ПАЛКИН: «Благодарен Суркису за поддержку в проведении матча с Лионом»

Генеральный директор «Шахтера» поблагодарил президента «Динамо»

ПАЛКИН: «Благодарен Суркису за поддержку в проведении матча с Лионом»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поблагодарил президента «Динамо» Игоря Суркиса за помощь и поддержку в проведении матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона» на НСК «Олимпийский».
 
«Я хотел бы поблагодарить президента «Динамо» Игоря Суркиса за проявленное понимание и поддержку в проведении матча с «Лионом» на арене киевского клуба, принимая во внимание тот факт, что для «Шахтера» – это встреча года, которая требует серьезной поддержки со стороны болельщиков», – написал Палкин на своей странице в Facebook.
 
Напомним, матч изначально должен был пройти в Харькове, однако был перенесен из-за введения военного положения в Харьковской области.
 
Заместитель генерального секретаря УЕФА Джорджио Маркетти в личном письме попросил киевлян помочь «горнякам» с проведенимем матча на НСК «Олимпийский»
 
Поединок пройдет в среду, 12 декабря, начало в 22:00.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv40sv
      sv40sv, 06.12.2018 15:15
    -2
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:59
    Киевляне начали сдавать билеты на яблонский пивзавод и покупать на кроты - Лион.
    Людям надоел колхозный футбол "бей вперёд - комбинация придёт".
    Люди 100лицы хотят футбольного праздника: посмотреть на настоящее футбольное зрелище двух классных и техничных команд.
    Ну два зрелища
    Шахтёр - МанСити 0:3 Манчестер Сити - Шахтёр 6:0 в Украине уже увидели!
    Также видели показательные игры с Хоффкенхаймом, когда в Харькове Шахтёр отскочил от возившего их Хоффенхайма, а затем "героическую" победу над немецким сельским клубом, который занял в прошлой Лиге Европы последнее место в группе и который остался в меньшинстве в домашней игре на весь второй тайм, при этом нереализовав кучу голевых моментов даже вдесятером!
    Ах-да, была ещё ничья при пустых трибунах с Лионом во Франции, когда французские львы поигрались с Шахтёром, а затем за 5 минут спустили горняков на землю...или под землю..
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:01
    +2
    batistuta, 06.12.2018 06:25
    Павелко вносит в Раду ЗП: Олимпийский для сборной и ЛЧ! Динама на Динаме, остальные в лес! Бровары, Борисполь, Васильков.....
    Що ти верзеш,бовдуре!!! Які законопроекти по звичайній господарскій діяльності стадіону??? Ти ще наиши що на законодавчому рівні заборонять на Олімпійському концерти проводити!!! Ну а якщо ти вирішив плюнути в бік Павелка,то його є за що критикувати і без цього бреду!!!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 06.12.2018 10:34
    +1
    Почти не сомневаюсь что на ШД Лион в Киеве придет больше чем на ДК Яблонец. Смотреть да автобусы с европейскими колхозами да еще на морозе это надо быть мазохистом
    batistuta
      batistuta, 06.12.2018 10:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Evgeniy Kulishov, 06.12.2018 07:39
    Пусти ржаво-гнилых свиней в приличное место, они обязательно нагадят
    Які вони свинні? Вони казли! Свиня це благородна українська тварина! Слава Україні!
    Evgeniy Kulishov
      Evgeniy Kulishov, 06.12.2018 07:39
    -5
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:59
    Киевляне начали сдавать билеты на яблонский пивзавод и покупать на кроты - Лион.
    Людям надоел колхозный футбол "бей вперёд - комбинация придёт".
    Люди 100лицы хотят футбольного праздника: посмотреть на настоящее футбольное зрелище двух классных и техничных команд.
    Пусти ржаво-гнилых свиней в приличное место, они обязательно нагадят
    batistuta
      batistuta, 06.12.2018 06:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Павелко вносит в Раду ЗП: Олимпийский для сборной и ЛЧ! Динама на Динаме, остальные в лес! Бровары, Борисполь, Васильков.....
    Lion
    Lion, 05.12.2018 23:38
    +1
    Причем здесь суркис, стадион государственный, игру перенесли УЕФА. Суркис здесь не причем.
    Перестаньте троллить Суркиса....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2018 21:29
    0
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:59
    Киевляне начали сдавать билеты на яблонский пивзавод и покупать на кроты - Лион.
    Людям надоел колхозный футбол "бей вперёд - комбинация придёт".
    Люди 100лицы хотят футбольного праздника: посмотреть на настоящее футбольное зрелище двух классных и техничных команд.
    Это после какой бутылки машинного спирта , тебе такое померещилось ?
    Или уже белочка в гости пришла ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.12.2018 21:22
    0
    FCDK™, 05.12.2018 21:14
    Сам придумал? Нафиг киевлянам нужен твой Шатер? Ты выдаешь желаемое за действительное
    FCDK™
      FCDK™, 05.12.2018 21:14
    -4
    Forever_young_13, 05.12.2018 20:59
    Киевляне начали сдавать билеты на яблонский пивзавод и покупать на кроты - Лион.
    Людям надоел колхозный футбол "бей вперёд - комбинация придёт".
    Люди 100лицы хотят футбольного праздника: посмотреть на настоящее футбольное зрелище двух классных и техничных команд.
    Сам придумал? Нафиг киевлянам нужен твой Шатер? Ты выдаешь желаемое за действительное
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.12.2018 20:59
    -8
    batistuta, 05.12.2018 20:49
    Вот і до куян прийшла Ліга Чемпіонів! Значить рік пройшов не собаці під хвіст! Слава Україні!
    Киевляне начали сдавать билеты на яблонский пивзавод и покупать на кроты - Лион.
    Людям надоел колхозный футбол "бей вперёд - комбинация придёт".
    Люди 100лицы хотят футбольного праздника: посмотреть на настоящее футбольное зрелище двух классных и техничных команд.
    batistuta
      batistuta, 05.12.2018 20:49
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Вот і до куян прийшла Ліга Чемпіонів! Значить рік пройшов не собаці під хвіст! Слава Україні!
    a-z1966
    a-z1966, 05.12.2018 18:22
    0
    Мугунот, 05.12.2018 17:40
    может кто поможет?
    хочу зайти по своим старым, еще метавским, ником. ввожу логин, пароль, ..но обновленный-без-меты спорт.уа не впускает. пишет, что нужно воспользоваться формой для восстановления пароля
    ввожу свой э-майл, оправляю, выскакивает сообщение, что "по указанному адресу отправлено..., но на указанный адрес ни*** не приходит...
    аск ю хелп ми!
    Тоже пытался со старого зайти,хер в с....у шоб голова не шаталась....Ваш логин занят???Изменил одну букву по новой зарегился,захожу легко...но сайт выдаёт старый логин и пароль...
    Мугунот
      Мугунот, 05.12.2018 17:40
    0
    может кто поможет?
    хочу зайти по своим старым, еще метавским, ником. ввожу логин, пароль, ..но обновленный-без-меты спорт.уа не впускает. пишет, что нужно воспользоваться формой для восстановления пароля
    ввожу свой э-майл, оправляю, выскакивает сообщение, что "по указанному адресу отправлено..., но на указанный адрес ни*** не приходит...
    аск ю хелп ми!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2018 17:21
    +3
    kotofej1964, 05.12.2018 15:50
    Я слышал из многих источников обратное. В том числе и от бывших динамовцев.. Но спорить не буду. За что купил, за то продал.. Пропаганду я не слушаю. Ты знаешь об этом прекрасно. Я все стараюсь проверять сам. Но если не получается проверить, то не утверждаю, а просто преподношу, как свое мнение.. Возможностей проверять у меня достаточно много. ТАк что пользуюсь)))
    проблема ИМС в том - что он хчое сделать с ДК семью, чтобы все бывшие большие игроки , всегда находились при клубе,а так не бывает !
    space1961
      space1961, 05.12.2018 17:04
    +1
    kotofej1964, 05.12.2018 16:59
    Не трать время. Я в игнор отправил уже. Ели кто-то думает, что меня такими детскими подколками можно вывести из себя, то глубоко ошибается. Я не буду опускаться до этого уровня))
    вот так "не трать время" писало одно уепанское тело,а звалось тело WADO1976,короче личину сменило
    space1961
      space1961, 05.12.2018 17:00
    +2
    kotofej1964, 05.12.2018 16:59
    Не трать время. Я в игнор отправил уже. Ели кто-то думает, что меня такими детскими подколками можно вывести из себя, то глубоко ошибается. Я не буду опускаться до этого уровня))
    твой уровень ,ниже плинтуса,там твоё место
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 16:59
    -6
    Forever_young_13, 05.12.2018 16:55
    Там занижено как минимум на порядок
    Не трать время. Я в игнор отправил уже. Ели кто-то думает, что меня такими детскими подколками можно вывести из себя, то глубоко ошибается. Я не буду опускаться до этого уровня))
    space1961
      space1961, 05.12.2018 16:59
    +2
    Forever_young_13, 05.12.2018 16:46
    Не верь бабам.
    Они сначала секас обещают, а потом динамят.
    по себе судит босота
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.12.2018 16:55
    -7
    p_s_l, 05.12.2018 16:52
    Если это пишет человек, с такой цифрой в нике, тогда, согласен
    Там занижено как минимум на порядок
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 05.12.2018 13:23
    +10
    ShakhtarUberAlles, 05.12.2018 13:15
    Говорит человек, который видит везде в Шахтере только плохое.
    Ну назови что-то хорошее.Я тоже последнее время только негатив со стороны шахты вижу.
    Авакси
      Авакси, 05.12.2018 14:01
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Nikuss22, 05.12.2018 13:30
    Ну если Суркис мог запретить проведения этого поединка, то конечно огромный РЕСПЕКТ ему !
    Думаю мог. У Динамо контракт с Олимпийским на весь сезон, и в первую очередь стадион готовиться под ДК, не считая сборную.
    Ваня
      Ваня, 05.12.2018 13:18
    +5
    ShakhtarUberAlles, 05.12.2018 13:15
    Говорит человек, который видит везде в Шахтере только плохое.
    Я в шахті нічого поганого не бачу, я вітав АДЕКВАТНИХ вболівальників з перемогою над Хофом, також бажаю їм і в подальшому гідно виступити, але це стосується єврокубків, а ти і тобі подібні тільки сруть на ДК і пох де вони грають
    p_s_l
      p_s_l, 05.12.2018 16:52
    +4
    Forever_young_13, 05.12.2018 16:27
    ==Да, всё хотела тебя спросить: цифры 1964 - это год твоего рождения или номер дома№19 кв.64 в городе Донецке?==
    sv40sv,
    196, - это уровень интеллекта по тесту Айзенка.
    Почти такой же как у Джейкоба Барнетта, Ричарда Роснера, Ким Юн-Яна и Альберта Эйнштейна
    Если это пишет человек, с такой цифрой в нике, тогда, согласен
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2018 15:31
    +4
    FCDK™, 05.12.2018 15:23
    А он там ничего не рассказал о новом тренере Динамо? Нам и дальше терпеть физрука или всё таки виден свет в конце тоннеля?
    нет, причем из некоторых моих сведений, новички ДК подбираются в это окно именно под Хацкевича.
    Так что не факт что его попрут, ой не факт
    Taykitanin
      Taykitanin, 05.12.2018 14:05
    +4
    Когда надо они всегда договорятся, а вот некоторые всегда готовы заниматься говнометанием на команду соперника, по поводу и без. Я б вообще предложил сделать тур на 2 дня с городов Украины в Киев. Два футбола и екскурсию в четверг по столице. Может был бы спрос и поддержка обеих клубов.
    Nikuss22
      Nikuss22, 05.12.2018 13:30
    +4
    Ну если Суркис мог запретить проведения этого поединка, то конечно огромный РЕСПЕКТ ему !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2018 17:21
    +3
    kotofej1964, 05.12.2018 15:50
    Я слышал из многих источников обратное. В том числе и от бывших динамовцев.. Но спорить не буду. За что купил, за то продал.. Пропаганду я не слушаю. Ты знаешь об этом прекрасно. Я все стараюсь проверять сам. Но если не получается проверить, то не утверждаю, а просто преподношу, как свое мнение.. Возможностей проверять у меня достаточно много. ТАк что пользуюсь)))
    проблема ИМС в том - что он хчое сделать с ДК семью, чтобы все бывшие большие игроки , всегда находились при клубе,а так не бывает !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2018 14:54
    +3
    kotofej1964, 05.12.2018 14:51
    Я не видел этого.. Респект.. Вот что читать надо и обсуждать.. Хотя я уверен, что и тут найдутся неадекваты с обеих сторон, которые переведут все в плоскость личной неприязни и оскорблений.
    Это вьюха Суркиса журналу Футбол, он там много чего рассказал цікавенького)
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:01
    +2
    batistuta, 06.12.2018 06:25
    Павелко вносит в Раду ЗП: Олимпийский для сборной и ЛЧ! Динама на Динаме, остальные в лес! Бровары, Борисполь, Васильков.....
    Що ти верзеш,бовдуре!!! Які законопроекти по звичайній господарскій діяльності стадіону??? Ти ще наиши що на законодавчому рівні заборонять на Олімпійському концерти проводити!!! Ну а якщо ти вирішив плюнути в бік Павелка,то його є за що критикувати і без цього бреду!!!
    space1961
      space1961, 05.12.2018 17:00
    +2
    kotofej1964, 05.12.2018 16:59
    Не трать время. Я в игнор отправил уже. Ели кто-то думает, что меня такими детскими подколками можно вывести из себя, то глубоко ошибается. Я не буду опускаться до этого уровня))
    твой уровень ,ниже плинтуса,там твоё место
    space1961
      space1961, 05.12.2018 16:59
    +2
    Forever_young_13, 05.12.2018 16:46
    Не верь бабам.
    Они сначала секас обещают, а потом динамят.
    по себе судит босота
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.12.2018 15:42
    +2
    kotofej1964, 05.12.2018 15:39
    Может все-таки Суркис уже не будет лезть в трансферную политику? Ну разве что только финансово, но не говорить, кого покупать. Есть же уже специалист, на которого это возложено..
    он глобально почти никогда и не лез, и состав никогда никому не указывал - об этом говорили многие тренера.
    это очередная ваша пропаганда в которую вы сами верите
    "Президент Динамо Игорь Суркис был и остается владельцем клуба, тратит на него собственные средства. Но при этом, хочу особо подчеркнуть, он, прежде чем принять решение, считал необходимым каждую трансферную сделку обсудить с главным тренером.
    -----------------слова Семина допустим
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 15:41
    +2
    jekаfunny, 05.12.2018 15:39
    типа купим у вас патриков немов и витю каваленко ?
    ну там как раз пришел транш в 400 штук от ФИФА за игроков на ЧМ.
    Заварочивайте всех троих, там как раз полы в Конче-Заспе мыть кому то надо
    Ни.. Витю не отдадим.. Это наш крест.. А песочников забирайте))))
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 15:28
    +2
    sv40sv, 05.12.2018 15:10
    Так может Ахметова в лик Святых возведём и будем поклоняться?
    На всякий случай я тебе напомню, что когда первые сепаратисты поднимали бунт в Донецке, а отдельные военизированные отряды действующей русской армии стали проникать на территорию Украины и незаконно переходить границу Ахметов, у которого на предприятиях работает 300 тысяч человек, заявил: "Кто из рабочих моих предприятий покинет рабочие места и добровольно пойдёт на борьбу с сепаратистами - может сразу писать заявление на увольнение!" (это не дословно, но смысл его указа был таковым). А теперь он рекламными гумконвоями для жителей Донбасса пытается искупить свою вину, хотя его цель: уберечь его творение "Донбасс-арену" в сохранности за откупные и сохранить свои предприятия в целостности. Ну да ладно об этом, а то я сейчас здесь целую историческую книгу про мразь Ахметова могу изложить, дня не хватит!
    Когда не стало известного в прошлом игрока и тренера Олега Базилевича, который был игроком, а затем работал тренером в Шахтёре, то ни одна дрянь из руководства Шахтёра даже не пришла почтить памятью этого человека, который сделал немало для развития футбола в Шахтёре! И в этом весь Шахтёр со своим президентом Ахметовым и директором Палкиным!
    Ты там была на предприятии и своими глазами видела этот приказ? Что ты бред несешь?В политике ты так же хреново разбираешься, как и в футболе.Все твои посты пропитаны ненавистью и нет вообще никакого желания в чем-то разобраться. Потому как ответы на все вопросы у тебя заранее в голове уже сложены... Надоел. Иди в ЧС..
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 05.12.2018 13:40
    +2
    Ну хоть что то сразу решили,без судов,без споров,все молодцы
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 06.12.2018 10:34
    +1
    Почти не сомневаюсь что на ШД Лион в Киеве придет больше чем на ДК Яблонец. Смотреть да автобусы с европейскими колхозами да еще на морозе это надо быть мазохистом
    Lion
    online
    Lion, 05.12.2018 23:38
    +1
    Причем здесь суркис, стадион государственный, игру перенесли УЕФА. Суркис здесь не причем.
    Перестаньте троллить Суркиса....
    space1961
      space1961, 05.12.2018 17:04
    +1
    kotofej1964, 05.12.2018 16:59
    Не трать время. Я в игнор отправил уже. Ели кто-то думает, что меня такими детскими подколками можно вывести из себя, то глубоко ошибается. Я не буду опускаться до этого уровня))
    вот так "не трать время" писало одно уепанское тело,а звалось тело WADO1976,короче личину сменило
    Мугунот
      Мугунот, 05.12.2018 16:37
    +1
    sv40sv, 05.12.2018 16:35
    Только хотела спросить то же самое, но ты опередил! Браво!
    какое "браво"? с Вас,мадемуазель, кофе и пончик