ПАЛКИН: «Благодарен Суркису за поддержку в проведении матча с Лионом»

Генеральный директор «Шахтера» поблагодарил президента «Динамо»

ПАЛКИН: «Благодарен Суркису за поддержку в проведении матча с Лионом»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поблагодарил президента «Динамо» Игоря Суркиса за помощь и поддержку в проведении матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона» на НСК «Олимпийский».
 
«Я хотел бы поблагодарить президента «Динамо» Игоря Суркиса за проявленное понимание и поддержку в проведении матча с «Лионом» на арене киевского клуба, принимая во внимание тот факт, что для «Шахтера» – это встреча года, которая требует серьезной поддержки со стороны болельщиков», – написал Палкин на своей странице в Facebook.
 
Напомним, матч изначально должен был пройти в Харькове, однако был перенесен из-за введения военного положения в Харьковской области.
 
Заместитель генерального секретаря УЕФА Джорджио Маркетти в личном письме попросил киевлян помочь «горнякам» с проведенимем матча на НСК «Олимпийский»
 
Поединок пройдет в среду, 12 декабря, начало в 22:00.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    batistuta, 06.12.2018 06:25
    Павелко вносит в Раду ЗП: Олимпийский для сборной и ЛЧ! Динама на Динаме, остальные в лес! Бровары, Борисполь, Васильков.....
    Що ти верзеш,бовдуре!!! Які законопроекти по звичайній господарскій діяльності стадіону??? Ти ще наиши що на законодавчому рівні заборонять на Олімпійському концерти проводити!!! Ну а якщо ти вирішив плюнути в бік Павелка,то його є за що критикувати і без цього бреду!!!
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 06.12.2018 10:34
    +1
    Почти не сомневаюсь что на ШД Лион в Киеве придет больше чем на ДК Яблонец. Смотреть да автобусы с европейскими колхозами да еще на морозе это надо быть мазохистом
    batistuta
      batistuta, 06.12.2018 10:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Які вони свинні? Вони казли! Свиня це благородна українська тварина! Слава Україні!
    batistuta
      batistuta, 06.12.2018 06:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Павелко вносит в Раду ЗП: Олимпийский для сборной и ЛЧ! Динама на Динаме, остальные в лес! Бровары, Борисполь, Васильков.....
    Lion
    online
      Lion, 05.12.2018 23:38
    +1
    Причем здесь суркис, стадион государственный, игру перенесли УЕФА. Суркис здесь не причем.
    Перестаньте троллить Суркиса....
    batistuta
      batistuta, 05.12.2018 20:49
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Вот і до куян прийшла Ліга Чемпіонів! Значить рік пройшов не собаці під хвіст! Слава Україні!
    a-z1966
      a-z1966, 05.12.2018 18:22
    0
    Мугунот, 05.12.2018 17:40
    может кто поможет?
    хочу зайти по своим старым, еще метавским, ником. ввожу логин, пароль, ..но обновленный-без-меты спорт.уа не впускает. пишет, что нужно воспользоваться формой для восстановления пароля
    ввожу свой э-майл, оправляю, выскакивает сообщение, что "по указанному адресу отправлено..., но на указанный адрес ни*** не приходит...
    аск ю хелп ми!
    Тоже пытался со старого зайти,хер в с....у шоб голова не шаталась....Ваш логин занят???Изменил одну букву по новой зарегился,захожу легко...но сайт выдаёт старый логин и пароль...
    Мугунот
      Мугунот, 05.12.2018 17:40
    0
    может кто поможет?
    хочу зайти по своим старым, еще метавским, ником. ввожу логин, пароль, ..но обновленный-без-меты спорт.уа не впускает. пишет, что нужно воспользоваться формой для восстановления пароля
    ввожу свой э-майл, оправляю, выскакивает сообщение, что "по указанному адресу отправлено..., но на указанный адрес ни*** не приходит...
    аск ю хелп ми!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.12.2018 16:27
    0
    а ты видел приказ по мокшанским войскам перейти границу и обстреливать соседнее государство? Или "ихтамнет"?
    КуцТВ
      КуцТВ, 05.12.2018 16:05
    0
    Странная ситуация.Очень странная. Конечно респект за то что Суркис помог, но что было бы если б Суркис отказал? Он имел право. Перенесли бы тогда игру во Львов или как?
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 15:37
    0
    НУ может, если подберут тех, кого хочет Хацкевич, он что-то и построит? Кто знает. Пока нам не было возможности убедиться, какой из него тренер. То что есть - это называется - я его слепила из того, что было.. Будем посмотреть..
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 15:26
    0
    jekаfunny, 05.12.2018 14:54
    Это вьюха Суркиса журналу Футбол, он там много чего рассказал цікавенького)
    Ну, как ты понимаешь, я не верю ни тому, что говорит Суркис на людях, ни тому, что говорит Палкин. Но для спокойствия они правильно делают в любом случае. Вот потому и сказал, что Суркису стоило бы ответный спитч на эту благодарность написать
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 05.12.2018 15:10
    -4
    Шахте победы над Лионом)
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это вьюха Суркиса журналу Футбол, он там много чего рассказал цікавенького)
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 14:44
    -3
    Taykitanin, 05.12.2018 14:05
    Когда надо они всегда договорятся, а вот некоторые всегда готовы заниматься говнометанием на команду соперника, по поводу и без. Я б вообще предложил сделать тур на 2 дня с городов Украины в Киев. Два футбола и екскурсию в четверг по столице. Может был бы спрос и поддержка обеих клубов.
    Я бы еще предложил Суркису ответный спитч выставить на всеобщее обозрение. Хватит уже раздор сеять. Пора показать, что Шахтер и Динамо соперники только на поле...
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ВВВ, 05.12.2018 14:36
    и тут ВАДО Валенка и прочих сектантов, просто порвало на молекулы
    ближайшую зиму газ им не понадобится, они хату теплом своей жопы смогут греть - ось приклад твоєї толерантності жека!!! А тепер знайди приклад хоча би чогось подібного з того що я писав!!! Бо ти мене записав в неадеквати,а сам то верхівка "благородства"!!!
    а) я никогда не говорил что я эталон адекватности.
    по моему мои футбольные предпочтения давно известны, на этом сайте
    б) в отличии от вас я этого не скрываю за лонгридами, и слащавыми постами с методички
    в) я пока еще не решил, какой из 10 твоих аккаунтов самый неадекватный а какой еще можно читать
    я как составлю. табличку обязательно тебе сброшу
    г) интересно кто то из вас сознается что писал ахинею вчера, про то " ДиНАмо ничего не решает и играем где хотим"
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2018 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и тут ВАДО Валенка и прочих сектантов, просто порвало на молекулы
    ближайшую зиму газ им не понадобится, они хату теплом своей жопы смогут греть - ось приклад твоєї толерантності жека!!! А тепер знайди приклад хоча би чогось подібного з того що я писав!!! Бо ти мене записав в неадеквати,а сам то верхівка "благородства"!!!
    mavast
      mavast, 05.12.2018 14:17
    0
    Скажіть но, добрі люди, а як би поступив в такій ситуації палкін і ахметклуб для Динамо. Дякую
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    и тут ВАДО Валенка и прочих сектантов, просто порвало на молекулы
    ближайшую зиму газ им не понадобится, они хату теплом своей жопы смогут греть
    Pavlo
      Pavlo, 05.12.2018 14:13
    -1
    Та йди три доргі.. !
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 05.12.2018 13:23
    +10
    ShakhtarUberAlles, 05.12.2018 13:15
    Говорит человек, который видит везде в Шахтере только плохое.
    Ну назови что-то хорошее.Я тоже последнее время только негатив со стороны шахты вижу.
    Авакси
      Авакси, 05.12.2018 14:01
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Nikuss22, 05.12.2018 13:30
    Ну если Суркис мог запретить проведения этого поединка, то конечно огромный РЕСПЕКТ ему !
    Думаю мог. У Динамо контракт с Олимпийским на весь сезон, и в первую очередь стадион готовиться под ДК, не считая сборную.
    Ваня
      Ваня, 05.12.2018 13:18
    +5
    ShakhtarUberAlles, 05.12.2018 13:15
    Говорит человек, который видит везде в Шахтере только плохое.
    Я в шахті нічого поганого не бачу, я вітав АДЕКВАТНИХ вболівальників з перемогою над Хофом, також бажаю їм і в подальшому гідно виступити, але це стосується єврокубків, а ти і тобі подібні тільки сруть на ДК і пох де вони грають
    Taykitanin
      Taykitanin, 05.12.2018 14:05
    +4
    Когда надо они всегда договорятся, а вот некоторые всегда готовы заниматься говнометанием на команду соперника, по поводу и без. Я б вообще предложил сделать тур на 2 дня с городов Украины в Киев. Два футбола и екскурсию в четверг по столице. Может был бы спрос и поддержка обеих клубов.
    Nikuss22
      Nikuss22, 05.12.2018 13:30
    +4
    Ну если Суркис мог запретить проведения этого поединка, то конечно огромный РЕСПЕКТ ему !
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это вьюха Суркиса журналу Футбол, он там много чего рассказал цікавенького)
    ВВВ
      ВВВ, 06.12.2018 11:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    batistuta, 06.12.2018 06:25
    Павелко вносит в Раду ЗП: Олимпийский для сборной и ЛЧ! Динама на Динаме, остальные в лес! Бровары, Борисполь, Васильков.....
    Що ти верзеш,бовдуре!!! Які законопроекти по звичайній господарскій діяльності стадіону??? Ти ще наиши що на законодавчому рівні заборонять на Олімпійському концерти проводити!!! Ну а якщо ти вирішив плюнути в бік Павелка,то його є за що критикувати і без цього бреду!!!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 05.12.2018 13:40
    +2
    Ну хоть что то сразу решили,без судов,без споров,все молодцы
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 06.12.2018 10:34
    +1
    Почти не сомневаюсь что на ШД Лион в Киеве придет больше чем на ДК Яблонец. Смотреть да автобусы с европейскими колхозами да еще на морозе это надо быть мазохистом
    Lion
    online
      Lion, 05.12.2018 23:38
    +1
    Причем здесь суркис, стадион государственный, игру перенесли УЕФА. Суркис здесь не причем.
    Перестаньте троллить Суркиса....
    jekаfunny
      jekаfunny, 05.12.2018 14:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ВВВ, 05.12.2018 14:36
    и тут ВАДО Валенка и прочих сектантов, просто порвало на молекулы
    ближайшую зиму газ им не понадобится, они хату теплом своей жопы смогут греть - ось приклад твоєї толерантності жека!!! А тепер знайди приклад хоча би чогось подібного з того що я писав!!! Бо ти мене записав в неадеквати,а сам то верхівка "благородства"!!!
    а) я никогда не говорил что я эталон адекватности.
    по моему мои футбольные предпочтения давно известны, на этом сайте
    б) в отличии от вас я этого не скрываю за лонгридами, и слащавыми постами с методички
    в) я пока еще не решил, какой из 10 твоих аккаунтов самый неадекватный а какой еще можно читать
    я как составлю. табличку обязательно тебе сброшу
    г) интересно кто то из вас сознается что писал ахинею вчера, про то " ДиНАмо ничего не решает и играем где хотим"
    serge_chibo
      serge_chibo, 05.12.2018 13:26
    +1
    А как жу оперкоты и вертухи?)))
    (Это чисто для юмора)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 05.12.2018 13:15
    +1
    Ваня, 05.12.2018 13:11
    Ну шо шавкі, даже ваш покровитель подякував, але ж вам п....й всерівно Динамо це зло
    Говорит человек, который видит везде в Шахтере только плохое.
    a-z1966
      a-z1966, 05.12.2018 18:22
    0
    Мугунот, 05.12.2018 17:40
    может кто поможет?
    хочу зайти по своим старым, еще метавским, ником. ввожу логин, пароль, ..но обновленный-без-меты спорт.уа не впускает. пишет, что нужно воспользоваться формой для восстановления пароля
    ввожу свой э-майл, оправляю, выскакивает сообщение, что "по указанному адресу отправлено..., но на указанный адрес ни*** не приходит...
    аск ю хелп ми!
    Тоже пытался со старого зайти,хер в с....у шоб голова не шаталась....Ваш логин занят???Изменил одну букву по новой зарегился,захожу легко...но сайт выдаёт старый логин и пароль...
    Мугунот
      Мугунот, 05.12.2018 17:40
    0
    может кто поможет?
    хочу зайти по своим старым, еще метавским, ником. ввожу логин, пароль, ..но обновленный-без-меты спорт.уа не впускает. пишет, что нужно воспользоваться формой для восстановления пароля
    ввожу свой э-майл, оправляю, выскакивает сообщение, что "по указанному адресу отправлено..., но на указанный адрес ни*** не приходит...
    аск ю хелп ми!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.12.2018 16:27
    0
    а ты видел приказ по мокшанским войскам перейти границу и обстреливать соседнее государство? Или "ихтамнет"?
    КуцТВ
      КуцТВ, 05.12.2018 16:05
    0
    Странная ситуация.Очень странная. Конечно респект за то что Суркис помог, но что было бы если б Суркис отказал? Он имел право. Перенесли бы тогда игру во Львов или как?
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 15:37
    0
    НУ может, если подберут тех, кого хочет Хацкевич, он что-то и построит? Кто знает. Пока нам не было возможности убедиться, какой из него тренер. То что есть - это называется - я его слепила из того, что было.. Будем посмотреть..
    kotofej1964
      kotofej1964, 05.12.2018 15:26
    0
    jekаfunny, 05.12.2018 14:54
    Это вьюха Суркиса журналу Футбол, он там много чего рассказал цікавенького)
    Ну, как ты понимаешь, я не верю ни тому, что говорит Суркис на людях, ни тому, что говорит Палкин. Но для спокойствия они правильно делают в любом случае. Вот потому и сказал, что Суркису стоило бы ответный спитч на эту благодарность написать
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2018 14:36
    0