Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 декабря 2018, 13:06
13177
35

Артем ФРАНКОВ: «Проступок Тайсона хуже, чем Харатина»

Главный редактор «Футбола» оценил фол полузащитника «Шахтера» на Алексее Гае

| Обновлено 04 декабря 2018, 13:06
13177
35
Артем ФРАНКОВ: «Проступок Тайсона хуже, чем Харатина»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков сравнил два грубых фола — нарушение игрока «Заря» Игоря Харатина на хавбеке «Шахтера» Тайсоне (которое завершилось травмой Тайсона) и удар Тайсона по ногам полузащитника «Олимпика» Алексея Гая.

«Проступок Тайсона похуже, чем Харатина — там хотя бы есть футбольное объяснение, у Тайсона его нет», — написал Франков в своей конференции.

Ранее сообщалось, что Тайсон публично извинился перед Гаем за свой фол.

Источник MatchDay
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»
Футбол | 28 марта 2024, 16:12 4
ЗИНЧЕНКО: «Не могу поверить, что это мое третье Евро. Чувствую себя старым»

Полузащитник сборной Украины прокомментировал выход команды на Евро-2024

Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане
Футбол | 28 марта 2024, 16:18 0
Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане

Рассказываем о ренессансе талантливого американца

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виталий Манько
Два подлых поступка,что там что там.Ну Франков пытался всегда отбелить своих и очернить других и адекватностью не отличался.Мерзкий тип - ему виднее.Я например,хоть за ШД и болею,но меня возмутил поступок Тайсона и считаю,что он заслуживал удаления.как и то что голы из офсайда,как и левые пенальти, радости болельщикам не приносят.Это симуляция добывания очков и замыливание глаз командой перед болельщиками,ввиду плохой отдачи игроков или недостаточно хорошей работе тренера.Ну те у кого есть свои мозги поймут.
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Домащенко
По-моему, демагогия Артема Франкова хуже, чем проступок Тайсона. А про поступок Харатина уже давно все сказано.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Heekande
В принципе ничего нового - вот игрок Шахтера плохой, а вот если игрок ФК ДНО поступил подло, то ничего страшного. Раньше все так и было сколько время.
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zack1976
Поступок Тайсона - это "психи" звезды, когда них@р@ не выходит, и тебя обигрывает "средненький" игрок, ты, "звезда" не можешь обыграть средненькую команду, так вел себя Бернард, и даже Ярмола
Поступок Харатина - это когда тренер сказал, что надо остановить техничного игрока любой ценой... что ты и делаешь, а оторвал ты ногу, голову или еще что - не важно. Что хуже? Риск травмы больше во втором случае, первый - эмоции, второй - холодный ибезжалостный расчёт.
pasha-rz
Прихватить соперника, ущипнуть, толкнуть, дать локтем по почкам, наступить на ногу - Таких эпизодов в ЧУкре за сезон не один десяток, а то и сотни. Но почему-то прицепились только к Тайсону, тем более что его поступок далеко не самый грубый и не самый подлый, хотя конечно это не оправдание для него. В стиле общего судейства в Украине на красную карточку фол никак не тянул. Иначе получается что даже во всех матчах прошедшего тура нужно было всем командам давать как минимум по одной красной.
Yamamisha1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
Как же без соплей Франкова
kuzmen1992
Но лучше чем Ярмоленка!
Иван Панин
Что шевЧУК, что гАЙ, мудаки, которые зарабатывали в Шахтере бешеное бабло, а когда дыхалка у одного после водки легла совсем, а другой попал на допинге и их в начале посадили на лавочку, потом помотала судьба по миру, начали вдруг обижаться на Шахтёр. Да вы бы пидоры, обижались бы на себя, что вас там ещё долгое время терпели. А косоглазому фанКОву не было видно, когда на пустом месте срубили Тайсона, нанеся ему травму коленного сустава, что стоила довольно дорого для Шахтера, да и как против его всегда грубо играют, не успевающие в скорости за этим футболистом. Может Гармаш или Сидорчук ангелы в футболе? Шевчук ГОВНО, ему не в футболе быть тренером, а в смешанном единоборстве, подсказывая, ЛЕЖИ, ЛЕЖИ и тяни резину.....
vitaha33
Різниця очевидна. Фол Харатіна грубий, але в ігровій сиьуації, а Тайсон навмисно ззаді скосив. Якщо Харатіну дали 3 матча, то Тайсону треба мінімум 6 матчів, ось і все
odiniznashih
Что так все уцепились за Харатина?
В каждом туре бывают пожестче столкновения и игроки ломаются.
И не так уж сильно было столкновение, и не в колено, а в мышцы удар, хотя в это тоже очень больно, но сразу почти пошли разговоры , что чуть не до конца сезона вывели Тайсона из строя.
А он даже не сразу сменился.
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SKIF1927
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vipfishman2
Франков абсолютно прав ... Фол Харатина грубый , но в игровой обстановке , в борьбе и без умысла нанесением травмы ... Кротяра же Тайсон специально , уже проиграв момент , бьет сзади по ахилам, чтобы нанести травму ... и делает это абсолютно осознано !!! Обычная кротоублюдочная мразь !!!