ВАЛЬВЕРДЕ: «Безумие, что Месси 5-й в голосовании за Золотой мяч»

Наставник «Барселоны» недоволен подсчетом

AS. Эрнесто Вальверде
© AS. Эрнесто Вальверде

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не только не выиграл Золотой мяч, но и впервые с 2006 года не попал даже в топ-3 по итогам голосования - игрок стал 5-м.

«Честно говоря, даже комментировать это не хочется. Не хочу обсуждать, как все работает - пусть организаторы объясняют, что происходит».

«Это абсурд, безумие, но мы, конечно, поздравляем Луку Модрича. Для меня же Месси является лучшим», - сказал тренер Эрнесто Вальверде.

Топ-3 замкнули Криштиану Роналду и Антуан Гризманн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 05.12.2018 12:55
    +6
    Sauron, 05.12.2018 12:25
    Месси начисто провалил игры за Аргентину, потому быть в тройке не заслужил.
    Та и в клубе вроде сыграл немало серых матчей, хотя могу ошибаться, не слежу за Барсой
    Так серо играл, что аж Золотую бутсу получил в отличие от Гризмана (6-е место) и стал лучшим распасовщиком Ла-Лиги в отличие от вечно тащащего Реал Модрича (даже в тройку не попал, где 8 человек)
    Sauron
      Sauron, 05.12.2018 12:25
    -5
    Месси начисто провалил игры за Аргентину, потому быть в тройке не заслужил.
    Та и в клубе вроде сыграл немало серых матчей, хотя могу ошибаться, не слежу за Барсой
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 05.12.2018 11:53
    0
    ну да он и на 30ку не тянет
    bzzzzz
      bzzzzz, 05.12.2018 11:24
    +2
    задолбали уже с этим золотым яйцом..
    Футбол это командная игра, луди болеют за клубы, побеждают в матчах команды... все остальное не имеет смысла.
    И вопще непонимаю, что подобные новости делают на спортивном сайте ? Их место на всяких светских сайтах
    sokolyk
    sokolyk, 05.12.2018 10:53
    -1
    В принципе, Месси в любом случае не попал бы в топ-3, учитывая истерику вокруг чемпионата мира. А вот первые два места я бы поменял местами.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 05.12.2018 10:39
    +1
    К чему эта конспирология. Хорватская мафия, европейский футбольный тотализатор это даже обсуждать смешно.
    А в старой песенке ПересВсеКупил тоже правды мало, вы посмотрите на трансферы Реала в последние годы. Думаете он может что-то кому-то больше заплатить, чем условные шейхи или газпром? Еще и в отместку КриРо.
    Может это была и ирония про Переса, просто слишком часто слышу этот бред.
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 05.12.2018 10:31
    +2
    Нет, это скорее президент Реала в отместку КР продвинул своего другого игрока - деньжат на подмазку голосов у него не меряно!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.12.2018 10:20
    +1
    Вот все ругают ФФУ и ее руководство - мошенники, взяточники, воры и некомпететнные случайные люди и т.д. и т.п. Но это слепок с УЕФА и ФИФА!!! Там , оказывается, тоже есть все перечисленные особи.... Так с кого брать примет? А по поводу голосования - или там полная фальсификация результатов, или тотальная покупка голосов, на что способны журналисты - мы все прекрасно знаем, за большие деньги мать родную продадут. В их некомпететность не сильно верю, все-таки пишут нормально, профессионально.... Тем более непонятны результаты голосования... Склонен к версии о влиянии на голосование хорватской мафии, которая контролирует европейский футбольный тотализатор - как бы подарок руководства своему кумиру...
    sokolyk
    sokolyk, 05.12.2018 12:55
    +6
    Sauron, 05.12.2018 12:25
    Месси начисто провалил игры за Аргентину, потому быть в тройке не заслужил.
    Та и в клубе вроде сыграл немало серых матчей, хотя могу ошибаться, не слежу за Барсой
    Так серо играл, что аж Золотую бутсу получил в отличие от Гризмана (6-е место) и стал лучшим распасовщиком Ла-Лиги в отличие от вечно тащащего Реал Модрича (даже в тройку не попал, где 8 человек)
    bzzzzz
      bzzzzz, 05.12.2018 11:24
    +2
    задолбали уже с этим золотым яйцом..
    Футбол это командная игра, луди болеют за клубы, побеждают в матчах команды... все остальное не имеет смысла.
    И вопще непонимаю, что подобные новости делают на спортивном сайте ? Их место на всяких светских сайтах
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 05.12.2018 10:31
    +2
    Нет, это скорее президент Реала в отместку КР продвинул своего другого игрока - деньжат на подмазку голосов у него не меряно!
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 05.12.2018 10:39
    +1
    К чему эта конспирология. Хорватская мафия, европейский футбольный тотализатор это даже обсуждать смешно.
    А в старой песенке ПересВсеКупил тоже правды мало, вы посмотрите на трансферы Реала в последние годы. Думаете он может что-то кому-то больше заплатить, чем условные шейхи или газпром? Еще и в отместку КриРо.
    Может это была и ирония про Переса, просто слишком часто слышу этот бред.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.12.2018 10:20
    +1
    Вот все ругают ФФУ и ее руководство - мошенники, взяточники, воры и некомпететнные случайные люди и т.д. и т.п. Но это слепок с УЕФА и ФИФА!!! Там , оказывается, тоже есть все перечисленные особи.... Так с кого брать примет? А по поводу голосования - или там полная фальсификация результатов, или тотальная покупка голосов, на что способны журналисты - мы все прекрасно знаем, за большие деньги мать родную продадут. В их некомпететность не сильно верю, все-таки пишут нормально, профессионально.... Тем более непонятны результаты голосования... Склонен к версии о влиянии на голосование хорватской мафии, которая контролирует европейский футбольный тотализатор - как бы подарок руководства своему кумиру...
    Виталий Жалыбин