Динамо следит за бывшим форвардом молодежной команды Аякса

Ришайро Живкович провалил сезон в «Остенде», руководство клуба не будет препятствовать трансферу

Динамо следит за бывшим форвардом молодежной команды Аякса
© Getty Images. Ришайро Живкович (слева)
Киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему «Остенде» Ришайро Живковичу
 
Нидерландский нападающий перешел в бельгийский клуб в 2017 году за 1 млн евро, но не оправдал ожиданий руководства «Остенде», забив всего 3 гола в 17 поединках текущего сезона (всего 14 голов в 50 поединках).
 
Отмечается, что «Динамо» заинтересовалось 22-летним форвардом после того как он сделал дубль в ворота сборной Украины U-21 в поединке отбора на молодежное Евро-2019 (украинцы проиграли 0:3).
 
До «Остенде» Живкович играл за «Аякс» U-21, где забил 27 голов в 40 матчах.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Nieuwsblad.be

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Авакси
      Авакси, 06.12.2018 19:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Петров, 06.12.2018 18:46
    Лучше уже наигрывать Супрягу, чтобы он заиграл нормально, чем наигрывать иностранца и который никакой судя по статистике за 17 матчей 3 мяча - это дно! Он ничем не усилит команду и потому нафиг он тут не надо!!!! Суркис пообещал не собирать хлам и опять за старое...
    А вот с эти коментартем я наверно тоже соглашусь
    Авакси
      Авакси, 06.12.2018 19:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Живкович классный игрок, единственное что, в ДК нет тренера который бы раскрыл его талант. А ещё, судя по всему, у него норов не очень.
    Если подпишут, будет не плохо, но особо не вериться, что при текущем тренерском составе он раскроеться.
    Иван Петров
      Иван Петров, 06.12.2018 18:46
    0
    Лучше уже наигрывать Супрягу, чтобы он заиграл нормально, чем наигрывать иностранца и который никакой судя по статистике за 17 матчей 3 мяча - это дно! Он ничем не усилит команду и потому нафиг он тут не надо!!!! Суркис пообещал не собирать хлам и опять за старое...
    Иван Петров
      Иван Петров, 06.12.2018 18:42
    +1
    Динамо опять хлам собирать начинает
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 06.12.2018 16:59
    +1
    я вчера 2 гола забил в FIFA 2019) Динамо я как бы намекаю)))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 15:16
    0
    по крайней мере он скоростной нападающий, для еврокубков скорость нужна.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.12.2018 14:26
    -1
    Robert Monroe, 06.12.2018 12:28
    Не знаю, к чему ты там привык, но за последний год были подписаны вполне приличные игроки: Вербич, Дуэлунд, ЧеЧе, Сидклей. Словенец за полгода лидером команды стал.
    Хех, чет вспомнилось как мое предсказание о том, что Вербич со временем станет лидером команды, заминусовали в свое время местные спецы...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 06.12.2018 12:52
    0
    Зачем нужен этот распи.. Он просрал свой талант. Рано начал вести себя как звезда!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.12.2018 12:28
    0
    DYNKYIVPIK, 06.12.2018 11:42
    Звикли, що Динамо підбирає всякий непотріб, але хочеться надіятись, що це фейк.
    Не знаю, к чему ты там привык, но за последний год были подписаны вполне приличные игроки: Вербич, Дуэлунд, ЧеЧе, Сидклей. Словенец за полгода лидером команды стал.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.12.2018 12:26
    0
    Поздно. Бурбас уже официально объявил, что ДК подпишет Соля и только его.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 12:10
    0
    Вы соля подпишите , а молодняка у нас и своего хватает
    Нужно что бы человек пришёл, и более - менее сразу мог решать задачи !
    Alik Furmanov
    Alik Furmanov, 06.12.2018 12:10
    -1
    Если созвал ты на праздник гостей
    И хочешь жаркое подать из костей,
    То быстро раскусят хозяина гости,
    Не станут обгладывать голые кости.
    Конфет можно быстро слепить из гавна,
    Но "сладость" такая в еду не годна.
    Коль денежек нет,чтоб купить игроков -
    Ходи по помойкам,ищи дураков.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 06.12.2018 11:42
    -2
    Звикли, що Динамо підбирає всякий непотріб, але хочеться надіятись, що це фейк.
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:35
    +1
    Афтор !!!!!!!!!!!! А навіщо Динамо слідкувати за бувшим форвардом???
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 11:14
    -2
    на видео он деревянный, пару голов только его понравились.
    zhyr
      zhyr, 06.12.2018 11:12
    +2
    Вернидуб (наприклад) може й розкрив би його потенціал, а от в Хацкевичі сумніваюсь. В нього Бєсєдін і Русін перестали забивати.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 11:01
    0
    забив всего 3 гола в 17 поединках текущего сезона (всего 14 голов в 50 поединках).
    ---
    значит у него был один провальный сезон за остенде и один очень удачный когда забивал через игру в среднем. стабильностью не отличается, а это очень важно для нападающего.
    zhyr
    online
      zhyr, 06.12.2018 11:12
    +2
    Вернидуб (наприклад) може й розкрив би його потенціал, а от в Хацкевичі сумніваюсь. В нього Бєсєдін і Русін перестали забивати.
    Авакси
      Авакси, 06.12.2018 19:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Петров, 06.12.2018 18:46
    Лучше уже наигрывать Супрягу, чтобы он заиграл нормально, чем наигрывать иностранца и который никакой судя по статистике за 17 матчей 3 мяча - это дно! Он ничем не усилит команду и потому нафиг он тут не надо!!!! Суркис пообещал не собирать хлам и опять за старое...
    А вот с эти коментартем я наверно тоже соглашусь
    Иван Петров
      Иван Петров, 06.12.2018 18:42
    +1
    Динамо опять хлам собирать начинает
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 06.12.2018 16:59
    +1
    я вчера 2 гола забил в FIFA 2019) Динамо я как бы намекаю)))
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:35
    +1
    Афтор !!!!!!!!!!!! А навіщо Динамо слідкувати за бувшим форвардом???
    Авакси
      Авакси, 06.12.2018 19:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Живкович классный игрок, единственное что, в ДК нет тренера который бы раскрыл его талант. А ещё, судя по всему, у него норов не очень.
    Если подпишут, будет не плохо, но особо не вериться, что при текущем тренерском составе он раскроеться.
    Иван Петров
      Иван Петров, 06.12.2018 18:46
    0
    Лучше уже наигрывать Супрягу, чтобы он заиграл нормально, чем наигрывать иностранца и который никакой судя по статистике за 17 матчей 3 мяча - это дно! Он ничем не усилит команду и потому нафиг он тут не надо!!!! Суркис пообещал не собирать хлам и опять за старое...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 15:16
    0
    по крайней мере он скоростной нападающий, для еврокубков скорость нужна.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 06.12.2018 12:52
    0
    Зачем нужен этот распи.. Он просрал свой талант. Рано начал вести себя как звезда!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.12.2018 12:28
    0
    DYNKYIVPIK, 06.12.2018 11:42
    Звикли, що Динамо підбирає всякий непотріб, але хочеться надіятись, що це фейк.
    Не знаю, к чему ты там привык, но за последний год были подписаны вполне приличные игроки: Вербич, Дуэлунд, ЧеЧе, Сидклей. Словенец за полгода лидером команды стал.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.12.2018 12:26
    0
    Поздно. Бурбас уже официально объявил, что ДК подпишет Соля и только его.
    jekаfunny
      jekаfunny, 06.12.2018 12:10
    0
    Вы соля подпишите , а молодняка у нас и своего хватает
    Нужно что бы человек пришёл, и более - менее сразу мог решать задачи !
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.12.2018 11:01
    0
    забив всего 3 гола в 17 поединках текущего сезона (всего 14 голов в 50 поединках).
    ---
    значит у него был один провальный сезон за остенде и один очень удачный когда забивал через игру в среднем. стабильностью не отличается, а это очень важно для нападающего.