Лион отказался от тренировки на Олимпийском перед матчем с Шахтером

Французский клуб проведет занятие у себя дома

Getty Images
© Getty Images

Французский футбольный клуб «Лион» не будет проводить тренировку на НСК «Олимпийский» перед матчем лиги чемпионов с донецким «Шахтером».

«Регламентированную тренировку перед матчем с «Шахтером» «Лион» проведет дома. Таким образом, во вторник поле «Олимпийского» будет отдыхать», — написал в твиттере журналист Игорь Бурбас.

УЕФА перенес матч из Харькова в Киев. Поединок состоится в среду, 12 декабря. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 23:57
    0
    space1961, 06.12.2018 22:46
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:07
    Полицай. Твою мамы что насиловали фрицы
    вот это и есть лицо этого "региона" -это просто биологический мусор ,это те кто лаело,чтобы их "услышали"
    слушайте и запоминайте этих животных
    Откуда ты знаешь какого региона? Перестань накатывать уже
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 23:56
    0
    FCDK™, 06.12.2018 23:42
    Ну это не означает, что он не научился от тебя плохим манерам. А ничему хорошему от тебя, априори, научится нельзя...Несчастные дети(((
    Чувак, ты обосрался привселюдно, показал насколько ты ничтожный человечишко без уважения к другим, а теперь кого-то типа пытаешься учить типа с высокой моральной позиции. Лол.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 23:47
    +1
    FCDK™, 06.12.2018 23:42
    Ну это не означает, что он не научился от тебя плохим манерам. А ничему хорошему от тебя, априори, научится нельзя...Несчастные дети(((
    Мои дети - это мои дети
    Мне за них перед обществом и людьми не стыдно.
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 23:42
    -1
    Forever_young_13, 06.12.2018 23:37
    Это не первый ребенок.
    Первый - с золотой медалью закончил школу.
    Ну это не означает, что он не научился от тебя плохим манерам. А ничему хорошему от тебя, априори, научится нельзя...Несчастные дети(((
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 23:41
    0
    Forever_young_13, 06.12.2018 22:34
    Неуй оскорблять регион.
    Вы дерьнамовцы сами первыми переходите границы приличия.
    Поэтому не обессудьте - астральное карате уже многих( особенно на жмурике) настигло.
    Ты больной на голову , или да ?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 23:37
    0
    FCDK™, 06.12.2018 23:27
    Мне искренне жалко твоего ребёнка. Он вырастит и станет таким как ты. Чему он от тебя научится? Ничему хорошему. Человек, который оскорбляет родителей ничему хорошему научить своего ребенка не сможет...
    Это не первый ребенок.
    Первый - с золотой медалью закончил школу.
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 23:27
    0
    Forever_young_13, 06.12.2018 23:11
    space1961
    Признаки старческого маразма
    Старческий маразм - это заболевание, которое выражается под средством нервного психического расстройства. Характерным признаком является распад личности. Причина в необратимых процессов мозга является неконтролируемые проявления злобы и ненависти.
    Если вовремя обратиться к психиатру, процесс деградации можно замедлить или остановить.
    Для пожилых людей, таких как space1961, уже столкнувшиеся с этим заболеванием лучшие условия быта и питания сможет обеспечить ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ.
    Мне искренне жалко твоего ребёнка. Он вырастит и станет таким как ты. Чему он от тебя научится? Ничему хорошему. Человек, который оскорбляет родителей ничему хорошему научить своего ребенка не сможет...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 23:11
    -1
    space1961
    Признаки старческого маразма
    Старческий маразм - это заболевание, которое выражается под средством нервного психического расстройства. Характерным признаком является распад личности. Причина в необратимых процессов мозга является неконтролируемые проявления злобы и ненависти.
    Если вовремя обратиться к психиатру, процесс деградации можно замедлить или остановить.
    Для пожилых людей, таких как space1961, уже столкнувшиеся с этим заболеванием лучшие условия быта и питания сможет обеспечить ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ.
    space1961
      space1961, 06.12.2018 22:58
    +1
    Forever_young_13, 06.12.2018 22:51
    space1961
    Знаешь почему в твоём возрасте, для таких как, ты наступает маразм???
    я знаю одно,что таких как ты надо изолировать и не просто изолировать ,а кроме всего прочего еще и стерилизовать,ибо чище станет на земле ,когда такие как ты не родятся, меньше будет мусора
    и еще, свое остроумие можешь показывать на таких животных ,как ты, там ты будешь"царь-гора"
    разговор с тобой пес закончен ,нах пшел псина бешеная
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 22:51
    -3
    space1961
    Знаешь почему в твоём возрасте, для таких как, ты наступает маразм???
    space1961
      space1961, 06.12.2018 22:46
    +2
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:07
    Полицай. Твою мамы что насиловали фрицы
    вот это и есть лицо этого "региона" -это просто биологический мусор ,это те кто лаело,чтобы их "услышали"
    слушайте и запоминайте этих животных
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 22:34
    -4
    jekаfunny, 06.12.2018 22:09
    Ты реально душевнобольной недоносок , раз такое пишешь
    Неуй оскорблять регион.
    Вы дерьнамовцы сами первыми переходите границы приличия.
    Поэтому не обессудьте - астральное карате уже многих( особенно на жмурике) настигло.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:14
    +3
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники, потому что сделали такого беспредельщика дырявого, который как раз уже на эти ветках все рамки и перешел.
    Ещё одно недоразумение, оскорбляющее чужих родителей
    Я смотрю в ваш барак ботов , вечером дешевую брагу подвезли , и вы вообще забываться начали ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:14
    +3
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники, потому что сделали такого беспредельщика дырявого, который как раз уже на эти ветках все рамки и перешел.
    Ещё одно недоразумение, оскорбляющее чужих родителей
    Я смотрю в ваш барак ботов , вечером дешевую брагу подвезли , и вы вообще забываться начали ?
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 06.12.2018 22:13
    -2
    Блин, хватит ругаться. ... Лучше ответьте, почему на фото беговые дорожки не синие?
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:09
    +2
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:07
    Полицай. Твою мамы что насиловали фрицы, что родилось такое у.ё.бище отмороженное???
    плять, чё ты суёшь пятак к словянам??? Твой дом Освенцим - сдохни там мр@зь
    Ты реально душевнобольной недоносок , раз такое пишешь
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 06.12.2018 21:49
    +3
    FCDK™, 06.12.2018 20:29
    Ты уже переходишь все рамки дозволенного. Надо быть совсем отмороженным негодяем, чтоб в интрнетовских спорах, опускаться до оскорбления родителей
    А его вообще не мать рожала.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.12.2018 21:28
    -3
    В группе ХуёвыйКиев уже эту новость выставили?
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 21:26
    +3
    krasawa5555, 06.12.2018 19:31
    ТЫ БОТ ГАЛИМЫЙ, ВЕЗДЕ СРЕШЬ НА ШАХТЕР, ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ХОДИ НА СТАДИОН НА ЛЧ, ПРОЯВИ СВОЮ ПОЗИЦЫЮ, ОТДАЙ БИЛЕТ ВМЕНЯЕМЫМ ЛЮДЯМ.
    СОБАКА ЛАЕТ НА САЙТЕ, КАРАВАН ИДЕТ.
    ДЫРКА ГАВНО...
    А капсом зачем пишешь !?
    Думаешь Денисов за это накинет бабла?)
    Вроде ж у вас рассценки одинаковые ?)
    А кто тебе сказал что я пойду на копанку?
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 21:15
    +2
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники, потому что сделали такого беспредельщика дырявого, который как раз уже на эти ветках все рамки и перешел.
    Ты мне так и не ответил, что за вагина у тебя на авке?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.12.2018 19:52
    +5
    batistuta, 06.12.2018 19:37
    Иди проспись! Тут водки нет!
    Наконец-то до тебя это дошло!
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:14
    +3
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники, потому что сделали такого беспредельщика дырявого, который как раз уже на эти ветках все рамки и перешел.
    Ещё одно недоразумение, оскорбляющее чужих родителей
    Я смотрю в ваш барак ботов , вечером дешевую брагу подвезли , и вы вообще забываться начали ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:14
    +3
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники, потому что сделали такого беспредельщика дырявого, который как раз уже на эти ветках все рамки и перешел.
    Ещё одно недоразумение, оскорбляющее чужих родителей
    Я смотрю в ваш барак ботов , вечером дешевую брагу подвезли , и вы вообще забываться начали ?
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 06.12.2018 21:49
    +3
    FCDK™, 06.12.2018 20:29
    Ты уже переходишь все рамки дозволенного. Надо быть совсем отмороженным негодяем, чтоб в интрнетовских спорах, опускаться до оскорбления родителей
    А его вообще не мать рожала.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 21:26
    +3
    krasawa5555, 06.12.2018 19:31
    ТЫ БОТ ГАЛИМЫЙ, ВЕЗДЕ СРЕШЬ НА ШАХТЕР, ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ХОДИ НА СТАДИОН НА ЛЧ, ПРОЯВИ СВОЮ ПОЗИЦЫЮ, ОТДАЙ БИЛЕТ ВМЕНЯЕМЫМ ЛЮДЯМ.
    СОБАКА ЛАЕТ НА САЙТЕ, КАРАВАН ИДЕТ.
    ДЫРКА ГАВНО...
    А капсом зачем пишешь !?
    Думаешь Денисов за это накинет бабла?)
    Вроде ж у вас рассценки одинаковые ?)
    А кто тебе сказал что я пойду на копанку?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.12.2018 20:31
    +3
    А чего сегодня ватные пердаки так рвутся громко? Неужели из-за американского ракетного эсминца, который спокойно и демонстративно проплыл в непосредственной близости от залива Петра Великого, а свинособаки ожидаемо забздели даже поскулить? Или еще что-то случилось?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.12.2018 19:07
    +3
    Лион от Ренна получил два безответных мяча, делайте выводы.
    Orest Do
      Orest Do, 06.12.2018 18:44
    +3
    FCDK™, 06.12.2018 17:30
    А в мене немає сумнівів що Ліон переможе. Ліон і нічия влаштовує, але я впевнений що французи гратимуть виключно на перемогу. Шахтар гратиме у Лізі Європи
    Не будемо поспішати. Хіба нема варіанту, коли Хофенхайм вийде на третє місце?
    space1961
      space1961, 06.12.2018 22:46
    +2
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:07
    Полицай. Твою мамы что насиловали фрицы
    вот это и есть лицо этого "региона" -это просто биологический мусор ,это те кто лаело,чтобы их "услышали"
    слушайте и запоминайте этих животных
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 22:09
    +2
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:07
    Полицай. Твою мамы что насиловали фрицы, что родилось такое у.ё.бище отмороженное???
    плять, чё ты суёшь пятак к словянам??? Твой дом Освенцим - сдохни там мр@зь
    Ты реально душевнобольной недоносок , раз такое пишешь
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 21:15
    +2
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники, потому что сделали такого беспредельщика дырявого, который как раз уже на эти ветках все рамки и перешел.
    Ты мне так и не ответил, что за вагина у тебя на авке?
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 21:09
    +2
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:57
    Ты ещё мал и глуп, чтобы чему-то учить меня.
    Ты кстати тоже иногда борзеешь сверх допустимого.
    То что ты старше меня ( в чем я сомневаюсь) это не означает что ты умнее и что я не имею права делать тебе замечания. И да к оскорблениям родителей, я никогда не спускаюсь, как некоторые чмошники здесь на сайте.
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:29
    +2
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:07
    Полицай. Твою мамы что насиловали фрицы, что родилось такое у.ё.бище отмороженное???
    плять, чё ты суёшь пятак к словянам??? Твой дом Освенцим - сдохни там мр@зь
    Ты уже переходишь все рамки дозволенного. Надо быть совсем отмороженным негодяем, чтоб в интрнетовских спорах, опускаться до оскорбления родителей
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 06.12.2018 18:56
    +2
    deutsch777777, 06.12.2018 17:21
    маю великі сумніви.....бажаю перемоги Ліону....але швидше за все даунбаси переможуть
    Фашик,как всегда ты отжигаешь))Никак не вылечат тебя?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 06.12.2018 23:47
    +1
    FCDK™, 06.12.2018 23:42
    Ну это не означает, что он не научился от тебя плохим манерам. А ничему хорошему от тебя, априори, научится нельзя...Несчастные дети(((
    Мои дети - это мои дети
    Мне за них перед обществом и людьми не стыдно.
    space1961
      space1961, 06.12.2018 22:58
    +1
    Forever_young_13, 06.12.2018 22:51
    space1961
    Знаешь почему в твоём возрасте, для таких как, ты наступает маразм???
    я знаю одно,что таких как ты надо изолировать и не просто изолировать ,а кроме всего прочего еще и стерилизовать,ибо чище станет на земле ,когда такие как ты не родятся, меньше будет мусора
    и еще, свое остроумие можешь показывать на таких животных ,как ты, там ты будешь"царь-гора"
    разговор с тобой пес закончен ,нах пшел псина бешеная
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.12.2018 20:25
    +1
    FCDK™, 06.12.2018 17:30
    А в мене немає сумнівів що Ліон переможе. Ліон і нічия влаштовує, але я впевнений що французи гратимуть виключно на перемогу. Шахтар гратиме у Лізі Європи
    ты уже 3 сообщения накатал) что внушаешь себе чтоб шахта проиграла?)
    FCDK™
      FCDK™, 06.12.2018 20:04
    +1
    AK_228, 06.12.2018 19:57
    Признак дурного тона- коверкать название клуба
    Ну в таком случаи, скажи это всем здешним болельщикам Шахтера. Как они только не называют Динамо
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 23:57
    0
    space1961, 06.12.2018 22:46
    ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 20:43
    Твои родители - чмошники
    Forever_young_13, 06.12.2018 20:07
    Полицай. Твою мамы что насиловали фрицы
    вот это и есть лицо этого "региона" -это просто биологический мусор ,это те кто лаело,чтобы их "услышали"
    слушайте и запоминайте этих животных
    Откуда ты знаешь какого региона? Перестань накатывать уже
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.12.2018 23:56
    0
    FCDK™, 06.12.2018 23:42
    Ну это не означает, что он не научился от тебя плохим манерам. А ничему хорошему от тебя, априори, научится нельзя...Несчастные дети(((
    Чувак, ты обосрался привселюдно, показал насколько ты ничтожный человечишко без уважения к другим, а теперь кого-то типа пытаешься учить типа с высокой моральной позиции. Лол.