0

ГВАРДИОЛА: «В Премьер-лиге никогда нельзя расслабляться, это хорошо»

Главный тренер «Манчестер Сити» отметил высокий уровень чемпионата

Skysports.com. Пеп Гвардиола
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своих подопечных над «Уотфордом» (2:1).

«В АПЛ никогда нельзя расслабляться, это очень хорошо. Даже при счете 2:0 сегодня не все было кончено. Мы заслужили эту победу. Нам нужно было спокойно убивать время, но у соперника было много моментов. Но в целом, мы сыграли хорошо.

Дело не в рекордах. В прошлом сезоне мы вырвали немало побед на последних минутах. Нельзя ожидать, что мы выиграем 38 матчей легко, это невозможно. Но три четверти сегодняшней игры были действительно хороши.

Мы были очень агрессивны, Фостер сделал несколько невероятных сейвов. Шансы, которые у нас были на контратаках, мы упустили. мы не забили третий гол, и они сделали счет 2:1. После этого могло произойти все, что угодно», — сказал Гвардиола.

Отметим, что «Манчестер Сити» имеет 7-матчевую победную серию в чемпионате Англии.