрации - Мариуполь.
    Виктор - Вы уж определитесь: у них СВОЙ стадион или все же "место регистрации"? Это совсем разные вещи!
    FCDK™
      FCDK™, 04.12.2018 17:48
    -2
    kvlad200760, 04.12.2018 17:43
    Ой не тільки звільнити Хацкевича,ой не тільки!!! Потрібен ще гарний опорник,лівій захисник і забивний форвард.Ну і звісно воротар!!! Тобто крім тренера ще 4 позиції потребують посилення!!!
    Розпочинати потрібно з тренера, це зараз головна проблема Динамо. Поки Хацкевич знущається над Динамо, немає сенсу купувати нових гравців, адже він їх уб'є на лавці запасних. Так само як він вже убив Дуєлунда і Супрягу
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:45
    +2
    FCDK™, 04.12.2018 17:42
    Мне вся эта ситуация не нравится. Может дойти до того, что шахтер будет все матчи на Олимпийском проводить, а Динамо пошлют подальше в родном городе. И никто не будет протестовать, ведь идти против Ахметова, это всё равно что против ветра плевать.
    Да не переживай ты так.. Не будет Шахтер все матчи проводить в городе, где у него во-первых, мало болельщиков своих, а во-вторых, где его основной соперник базируется. Это значит, что Динамо все матчи с Шахтером будет дома играть))
    kvlad200760
      kvlad200760, 04.12.2018 17:43
    +1
    FCDK™, 04.12.2018 17:30
    Динамо само привезет в Киев ЛЧ. Для этого всего то нужно уволить физрука...
    Ой не тільки звільнити Хацкевича,ой не тільки!!! Потрібен ще гарний опорник,лівій захисник і забивний форвард.Ну і звісно воротар!!! Тобто крім тренера ще 4 позиції потребують посилення!!!
    FCDK™
      FCDK™, 04.12.2018 17:42
    -1
    Мне вся эта ситуация не нравится. Может дойти до того, что шахтер будет все матчи на Олимпийском проводить, а Динамо пошлют подальше в родном городе. И никто не будет протестовать, ведь идти против Ахметова, это всё равно что против ветра плевать.
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.12.2018 17:35
    +1
    kotofej1964, 04.12.2018 17:32
    Я не говорил, куда вам валить.. И не вам, а Динамо. В еврокубках я за него болею почти так же, как и за Шахтер. Я говорю о том, что наши фантазии никак не повлияют на положение дел. Потому споры бессмысленные. Никто не видел, что в договоре аренды написано.
    ну тут да, до офф инфы спорить - не разумно, тем более источник бурбас
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:32
    +5
    jekаfunny, 04.12.2018 17:26
    То есть если ты два года снимаешь гараж и ставишь туда машину, то я могу приехать выставить твою, и поставить туда свой автомобиль ? Аргументируя - ну это ж не твое .... ты ж не хозяин....
    Интересная логика однако...
    Я не против чтобы ШД сыграл свой матч на Олимпийском, но вот эти ваши " вы там не хозяева , валите на Лобановского, где хотим там и играем " - только добавляют фанатов Лиону, если матч все же состоится в Киеве
    Я не говорил, куда вам валить.. И не вам, а Динамо. В еврокубках я за него болею почти так же, как и за Шахтер. Я говорю о том, что наши фантазии никак не повлияют на положение дел. Потому споры бессмысленные. Никто не видел, что в договоре аренды написано.
    FCDK™
      FCDK™, 04.12.2018 17:30
    -3
    Silverland88, 04.12.2018 17:27
    я теж так думаю, адже кияни заскучилися за Лігою Чемпіонів. Нарешті і в Києві ЛЧ буде
    Динамо само привезет в Киев ЛЧ. Для этого всего то нужно уволить физрука...
    ihor7003
      ihor7003, 04.12.2018 15:35
    +19
    Запасной стадион Львов-Арена, а поединок УЕФА перенесла в Киев. Что за бред? Почему сами нарушают правила?
    wicker
      wicker, 04.12.2018 16:01
    +15
    середа Шахтар, а у четвер Динамо на городі..... - круто
    sv40sv
      sv40sv, 04.12.2018 15:39
    +11
    Странная позиция УЕФА: когда Динамо в прошлом году отказалось играть в Мариуполе, сославшись на небезопасное положение в Донецком регионе - УЕФА проигнорировало заявление столичного клуба, пропустив это мимо пальцев! А сейчас из-за введения военного положения матч Шахтёр - Лион перенесён по причине не стабильной ситуации на границе Украины в Азовском море, где находится Мариуполь.
    Возникае вопрос: через месяц закончимтся действие срока военного положения и что тогда? Ведь от этого ситуация в приазовском регионе не измениться и не станет более спокойной и также не безопасно будет там проводить матчи! Если бы Мариуполь играл в Лиге Европры в группе, а затем вышел в плей-офф и теоретически пересёкся с Динамо и киевляне отказались бы ехать в Мариуполь, то тогда УЕФА по другому посмотрела бы на ситуацию в Мариуполе? А ведь военное положение можно было вводить на протяжении 2014-2018 годов в Донецкой и Луганской областях! Вот они - двойные стандарты от УЕФА!
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 04.12.2018 16:30
    +9
    Пацани! Не вірте новинам від бурбасятини. Дочекайтесь офіціального рішення. А вже тоді починайте битися лобами, як барани на вузькому містку.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 04.12.2018 16:20
    +7
    serge_kr, 04.12.2018 16:09
    У Динамо есть свой стадион - Лобановского, там пусть играют все равно на них никто не ходит! А Шахтер поддержит не только Киев,а и вся Украина!!!
    Так у Шахтера есть свой стадион, Донбасс-Арена, пусть кроты дома играют.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 04.12.2018 16:16
    +7
    serge_kr, 04.12.2018 16:09
    У Динамо есть свой стадион - Лобановского, там пусть играют все равно на них никто не ходит! А Шахтер поддержит не только Киев,а и вся Украина!!!
    У кротофермы тоже есть свой стадион. Я сейчас не об ОРДЛО, а по месту регистрации - Мариуполь.
    Fowles
      Fowles, 04.12.2018 16:05
    +7
    Frankov, 04.12.2018 15:52
    МуSSорам SSоссать,и бегом на свой задрыпанный стадион играть.Олимпийский не ваш стадион,большинство украинцев против того чтобы дырявые там играли.
    Ты хотел сказать, большинство сепаров против?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 04.12.2018 16:15
    +6
    Зачем тогда назначать запасной стадион?
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 16:10
    +6
    В середу виоруть город для Динамо, яке гратиме у четвер ....
    kino
      kino, 04.12.2018 15:56
    +6
    То .издеш. Львів-Арена уже готовиться.
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:32
    +5
    jekаfunny, 04.12.2018 17:26
    То есть если ты два года снимаешь гараж и ставишь туда машину, то я могу приехать выставить твою, и поставить туда свой автомобиль ? Аргументируя - ну это ж не твое .... ты ж не хозяин....
    Интересная логика однако...
    Я не против чтобы ШД сыграл свой матч на Олимпийском, но вот эти ваши " вы там не хозяева , валите на Лобановского, где хотим там и играем " - только добавляют фанатов Лиону, если матч все же состоится в Киеве
    Я не говорил, куда вам валить.. И не вам, а Динамо. В еврокубках я за него болею почти так же, как и за Шахтер. Я говорю о том, что наши фантазии никак не повлияют на положение дел. Потому споры бессмысленные. Никто не видел, что в договоре аренды написано.
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 17:22
    +5
    Silverland88, 04.12.2018 17:19
    Не розумію чому фанати Динамо занепокоєні. Навпаки мають рпдіти, що ЛЧ знову після багатьох років повертається у Київ. Прийдіть і підтримайте українську команду. Забийте ви на той Яблонець, адже престиж України піднімається там де ЛЧ, в іграх з такими як Ліон. Для перемоги Шахтаря, ослабленого травмами, необхідна підтримка, тільки так можна перемогти і вийти до наступного раунду ЛЧ
    Бгыы.. Большинство ораторв местных даже на Динамо не ходит. На кой им Шаху поддерживать? Вот если обосрать - это другое дело)))
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.12.2018 16:20
    +5
    serge_kr, 04.12.2018 16:09
    У Динамо есть свой стадион - Лобановского, там пусть играют все равно на них никто не ходит! А Шахтер поддержит не только Киев,а и вся Украина!!!
    Ещё один за всю Украину распивается
    Ты , и Франков - это не вся Украина
    Хватит бредовую методичку копипастить!
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 04.12.2018 15:48
    +5
    Два матча за два дня? Какой газон будет на олимпийском на второй день? Или болелам Динамо нужно будет как и полтавчанам ехать на другой стадион?
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.12.2018 15:38
    +5
    Окей , а где Яблонец тренировку проведет ?
    kotofej1964
      kotofej1964, 04.12.2018 18:10
    +4
    Александр Шевченко, 04.12.2018 18:07
    Уже больше часа прошло, где официальное объявление, Бурбас? Иличто-то пошло не так, как обычно у кротов.
    Сейчас.. Спирт.юа дождутся, пока на Терриконе появится новость и перепишут.. Могу опередить. Официально матч Шахтер-Лион пройдет в Киеве..)
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.12.2018 16:38
    +4
    Frankov, 04.12.2018 16:36
    По методичкам это ты пишешь,сегодня твой хозяин мертвечук прямым рейсом из Киева улетел в москву,за очередными методичками для тебя.Такие вот дырявые патриоты.
    болезненное , ты снова дешевой водки налакалась и давай свои фантазии в интернете строчить ?
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 04.12.2018 16:34
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 04.12.2018 16:20
    Так у Шахтера есть свой стадион, Донбасс-Арена, пусть кроты дома играют.
    Прос...ли они свой дом и свою дб-арену. Теперь у них одна мечта, стать киевлянами. Как говорил любимец даунецкого быдла - тайсон : "В Киеве просто рай, в сравнении с днонецком". Так что даже после освобождения днонецка их хрен выгонишь.
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.12.2018 16:19
    +4
    Frankov, 04.12.2018 16:09
    Погонять ты можеш только лысого своего клавиатурный герой,а Шахтеру если надо будет,то он будет играть на Олимпийском а дерьнамо побежит играть на свой задрыпанный стадион.
    Гейчонок, ты можешь о чем то кроме дрочки думать?
    Здесь не твоя ЛГБТ сходка
    Шахтеру если надо будет , то он разве что в Мариуполе по месту прописки будет играть
    Клоуны типа тебя допизтятся что и базироваться вам тут не комфортно станет
    Хотя изначально все адекватные болела были за помощь вашему клубу
    jekаfunny
      jekаfunny, 04.12.2018 15:57
    +4
    Frankov, 04.12.2018 15:52
    МуSSорам SSоссать,и бегом на свой задрыпанный стадион играть.Олимпийский не ваш стадион,большинство украинцев против того чтобы дырявые там играли.
    во первых ты и твой дырявожопый гей кружок- это не большинство украинцев
    во вторых бомжам как то не с руки рассказывать о задрыпанных или не задрыпанных стадионов
    в третьих вас уже срачами раз по стадиону гоняли в Киеве , но вы походу намеков не понимаете и привила хорошего тона учить не хотите ...