Хосе ПЕДРАСА: «У меня есть все, чтобы побить Ломаченко»

Пуэрториканец обещает нокаутировать Василия Ломаченко

The Ring. Хосе Педраса
© The Ring. Хосе Педраса

Хосе Педраса, который в субботу, 8 декабря сразится с Василием Ломаченко, заявил, что способен нокаутировать украинского боксера:

«Я крупнее и у меня есть все навыки для того, чтобы побить Ломаченко. Я нокаутирую Василия, заберу пояса в Пуэрто-Рико и подарю праздник всем своим соотечественникам» .

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим М.
      Максим М., 06.12.2018 14:46
    +2
    В мене також перевага в рості й розмаху рук і ніг. На цьому переваги закінчуються
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.12.2018 12:54
    +2
    Линарес как соперник выглядел опаснее, главным образом за счёт скорости и сильного удара. Педраса вроде много двигается и хорошо уклоняется, но в бою с Джервонтой Дэвисом он очень много пропускал.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 06.12.2018 12:42
    +2
    Думаю максимум твоя печень Педрасса доживёт до 9-10 раунда
    dneprkby
      dneprkby, 06.12.2018 11:56
    +2
    ...начиная с фамилии
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:14
    +5
    А що Василь ніколи не бився з боксерами які були вищі за нього чи переважали розмахом рук? Правда Педраса серьозний боець але у Василя як раз буде нагода в ринзі довести що Ломаченко старший найкращій тренер з боксу.
    StrikeX
    StrikeX, 06.12.2018 11:03
    -1
    Перевага у рості й розмаху рук у нього таки є. Перевага солідна. Побачимо як воно буде
    ihor7003
      ihor7003, 06.12.2018 10:58
    +4
    Бла бла бла. На самом деле уже после 5 раунда устанет от такого темпа и проиграет отказом выйти на очередной раунд или техническим нокаутом
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:14
    +5
    А що Василь ніколи не бився з боксерами які були вищі за нього чи переважали розмахом рук? Правда Педраса серьозний боець але у Василя як раз буде нагода в ринзі довести що Ломаченко старший найкращій тренер з боксу.
    ihor7003
      ihor7003, 06.12.2018 10:58
    +4
    Бла бла бла. На самом деле уже после 5 раунда устанет от такого темпа и проиграет отказом выйти на очередной раунд или техническим нокаутом
    Максим М.
      Максим М., 06.12.2018 14:46
    +2
    В мене також перевага в рості й розмаху рук і ніг. На цьому переваги закінчуються
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 06.12.2018 12:54
    +2
    Линарес как соперник выглядел опаснее, главным образом за счёт скорости и сильного удара. Педраса вроде много двигается и хорошо уклоняется, но в бою с Джервонтой Дэвисом он очень много пропускал.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 06.12.2018 12:42
    +2
    Думаю максимум твоя печень Педрасса доживёт до 9-10 раунда
    dneprkby