В Динамо отрицают, что требовали отставки Гримма

Заместитель спортивного директора клуба Сергей Мохник не делал заявлений относительно Гримма

dynamo.kiev.ua. Cергей Мохник
© dynamo.kiev.ua. Cергей Мохник
Киевское «Динамо» не инициировало вопрос об отставке президента УПЛ Томаса Гримма. Об этом заявил заместитель спортивного директора «Динамо» Сергей Мохник.
 
«Сразу хочу сказать, что никаких заявлений об отставке Томаса Гримма с поста президента УПЛ я не делал. Понятно, Игорь Цыганык написал, и все пошли за ним. Но как я мог требовать отставки Гримма, если не было самого заседания? Попросту не собрался кворум, собрание на состоялось.
 
Вопроса такого вообще не было, такое никто не обсуждал и в повестку дня не вносился. Говорил недавно с Гельзиным, мол, вы вместе с «Зарей» меня «поддержали в отставке Гримма», так он тоже смеется... В общем, здесь не о чем говорить — кворум не собрался и не было полномочий даже открыть заседание.
 
Я был на пути в Дом футбола, и мне позвонили представители некоторых клубов и сказали, что они не едут в Киев. Причина — якобы у них сломались автомобили. У 5 участников из 6 не приехавших... Тогда, наверное, надо менять вид транспорта. У «Ворсклы», говорят, сразу две машины поломались — и у генерального, и у спортивного директора» — сказал Мохник.
 
Ранее сообщалось, что Сергей Мохник выступил с требованием отправить в отставку президента УПЛ Томаса Гримма. Его поддержали луганская «Заря» и донецкий «Олимпик».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:15
    +2
    olex68, 07.12.2018 07:58
    Боже сколько здесь дебилов . Нашли о чем ругань разводить . Тут и коню понятно чья это работа что решили подставить три клуба на мнение которых повлиять не выходит . Вот только как частенько бывает облажались сами . Видно напряг с финансами у Ахметки , ежели у его прихлебателей весь автопарк переломан - не оплатил им " ремонт " , а они взяли и не поехали на заседание , а тот кто писал этот пасквиль об этом тогда еще не знал и написал что - " Сегодня на заседании клубов УПЛ заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник выступил с требованием отправить в отставку президента УПЛ Томаса Гримма. " , не знал бедолага что заседания СЕГОДНЯ вообще не было , а значит что не то что ТРЕБОВАТЬ , а ВЫСТУПАТЬ никто не мог . И это на фоне слов благодарности Палки о помощи ДИНАМО ШАХТЕРУ в проведении игры с французами .
    Судя по всему, у Ахметова хватило денег Цыганыка купить. Хотя чего уж там? Всех купить. ))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:13
    +4
    doktor09, 07.12.2018 07:12
    Если это вброс от рупора Суркисов Цыганика-то чем он отличается тогда от Ф1/2? Тока другая сторона платит!
    Да ничем. Другое дело что сам он из ничего такое не написал бы.. Значит либо задание получил, либо действительно разговоры были какие-то. Все очень мутно))
    batistuta
      batistuta, 07.12.2018 08:09
    +1
    І Суркеса нема і жопа не моя!
    olex68
      olex68, 07.12.2018 07:58
    -2
    Боже сколько здесь дебилов . Нашли о чем ругань разводить . Тут и коню понятно чья это работа что решили подставить три клуба на мнение которых повлиять не выходит . Вот только как частенько бывает облажались сами . Видно напряг с финансами у Ахметки , ежели у его прихлебателей весь автопарк переломан - не оплатил им " ремонт " , а они взяли и не поехали на заседание , а тот кто писал этот пасквиль об этом тогда еще не знал и написал что - " Сегодня на заседании клубов УПЛ заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник выступил с требованием отправить в отставку президента УПЛ Томаса Гримма. " , не знал бедолага что заседания СЕГОДНЯ вообще не было , а значит что не то что ТРЕБОВАТЬ , а ВЫСТУПАТЬ никто не мог . И это на фоне слов благодарности Палки о помощи ДИНАМО ШАХТЕРУ в проведении игры с французами .
    doktor09
      doktor09, 07.12.2018 07:12
    +2
    Если это вброс от рупора Суркисов Цыганика-то чем он отличается тогда от Ф1/2? Тока другая сторона платит!
    serge_kr
      serge_kr, 07.12.2018 07:01
    +5
    Zport., 06.12.2018 23:53
    ГеббельсТВ как всегда дерьмо на вентилятор бросает. Странно что эту шарашкину контору ещё не сожгли
    А теперь перечитай внимательно еще раз, напимано что информация пошла от жополиза Цыганыка!
    Павел Сафронов
      Павел Сафронов, 07.12.2018 01:53
    +2
    MetalKH, 06.12.2018 23:36
    На фронте воюют все, кроме донецких. Зато в Киеве автомобилей с вашими номерами (АН) все больше и больше становится.
    Номери АН в Дн-петровській обл.Чі ми дніпровчани вам киянам,також,в борщ насрали.
    Lion
    online
    Lion, 07.12.2018 01:43
    +4
    Понятно, Игорь Цыганык написал, и все пошли за ним.
    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Динамовский рупор обделался...
    MetalKH
    online
      MetalKH, 07.12.2018 00:52
    -1
    Forever_young_13, 07.12.2018 00:28
    Кстати к слову. Вспомнился анекдот. Вот часть из него
    В море стоит клипер, на клипере — шкипер, у шкипера — триппер
    Это про бурбаса???
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.12.2018 00:28
    -2
    Кстати к слову. Вспомнился анекдот. Вот часть из него
    В море стоит клипер, на клипере — шкипер, у шкипера — триппер
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.12.2018 00:22
    0
    ShakhtarUberAlles, 07.12.2018 00:13
    Та там за последние время "динамомания" дважды и "плюсы" облажались, но они все равно Бурбаса вспоминали.
    Та я знаю откуда ветер дует.
    зомби на жмурике каждой подозрительной новости приклеивают стереотипичный ярлык "бурбосятина".
    funny эту заразу (как трипер) тоже подхватил
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.12.2018 00:13
    -1
    Forever_young_13, 07.12.2018 00:01
    Ещё один динамовский баран.
    Зайди на жмурика. Новость называется
    В «Динамо» прокомментировали скандал в Премьер-лиге.
    Почитай, кто закинул утку, а потом трынди.
    Та там за последние время "динамомания" дважды и "плюсы" облажались, но они все равно Бурбаса вспоминали.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.12.2018 00:13
    +1
    Только бобры и недалекие люди за несколько неприятных для них инсайдов гонят на Бурбаса, у которого процентов 80% подтвердилось и 100 основано на реальных источниках
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.12.2018 00:08
    -7
    Forever_young_13, 07.12.2018 00:01
    Ещё один динамовский баран.
    Зайди на жмурика. Новость называется
    В «Динамо» прокомментировали скандал в Премьер-лиге.
    Почитай, кто закинул утку, а потом трынди.
    Бурбасовщина - это собирательный , нарицательный образ.
    После того сколько Гёббельс и его приспешники с кАналов выдели тонны бреда и дезинформации, даже если они сейчас уйдут из журналистики - ещё лет 10 всякую брехню можно будет называть « бурбасовщиной» ну или « денисовщиной» *

    Как тебе удобней
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.12.2018 00:01
    0
    Zport., 06.12.2018 23:53
    ГеббельсТВ как всегда дерьмо на вентилятор бросает. Странно что эту шарашкину контору ещё не сожгли
    Ещё один динамовский баран.
    Зайди на жмурика. Новость называется
    В «Динамо» прокомментировали скандал в Премьер-лиге.
    Почитай, кто закинул утку, а потом трынди.
    Zport.
      Zport., 06.12.2018 23:53
    0
    ГеббельсТВ как всегда дерьмо на вентилятор бросает. Странно что эту шарашкину контору ещё не сожгли
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 23:52
    -1
    MetalKH, 06.12.2018 23:38
    За ваш донбасс ебу..ий гибнут люди со всех областей..... Но что-то не слышно что бы гибли донецкие...
    Дофига уже погибло, ты не туда втыкаешь. Ваш? Ты сепар?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 23:42
    -1
    Это спортивный сайт
    Я не собираюсь разводить полемику о войне в Донбассе.
    Это пустая трата времени и здоровья.
    Всё равно НИКТО НИЧЕГО не изменит.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 06.12.2018 23:38
    -3
    Forever_young_13, 06.12.2018 23:32
    Ты видимо тоже немного больной. Причём сразу на две половины мозга.
    При чём здесь нормальные украинцы, живущие на Донбассе. Они что могут сделать против ВООРУЖЁННОГО захвата???
    Ты плять если такой грамотный - приди освободи меня украинца. Я тебе спасибо скажу... на твоей могилке.
    Пособирались умники НА ДИВАНЕ, трындят как бабы всякую уйню. А как до дела доходит - дрыщут в носки
    За ваш донбасс ебу..ий гибнут люди со всех областей..... Но что-то не слышно что бы гибли донецкие...
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 23:38
    -2
    Я самого начала понял что этот вброс был сделан Геббельс каналом иди его представителями. Вот не могут эти ущербные жить, чтоб не нагадить в тарелку кому нибудь, особенно если это тарелка Динамо
    serge_kr
      serge_kr, 07.12.2018 07:01
    +5
    Zport., 06.12.2018 23:53
    ГеббельсТВ как всегда дерьмо на вентилятор бросает. Странно что эту шарашкину контору ещё не сожгли
    А теперь перечитай внимательно еще раз, напимано что информация пошла от жополиза Цыганыка!
    kvlad200760
      kvlad200760, 06.12.2018 22:57
    +5
    jekаfunny, 06.12.2018 22:46
    Снова повелись на очередную бурбасовщину .
    Хотя , думаю подобный месседж, все же имеет место , пусть и не так открыто.
    Все же какой толк от Гримма - никто так ответить и не может
    Це скоріш циганщина аніж бурбасовщина! Бо від Циганика пішло!!!
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:13
    +4
    doktor09, 07.12.2018 07:12
    Если это вброс от рупора Суркисов Цыганика-то чем он отличается тогда от Ф1/2? Тока другая сторона платит!
    Да ничем. Другое дело что сам он из ничего такое не написал бы.. Значит либо задание получил, либо действительно разговоры были какие-то. Все очень мутно))
    Lion
    online
    Lion, 07.12.2018 01:43
    +4
    Понятно, Игорь Цыганык написал, и все пошли за ним.
    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Динамовский рупор обделался...
    jwls1914
      jwls1914, 06.12.2018 23:27
    +4
    У Ворсклы вобщет один ланос на двоих, и у генерального, и у спортивного. Грешно смеяться над убогими
    P.S. Я с Полтавы, вдруг че - так что мне над убогими можно
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:15
    +2
    olex68, 07.12.2018 07:58
    Боже сколько здесь дебилов . Нашли о чем ругань разводить . Тут и коню понятно чья это работа что решили подставить три клуба на мнение которых повлиять не выходит . Вот только как частенько бывает облажались сами . Видно напряг с финансами у Ахметки , ежели у его прихлебателей весь автопарк переломан - не оплатил им " ремонт " , а они взяли и не поехали на заседание , а тот кто писал этот пасквиль об этом тогда еще не знал и написал что - " Сегодня на заседании клубов УПЛ заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник выступил с требованием отправить в отставку президента УПЛ Томаса Гримма. " , не знал бедолага что заседания СЕГОДНЯ вообще не было , а значит что не то что ТРЕБОВАТЬ , а ВЫСТУПАТЬ никто не мог . И это на фоне слов благодарности Палки о помощи ДИНАМО ШАХТЕРУ в проведении игры с французами .
    Судя по всему, у Ахметова хватило денег Цыганыка купить. Хотя чего уж там? Всех купить. ))))
    doktor09
      doktor09, 07.12.2018 07:12
    +2
    Если это вброс от рупора Суркисов Цыганика-то чем он отличается тогда от Ф1/2? Тока другая сторона платит!
    Павел Сафронов
      Павел Сафронов, 07.12.2018 01:53
    +2
    MetalKH, 06.12.2018 23:36
    На фронте воюют все, кроме донецких. Зато в Киеве автомобилей с вашими номерами (АН) все больше и больше становится.
    Номери АН в Дн-петровській обл.Чі ми дніпровчани вам киянам,також,в борщ насрали.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:46
    +2
    Снова повелись на очередную бурбасовщину .
    Хотя , думаю подобный месседж, все же имеет место , пусть и не так открыто.
    Все же какой толк от Гримма - никто так ответить и не может
    batistuta
      batistuta, 07.12.2018 08:09
    +1
    І Суркеса нема і жопа не моя!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.12.2018 00:13
    +1
    Только бобры и недалекие люди за несколько неприятных для них инсайдов гонят на Бурбаса, у которого процентов 80% подтвердилось и 100 основано на реальных источниках
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 23:32
    +1
    MetalKH, 06.12.2018 23:20
    Они как сыр в масле катаются, а донецкий народ гниет в нищете. А вы этих ублюдков уважаете и покланяетесь покровителю. Не зря вы в оккупации
    Ты видимо тоже немного больной. Причём сразу на две половины мозга.
    При чём здесь нормальные украинцы, живущие на Донбассе. Они что могут сделать против ВООРУЖЁННОГО захвата???
    Ты плять если такой грамотный - приди освободи меня украинца. Я тебе спасибо скажу... на твоей могилке.
    Пособирались умники НА ДИВАНЕ, трындят как бабы всякую уйню. А как до дела доходит - дрыщут в носки
    FCLviv
    online
      FCLviv, 06.12.2018 23:00
    +1
    Короче, всі повелись на балаболів Циганика і Бурбаса ... То ше ті піз....боли !
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.12.2018 00:22
    0
    ShakhtarUberAlles, 07.12.2018 00:13
    Та там за последние время "динамомания" дважды и "плюсы" облажались, но они все равно Бурбаса вспоминали.
    Та я знаю откуда ветер дует.
    зомби на жмурике каждой подозрительной новости приклеивают стереотипичный ярлык "бурбосятина".
    funny эту заразу (как трипер) тоже подхватил
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 07.12.2018 00:01
    0
    Zport., 06.12.2018 23:53
    ГеббельсТВ как всегда дерьмо на вентилятор бросает. Странно что эту шарашкину контору ещё не сожгли
    Ещё один динамовский баран.
    Зайди на жмурика. Новость называется
    В «Динамо» прокомментировали скандал в Премьер-лиге.
    Почитай, кто закинул утку, а потом трынди.
    Zport.
      Zport., 06.12.2018 23:53
    0
    ГеббельсТВ как всегда дерьмо на вентилятор бросает. Странно что эту шарашкину контору ещё не сожгли
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 23:34
    0
    Forever_young_13, 06.12.2018 23:32
    Ты видимо тоже немного больной. Причём сразу на две половины мозга.
    При чём здесь нормальные украинцы, живущие на Донбассе. Они что могут сделать против ВООРУЖЁННОГО захвата???
    Ты плять если такой грамотный - приди освободи меня украинца. Я тебе спасибо скажу... на твоей могилке.
    Пособирались умники НА ДИВАНЕ, трындят как бабы всякую уйню. А как до дела доходит - дрыщут в носки
    Уж не тебе рассказывать кто больной. Такого маразматика как ты еще поискать надо