УЕФА придется искать новый стадион для тренировки Яблонца

В случае, если чехи захотят потренироватся перед матчем с «Динамо»

Depositphotos. НСК «Олимпийский»
© Depositphotos. НСК «Олимпийский»
УЕФА подтвердил, что матч 6-го тура Лиги Европы между «Динамо» и «Яблонцем» состоится на НСК «Олимпийский» 13-го декабря в 20:00, как и было ранее запланировано. Но есть один нюанс.
 
«Матч Лиги Европы «Динамо» - «Яблонец» будет проходить, как и планировалось на «Олимпийском» стадионе в Киеве в запланированное время, но на стадионе «Олимпийский» команды не будут проводить открытую тренировку. УЕФА будет искать новое место для «Яблонца», если чешский клуб захочет провести тренировку в Киеве», – сообщили в пресс-службе УЕФА.
 
Ранее стало известно о том, что УЕФА перенес матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» из Харькова в Киев на НСК «Олимпийский», эта игра пройдет 12-го декабря в 22:00. Это означает, что до начала игры Лиги Европы будет оставаться всего 20 часов, чтобы соответствующие службы успели привести поле и стадион в порядок.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    J0e777
      J0e777, 04.12.2018 23:40
    0
    DKTheBest2, 04.12.2018 23:35
    Ну ладно Динамо уже вышло, а у Яблонца шансов не осталось, но зачем такой бардак?
    Если Динамо не против дать Шахтёру возможность сыграть на Олимпийском в среду, то свой матч лучше провести на своём стадионе.
    Если ты такой умный, то может вернешь деньги тысячам людей, которые уже купили билет на матч??
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 04.12.2018 23:35
    -2
    Ну ладно Динамо уже вышло, а у Яблонца шансов не осталось, но зачем такой бардак?
    Если Динамо не против дать Шахтёру возможность сыграть на Олимпийском в среду, то свой матч лучше провести на своём стадионе.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 23:31
    +2
    Короче, так і бути ... Давайте ДК - Яблонєц у Львові ! Блище чехам додому їхати зі Львова ...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 23:27
    0
    ihor35, 04.12.2018 23:18
    Не ганьби Львів!
    Якщо й гнати кротів, то на їхню кротобазу в Донецьк!
    Добре... Заспокійся ... З"їж таблеточку і гони .....
    Sergey_92
      Sergey_92, 04.12.2018 23:18
    +2
    wojsergivan, 04.12.2018 22:09
    Надо было кротов во львов погнать
    пешком
    ihor35
      ihor35, 04.12.2018 23:18
    -1
    wojsergivan, 04.12.2018 22:09
    Надо было кротов во львов погнать
    Не ганьби Львів!
    Якщо й гнати кротів, то на їхню кротобазу в Донецьк!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 22:56
    +2
    Forever_young_13, 04.12.2018 22:51
    Наконец то и динамофаны начали шутить.
    Спасибо, прикольно
    Взагаліто я ЛьвовоФан !
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 04.12.2018 22:51
    -10
    FCLviv, 04.12.2018 22:36
    Шо це УЄФА таке понароблювало ?!
    ФК Львів грає з Олександрією у них вдома в неділю... Арена Львів вільна ... В середу ШД, в четвер ДК на Олімпійському ... Шо за двіж, Народ ?! Може ДК у Львові грати ?!
    Наконец то и динамофаны начали шутить.
    Спасибо, прикольно
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 22:38
    +12
    І взагалі, в якому стані буде газон після матчу в середу, коли зразу на другий день в четвер гратиме ДК...
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 04.12.2018 22:38
    +17
    вот непонятно зачем заявлять резервную арену, если ее не рассматривают. При єтом устраивают такой головняк?
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 22:36
    +8
    Шо це УЄФА таке понароблювало ?!
    ФК Львів грає з Олександрією у них вдома в неділю... Арена Львів вільна ... В середу ШД, в четвер ДК на Олімпійському ... Шо за двіж, Народ ?! Може ДК у Львові грати ?!
    Sky Grey
      Sky Grey, 04.12.2018 22:31
    +2
    Там Лунін пенальті відбив!
    Sky Grey
      Sky Grey, 04.12.2018 22:30
    +1
    Там Лунін пенальті відбив!
    J0e777
      J0e777, 04.12.2018 22:24
    +14
    Lion, 04.12.2018 22:07
    Как это искать, а совковый динамовский.
    Это если Динамо даст добро. А если нет, то Яблонец вообще может отказаться играть, потому что на стадионе, на котором они должны проводить матч в четверг внезапно организовался ещё один поединок. Все понимают, что в средине декабря газону будет пиз..ец. УЕФА красавчики. Продались за ахметовское бабло
    J0e777
      J0e777, 04.12.2018 22:21
    +17
    УЕФА такого намутили... Цирк на всю Европу.
    wojsergivan
      wojsergivan, 04.12.2018 22:09
    +16
    Надо было кротов во львов погнать
    kino
      kino, 04.12.2018 22:08
    +16
    Чим дальше в ліс-тим товще партизани. Такого чуда ще не бачив.
    Lion
    Lion, 04.12.2018 22:07
    -19
    Как это искать, а совковый динамовский.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 04.12.2018 22:38
    +17
    вот непонятно зачем заявлять резервную арену, если ее не рассматривают. При єтом устраивают такой головняк?
    J0e777
      J0e777, 04.12.2018 22:21
    +17
    УЕФА такого намутили... Цирк на всю Европу.
    wojsergivan
      wojsergivan, 04.12.2018 22:09
    +16
    Надо было кротов во львов погнать
    kino
      kino, 04.12.2018 22:08
    +16
    Чим дальше в ліс-тим товще партизани. Такого чуда ще не бачив.
    J0e777
      J0e777, 04.12.2018 22:24
    +14
    Lion, 04.12.2018 22:07
    Как это искать, а совковый динамовский.
    Это если Динамо даст добро. А если нет, то Яблонец вообще может отказаться играть, потому что на стадионе, на котором они должны проводить матч в четверг внезапно организовался ещё один поединок. Все понимают, что в средине декабря газону будет пиз..ец. УЕФА красавчики. Продались за ахметовское бабло
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 22:38
    +12
    І взагалі, в якому стані буде газон після матчу в середу, коли зразу на другий день в четвер гратиме ДК...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 22:36
    +8
    Шо це УЄФА таке понароблювало ?!
    ФК Львів грає з Олександрією у них вдома в неділю... Арена Львів вільна ... В середу ШД, в четвер ДК на Олімпійському ... Шо за двіж, Народ ?! Може ДК у Львові грати ?!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 23:31
    +2
    Короче, так і бути ... Давайте ДК - Яблонєц у Львові ! Блище чехам додому їхати зі Львова ...
    Sergey_92
      Sergey_92, 04.12.2018 23:18
    +2
    wojsergivan, 04.12.2018 22:09
    Надо было кротов во львов погнать
    пешком
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 22:56
    +2
    Forever_young_13, 04.12.2018 22:51
    Наконец то и динамофаны начали шутить.
    Спасибо, прикольно
    Взагаліто я ЛьвовоФан !
    Sky Grey
      Sky Grey, 04.12.2018 22:31
    +2
    Там Лунін пенальті відбив!
    Sky Grey
      Sky Grey, 04.12.2018 22:30
    +1
    Там Лунін пенальті відбив!
    J0e777
      J0e777, 04.12.2018 23:40
    0
    DKTheBest2, 04.12.2018 23:35
    Ну ладно Динамо уже вышло, а у Яблонца шансов не осталось, но зачем такой бардак?
    Если Динамо не против дать Шахтёру возможность сыграть на Олимпийском в среду, то свой матч лучше провести на своём стадионе.
    Если ты такой умный, то может вернешь деньги тысячам людей, которые уже купили билет на матч??
    FCLviv
    online
      FCLviv, 04.12.2018 23:27
    0
    ihor35, 04.12.2018 23:18
    Не ганьби Львів!
    Якщо й гнати кротів, то на їхню кротобазу в Донецьк!
    Добре... Заспокійся ... З"їж таблеточку і гони .....