Александр УСИК: «Если бы не Крым, то не было бы меня»

Абсолютный чемпион мира – о родном крае

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик
Титулованный украинский боксер Александр Усик рассказал о Крыме:
 
– Я не собираюсь забывать свой дом. Место, где родились мои дети, где я закончил школу, где я вообще начал свое существование. Если бы не Крым, то не было бы Александра Усика, - сказал Усик в документальном фильме «Абсолютный чемпион».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hackerpro123007
      hackerpro123007, 07.12.2018 19:28
    0
    Serhiy (Миколаїв), 05.12.2018 14:16
    Так а чей Крым, эта падаль, Усик, так и не ответила.
    Чуч..ло Николаевское смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=2ilRtGcyv4Q с 24:25 минуты и угомонись, либо если не поймешь ты одностороннее думающее, умственно отсталое подобие человека, то поможет только клиника!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.12.2018 14:56
    -2
    Крым прежде всего Усика! И как только выгоним последнее ржавое корыто Московии оттуда, Усика можно назначить первым губернатором освобождённого полуострова!
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2018 14:42
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 05.12.2018 14:16
    Так а чей Крым, эта падаль, Усик, так и не ответила.
    Придурку! А чий флаг він тримає над головою???? Навіть сепари з ЛДНР говорять що Донбасс то Україна,але то не робить їх не сепарами!!!Бо головне не слова а справи!!!
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 05.12.2018 14:34
    0
    Serhiy (Миколаїв), 05.12.2018 14:16
    Так а чей Крым, эта падаль, Усик, так и не ответила.
    Как такие ничтожества как ты являются моими согражданами, ума не приложу
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 05.12.2018 14:16
    -16
    Так а чей Крым, эта падаль, Усик, так и не ответила.
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 05.12.2018 13:47
    +7
    И снова провокационный заголовок! И снова с одной целью: развести срач.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.12.2018 13:29
    +2
    Если бы не Господь, не было бы Крыма! Это сакральное место!
    sokolyk
    sokolyk, 05.12.2018 12:57
    +7
    А я всегда думал, что это зависит только от родителей...
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 05.12.2018 13:47
    +7
    И снова провокационный заголовок! И снова с одной целью: развести срач.
    sokolyk
    sokolyk, 05.12.2018 12:57
    +7
    А я всегда думал, что это зависит только от родителей...
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2018 14:42
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 05.12.2018 14:16
    Так а чей Крым, эта падаль, Усик, так и не ответила.
    Придурку! А чий флаг він тримає над головою???? Навіть сепари з ЛДНР говорять що Донбасс то Україна,але то не робить їх не сепарами!!!Бо головне не слова а справи!!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 05.12.2018 13:29
    +2
    Если бы не Господь, не было бы Крыма! Это сакральное место!
    hackerpro123007
      hackerpro123007, 07.12.2018 19:28
    0
    Serhiy (Миколаїв), 05.12.2018 14:16
    Так а чей Крым, эта падаль, Усик, так и не ответила.
    Чуч..ло Николаевское смотри видео https://www.youtube.com/watch?v=2ilRtGcyv4Q с 24:25 минуты и угомонись, либо если не поймешь ты одностороннее думающее, умственно отсталое подобие человека, то поможет только клиника!
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 05.12.2018 14:34
    0
    Serhiy (Миколаїв), 05.12.2018 14:16
    Так а чей Крым, эта падаль, Усик, так и не ответила.
    Как такие ничтожества как ты являются моими согражданами, ума не приложу