Тедди АТЛАС: «Гвоздик входит в топ-10 лучших боксеров мира»
Тренер украинского боксера считает его одним из лучших бойцов
![Тедди АТЛАС: «Гвоздик входит в топ-10 лучших боксеров мира»](https://pic.sport.ua/images/news/0/10/87/orig_417490.jpg)
Известный тренер Тедди Атлас, работающий комментатором и аналитиком на телеканале ESPN, а с недавних пор являющийся наставником новоиспеченного чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе, намерен включить Александра Гвоздика в свой рейтинг 10-ти лучших боксеров вне зависимости от весовой категории.
Именно Атлас готовил Гвоздика к бою против Стивенсона, в котором украинец и завоевал полноценный титул.
«ESPN попросили меня составить топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий, и я включил туда Василия Ломаченко, когда у него за плечами был всего один бой. Разумеется, все негодовали, но мне было все равно. Когда представители ESPN позвонят мне в понедельник и спросят, хочу ли я внести изменения в этот список, то я отвечу «Да, туда войдет Гвоздик». Меня не волнует, что я являюсь его тренером. Я без проблем говорю о том, что планирую сделать. Мне совершенно не стыдно говорить это, и плевал я на то, что скажут люди», — отметил Атлас.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Кейшон Дэвис вызвал на бой Ломаченко. Что ответит украинец](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738763.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)