Шахтер сыграет с Мариуполем без Тайсона, но с Марлосом

Команда готовится к последнему матчу УПЛ в году

shakhtar.com
© shakhtar.com

«Шахтер» завершит 2018 год в УПЛ матчем против «Мариуполя», однако с командой Александра Бабича не сыграет Тайсон, который не поехал с командой на игру.

Зато восстановился Марлос, который имеет шансы выйти на поле. Игроку будет важно набрать форму перед ключевой встречей Лиги чемпионов против «Лиона» 12-го декабря.

Матч с «Мариуполем» пройдет в пятницу.

Вратари: Андрей Пятов, Алексей Шевченко;

защитники: Олег Данченко, Богдан Бутко, Давид Хочолава, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили;

полузащитники: Алан Патрик, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Андрей Тотовицкий, Дентиньо, Сергей Болбат, Маркиньос Сиприано, Марлос, Веллингтон Нем;

нападающие: Жуниор Мораес, Оларенважу Кайоде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 07.12.2018 09:21
    +2
    шахта победит-2-1..-вроди бы было сопротивление.
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.12.2018 08:54
    -1
    Единственное, в чем могу упрекнуть Мариуполь - он играет в слишком удобный для Шахтера вариант футбола (по сути, как и Шахтер пытается играть в комбинационный, техничный футбол), а в этом случае Шахтер может проиграть только самому себе (в смысле, если он САМ "налажает" в обороне - на фоне "беззубости" в атаке)...
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.12.2018 08:51
    -1
    J0e777, 06.12.2018 22:59
    Мне всегда нравились ставки на этот матч. На Мариуполь меньше 30-ти коффа никогда нету. Даже конторы угарают с этой донецкой парочки
    НО! Заметьте - ставки букмекеры таки принимают на игру. Если бы было заведомо известно о договорном, заказном характере матча - ставок бы ВООБЩЕ не принимали! Так что - несмотря на ряд "комментаторов" здесь - матч считается "чистым", т.е. не с заранее известным результатом. Вы так уверены в победе Шахтера? Ну так поставьте, например, десяток тысяч гривен. Кэф. небольшой, но ведь все равно - заработаете?
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:18
    +1
    yuriy_kent, 07.12.2018 08:07
    То же самое вы писали перед матчем Шахтер-Олимпик.
    Хотя о чем это я? Если Марик выиграет, то это будет игра на контору. )))
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:17
    +1
    yuriy_kent, 07.12.2018 08:07
    То же самое вы писали перед матчем Шахтер-Олимпик.
    Зато вариант беспроигрышный.. Если Шахтер выиграет, то Мариуполь слил, как всегда. Если проиграет, то даже Мариуполь отвернулся от Ахметова. Всегда есть о чем написать))))))
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.12.2018 08:07
    0
    FCLviv, 06.12.2018 23:03
    Матч інтрига ...... Букмекери в шоці ... Вболівальники ламають голову, хто ж виграє .....
    То же самое вы писали перед матчем Шахтер-Олимпик.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 06.12.2018 23:03
    -2
    Матч інтрига ...... Букмекери в шоці ... Вболівальники ламають голову, хто ж виграє .....
    J0e777
      J0e777, 06.12.2018 22:59
    -1
    Мне всегда нравились ставки на этот матч. На Мариуполь меньше 30-ти коффа никогда нету. Даже конторы угарают с этой донецкой парочки
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 22:44
    -4
    wicker, 06.12.2018 22:41
    ну за орендодавець проти орендаря за мінусом орендованих і Денісов із Леоном зіграти б змогли....
    Денисов - журналист. Он никогда не играл профессионально.
    Леоненко тоже не сможет - пиво его давно похоронило как футболиста.
    А вот коты Леоненко - на раз
    wicker
      wicker, 06.12.2018 22:41
    +1
    ну за орендодавець проти орендаря за мінусом орендованих і Денісов із Леоном зіграти б змогли....
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 07.12.2018 09:21
    +2
    шахта победит-2-1..-вроди бы было сопротивление.
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:18
    +1
    yuriy_kent, 07.12.2018 08:07
    То же самое вы писали перед матчем Шахтер-Олимпик.
    Хотя о чем это я? Если Марик выиграет, то это будет игра на контору. )))
    kotofej1964
      kotofej1964, 07.12.2018 08:17
    +1
    yuriy_kent, 07.12.2018 08:07
    То же самое вы писали перед матчем Шахтер-Олимпик.
    Зато вариант беспроигрышный.. Если Шахтер выиграет, то Мариуполь слил, как всегда. Если проиграет, то даже Мариуполь отвернулся от Ахметова. Всегда есть о чем написать))))))
    wicker
      wicker, 06.12.2018 22:41
    +1
    ну за орендодавець проти орендаря за мінусом орендованих і Денісов із Леоном зіграти б змогли....
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.12.2018 08:07
    0
    FCLviv, 06.12.2018 23:03
    Матч інтрига ...... Букмекери в шоці ... Вболівальники ламають голову, хто ж виграє .....
    То же самое вы писали перед матчем Шахтер-Олимпик.