Из-за массовых протестов во Франции матч Лиона в чемпионате отменен

Клуб сможет сосредоточиться на подготовке к игре с «Шахтером»

Из-за массовых протестов во Франции матч Лиона в чемпионате отменен
Во Франции продолжаются массовые акции протеста в связи с ростом цен на бензин.
 
Из-за этого перенесено уже пять матчей 17-го тура чемпионата, которые должны были состояться в субботу, 8 декабря. Французская полиция не может гарантировать порядок во время игр.
 
Таким образом, в перенесены такие матчи: ПСЖ – «Монпелье», «Тулуза» – «Лион» и «Монако» – «Ницца», «Сент-Этьен» – «Марсель» и «Анже» – «Бордо».
 
Отметим, что «Лион» 12 декабря сыграет с «Шахтерем» в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоится в Киеве на НСК «Олимпийский».
 
Напомним, «Лион» отказался от тренировки на «Олимпийском» перед матчем с «Шахтером».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    batistuta
      batistuta, 07.12.2018 02:41
    -2
    Сепарье рагульское разбушевалось!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.12.2018 00:14
    +1
    Плохо для нас. С этим матчем у Лиона был бы плотный график. А так у них даже больше отдыха и подготовки.
    MetalKH
      MetalKH, 06.12.2018 23:58
    -2
    Comrade Me, 06.12.2018 23:29
    Ну да, это ж в Украине опасно...
    Говнюки лионские.
    Почему они говнюки????
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.12.2018 23:29
    +4
    Ну да, это ж в Украине опасно...
    Говнюки лионские.
    J0e777
    online
      J0e777, 06.12.2018 21:31
    0
    Виктор Оссовский, 06.12.2018 21:29
    Суркис! Может, хватит уже?
    Больной?
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 06.12.2018 21:29
    -4
    Суркис! Может, хватит уже?
    DSH88
      DSH88, 06.12.2018 21:03
    +4
    Как так ... А чего не перенесли ... И военного прложения нет. Сyки жaбoeдскиe
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.12.2018 23:29
    +4
    Ну да, это ж в Украине опасно...
    Говнюки лионские.
    DSH88
      DSH88, 06.12.2018 21:03
    +4
    Как так ... А чего не перенесли ... И военного прложения нет. Сyки жaбoeдскиe
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 07.12.2018 00:14
    +1
    Плохо для нас. С этим матчем у Лиона был бы плотный график. А так у них даже больше отдыха и подготовки.
    J0e777
    online
      J0e777, 06.12.2018 21:31
    0
    Виктор Оссовский, 06.12.2018 21:29
    Суркис! Может, хватит уже?
    Больной?