ВИДЕО ДНЯ. Как Шевчук Фонсеке об уважении рассказывал

Наставник «Олимпика» разругался с арбитрами и тренерским штабом «Шахтера»

ВИДЕО ДНЯ. Как Шевчук Фонсеке об уважении рассказывал
© ФК Шахтер Донецк. Вячеслав Шевчук
Во время матча «Шахтер» – «Олимпик» «горняки» забили мяч из офсайда, и это прошло мимо внимания арбитров. Тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук попытался донести до рефери суть проблемы, но его удалили с поля. Экс-игрок «Шахтер» продолжил дискуссию с Фонсека в зоне для прессы.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Taykitanin
      Taykitanin, 04.12.2018 08:55
    +1
    D.Lanskoy, 03.12.2018 11:19
    Я тоже на стороне Шевчука, но чего он хотел добиться от Фонсеки? Тому важен результат, он не виноват в решении судей. Я понимаю, что на эмоциях, но он с претензиями не по адресу, поэтому Фонсека так и отреагировал - ты, мол, зачем мне это говоришь, ты играй как хочешь. Гадкая ситуация, и наказание должен понести судья. Мое мнение.
    При чём здесь судьи, это футболы расказали что они обсуждали судей. Шевчук ставил на место асистента Фонсеки, об этом он спорил. И он прав.а Фонсека спрыгнул на то что Шевчук плохо их анализировал на тв. По видео всё видно. Но только за поребриком и на футболах даже ситуацию с видеофиксацией можно перекрутить как выгодно.
    p_s_l
      p_s_l, 03.12.2018 18:03
    +2
    Taran_I_V, 03.12.2018 16:04
    Anton Semchyshyn киевлянин и никакого отношения к Шахтёру не имеет. Инфа от официального Мариупольского фан-клуба горняков.
    У этого фан-клуба картотека на всех?
    Orel
      Orel, 03.12.2018 17:33
    +1
    Те що ШД срань, відомо всім. Вчоре це доказали Фонсека і Тайсон. А що скаже КДК?
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 16:13
    0
    Taran_I_V, 03.12.2018 16:04
    Anton Semchyshyn киевлянин и никакого отношения к Шахтёру не имеет. Инфа от официального Мариупольского фан-клуба горняков.
    Фамилии и мена тренеров, конечно же тоже к Шахтеру не имеют отношения. И да, вырос я не на Боссе, а на Печерке. И учился не в ДонНУ на историческом факультете, а у Поплавского. Да, братишки. Официальный фан-клуб. Так держать.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 03.12.2018 16:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Anton Semchyshyn киевлянин и никакого отношения к Шахтёру не имеет. Инфа от официального Мариупольского фан-клуба горняков.
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 15:51
    -2
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 15:27
    Я тебе не друг. И ты врешь, потому что имя с твоего ника не связано с Шахтером. И ДЮФЛУ, другие тоже не знают такого футболиста. Какой ты мужик, если рассказываешь пропаганду и драться угрожаешь. Пока ты только бык.
    Ну раз такого футболиста не знает гугл (я не знаю как конечно переживу, особенно, учитывая, что меня футболистом назвать сложно) - держи пруфы - первый тренер: Шейко Евгений Яковлевич. Называл меня «макаронником» и заставлял бегать 10 кругов за опоздания вокруг поля. У того поля с трибуной которое у стадиона Шахтер. Далее тренировался я у Пономаренко Петра Андреевича. Он часто, когда я неправильно, по его мнению, отдавал передачу на двусторонке или много возился с мячом свистел и говорил «тебе 2, плохо, переигрываем». После я тренировался у отца Константина Ярошенко. Ну того, который в Мариуполе долго катал.
    Так вот скажи мне, как пруфов норм? Лучше не лепечи и не позорься. Я не угрожал никого бить, я сказал, что всек бы, если бы против меня так сыграли. Но ты в футбол не играл, потому и языком здесь возишь. Я же тренировался у легенд ФК Шахтер.
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 15:51
    -1
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 15:27
    Я тебе не друг. И ты врешь, потому что имя с твоего ника не связано с Шахтером. И ДЮФЛУ, другие тоже не знают такого футболиста. Какой ты мужик, если рассказываешь пропаганду и драться угрожаешь. Пока ты только бык.
    Ну раз такого футболиста не знает гугл (я не знаю как конечно переживу, особенно, учитывая, что меня футболистом назвать сложно) - держи пруфы - первый тренер: Шейко Евгений Яковлевич. Называл меня «макаронником» и заставлял бегать 10 кругов за опоздания вокруг поля. У того поля с трибуной которое у стадиона Шахтер. Далее тренировался я у Пономаренко Петра Андреевича. Он часто, когда я неправильно, по его мнению, отдавал передачу на двусторонке или много возился с мячом свистел и говорил «тебе 2, плохо, переигрываем». После я тренировался у отца Константина Ярошенко. Ну того, который в Мариуполе долго катал.
    Так вот скажи мне, как пруфов норм? Лучше не лепечи и не позорься. Я не угрожал никого бить, я сказал, что всек бы, если бы против меня так сыграли. Но ты в футбол не играл, потому и языком здесь возишь. Я же тренировался у легенд ФК Шахтер.
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 15:51
    -1
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 15:27
    Я тебе не друг. И ты врешь, потому что имя с твоего ника не связано с Шахтером. И ДЮФЛУ, другие тоже не знают такого футболиста. Какой ты мужик, если рассказываешь пропаганду и драться угрожаешь. Пока ты только бык.
    Ну раз такого футболиста не знает гугл (я не знаю как конечно переживу, особенно, учитывая, что меня футболистом назвать сложно) - держи пруфы - первый тренер: Шейко Евгений Яковлевич. Называл меня «макаронником» и заставлял бегать 10 кругов за опоздания вокруг поля. У того поля с трибуной которое у стадиона Шахтер. Далее тренировался я у Пономаренко Петра Андреевича. Он часто, когда я неправильно, по его мнению, отдавал передачу на двусторонке или много возился с мячом свистел и говорил «тебе 2, плохо, переигрываем». После я тренировался у отца Константина Ярошенко. Ну того, который в Мариуполе долго катал.
    Так вот скажи мне, как пруфов норм? Лучше не лепечи и не позорься. Я не угрожал никого бить, я сказал, что всек бы, если бы против меня так сыграли. Но ты в футбол не играл, потому и языком здесь возишь. Я же тренировался у легенд ФК Шахтер.
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 15:50
    -1
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 15:27
    Я тебе не друг. И ты врешь, потому что имя с твоего ника не связано с Шахтером. И ДЮФЛУ, другие тоже не знают такого футболиста. Какой ты мужик, если рассказываешь пропаганду и драться угрожаешь. Пока ты только бык.
    Ну раз такого футболиста не знает гугл (я не знаю как конечно переживу, особенно, учитывая, что меня футболистом назвать сложно) - держи пруфы - первый тренер: Шейко Евгений Яковлевич. Называл меня «макаронником» и заставлял бегать 10 кругов за опоздания вокруг поля. У того поля с трибуной которое у стадиона Шахтер. Далее тренировался я у Пономаренко Петра Андреевича. Он часто, когда я неправильно, по его мнению, отдавал передачу на двусторонке или много возился с мячом свистел и говорил «тебе 2, плохо, переигрываем». После я тренировался у отца Константина Ярошенко. Ну того, который в Мариуполе долго катал.
    Так вот скажи мне, как пруфов норм? Лучше не лепечи и не позорься. Я не угрожал никого бить, я сказал, что всек бы, если бы против меня так сыграли. Но ты в футбол не играл, потому и языком здесь возишь. Я же тренировался у легенд ФК Шахтер.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 15:27
    -2
    Anton Semchyshyn, 03.12.2018 14:49
    Мой дорогой друг, мне кажется ты слегка ошибся местом, чтобы тебе кто-то пруфы давал. И кстати, я подписан своим именем - ты же, что-то лепечешь под ником. Правда, не смеши. Я выразил свое мнение и твое мнение меня совершенно не интересует. Если ты мужчина, то ты не можешь не признать то, что бразильцы в Шахтере все поголовно жалкие симулянты и делают все исподтишка (кроме Марлоса, который уже украинец и Исмаили). И если ты играл хоть раз в футбол, то знаешь, что за то, что сделал Тайсон - ему бы на тренировке, на игре, во дворе - набили бы лицо.
    Я тебе не друг. И ты врешь, потому что имя с твоего ника не связано с Шахтером. И ДЮФЛУ, другие тоже не знают такого футболиста. Какой ты мужик, если рассказываешь пропаганду и драться угрожаешь. Пока ты только бык.
    polesse2000
    polesse2000, 03.12.2018 15:19
    +2
    jekаfunny, 03.12.2018 11:23 Фонсека просто клоун ей богу .---------------------------------------
    Не а он Zorro
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 14:49
    +3
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 14:39
    Гугл тебя не знает. Давай пруфы.
    В любом случае, ты неправ ни разу.
    Мой дорогой друг, мне кажется ты слегка ошибся местом, чтобы тебе кто-то пруфы давал. И кстати, я подписан своим именем - ты же, что-то лепечешь под ником. Правда, не смеши. Я выразил свое мнение и твое мнение меня совершенно не интересует. Если ты мужчина, то ты не можешь не признать то, что бразильцы в Шахтере все поголовно жалкие симулянты и делают все исподтишка (кроме Марлоса, который уже украинец и Исмаили). И если ты играл хоть раз в футбол, то знаешь, что за то, что сделал Тайсон - ему бы на тренировке, на игре, во дворе - набили бы лицо.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 14:39
    -7
    Anton Semchyshyn, 03.12.2018 11:13
    Шевчук сказал по делу. Оффсайд. Грязная игра Тайсона - на месте Леши-сепара дал бы в щи ему. Ну и е*нутый помощник Фонсеки. Бразильцы в Шахтере совершенно не имеют чести и не умеют проигрывать. Это я говорю как дончанин и как человек, который провел в академии Шатера не один год. Это низко.
    Гугл тебя не знает. Давай пруфы.
    В любом случае, ты неправ ни разу.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 14:38
    -3
    D.Lanskoy, 03.12.2018 11:19
    Я тоже на стороне Шевчука, но чего он хотел добиться от Фонсеки? Тому важен результат, он не виноват в решении судей. Я понимаю, что на эмоциях, но он с претензиями не по адресу, поэтому Фонсека так и отреагировал - ты, мол, зачем мне это говоришь, ты играй как хочешь. Гадкая ситуация, и наказание должен понести судья. Мое мнение.
    Да Шевчук вообще за судей ему ничего не предъявлял. Не в этом его обида.
    kino
      kino, 03.12.2018 14:24
    0
    Anton Semchyshyn, 03.12.2018 11:13
    Шевчук сказал по делу. Оффсайд. Грязная игра Тайсона - на месте Леши-сепара дал бы в щи ему. Ну и е*нутый помощник Фонсеки. Бразильцы в Шахтере совершенно не имеют чести и не умеют проигрывать. Это я говорю как дончанин и как человек, который провел в академии Шатера не один год. Это низко.
    Є на донеччині ще адекватні уболівальники. Школота кротяча! Беріть приклад!
    kino
      kino, 03.12.2018 14:18
    +1
    Robert Monroe, 03.12.2018 11:27
    А самое главное - Шевчук ведь истерил и негодовал вполне по делу, в отличие от португальского физрука. У Олимпика победу вчера украли карманные ахметовские судьи, сначала не удалив Тайсона (за такой удар сзади по ногам этот гaдёныш из трущоб в нормальном чемпионате свои 5-7 матчей на трибунах отсидела бы железно), а потом засчитав гол из офсайда в добавленное время. Но кроты привычно слепы и виноват во всём у них свой воспитанник Шевчук.
    Но в чемпионате Ахметова по футболу свои правила - его бразильцы могут бить сзади игроков по ногам и получать жёлтые карточки, а Шахтёр может несколько раз за чемпионат забивать победные голы из офсайда. Правление Ахметова в футболе напоминает по сути правление Януковича в стране - такой же беспредел.
    Чемпіонат ахметова по футболу. Зачот. Краще і не скажеш.
    Святослав
      Святослав , 03.12.2018 13:53
    +13
    у Шевчука просто украли победу)))))))))) и чему удивлятся, везде гопники куда не глянь.....
    p_s_l
      p_s_l, 03.12.2018 13:47
    +3
    Смешно: играли Шахтер с Олимпиком, а говорят о Динамо
    И здесь Суркис виноват
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 03.12.2018 13:23
    -4
    У скольких клоунов на этом сайте разрыв шаблона и пуканов произошёл Читаешь и ржёшь.. Ещё вчера 9о процентов динамоботов рассказывали,что ШД выигрывает чемп только благодаря отряду фармов и Олимпик в их числе.Ещё и Шевчука для верности поставили..а сейчас такое.. И они все строчат - да Олимпик молодец,отобрал очки Ах-ха клоуны..какие же вы жалкие..как на вас смешно смотреть..
    polesse2000
    polesse2000, 03.12.2018 12:29
    +2
    чао-чао-чао кроты как крысы в бочке! Неужели прозревают потихоньку?
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 03.12.2018 09:43
    +30
    Вот это бомба! Я на стороне Шевчука!
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 03.12.2018 09:35
    +30
    Комментарий свернут. Показать
    Шевчук красава
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 03.12.2018 09:47
    +28
    Шевчук, Вернидуб дают настоящее дерби Шахте, которого не было и близко до войны! И это плюс украинскому футболу, Шахта и так сильнейшая команда и не нуждается в помощи судей!
    oktybr
    oktybr, 03.12.2018 10:32
    +20
    судьи всегда ошибаются.это факт. но Фонсека и его помощники не правы.в этой ситуации подойди первый.извинись.признай,что гол после ошибки,что гол из офсайда... а так сложившаяся ситуация явно не в пользу Шахтёра как клуба. а если о игре говорить - Шевчук строил игру исходя из того что имеет. а "звёзды" Шахтёра уже не первую игру просто обделались...нужно реально чистку в команде делать
    p.s я болельщик Шахтёра
    wicker
      wicker, 03.12.2018 10:37
    +19
    правда одна - метрове положення поза грою, плюс червона Тайсону, усе решта bla bla bla
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 11:13
    +16
    Шевчук сказал по делу. Оффсайд. Грязная игра Тайсона - на месте Леши-сепара дал бы в щи ему. Ну и е*нутый помощник Фонсеки. Бразильцы в Шахтере совершенно не имеют чести и не умеют проигрывать. Это я говорю как дончанин и как человек, который провел в академии Шатера не один год. Это низко.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 03.12.2018 10:07
    +16
    А давайте мы представим себе фантастику. Мариуполь выигрывает дома у шахтера. Драка Бабича и Фонсеки.
    Славик в жизни в игре он один и тот же. А Фонсека гной который не может за своих помощников отвечать. Кстати а кто то может ответить в этой команде??
    А Слава прозрел когда очутился по другую сторону медали.
    А еще прикиньте клубный отечественный транслятор предоставил всего 15 минут этому матчу.
    А между прочим кроты 4 игры у вас не игра а днище. Помните когда вы льете гавно на Динамо, вы стоите в своем гавне сами.)))))
    Чао чао)))).
    stopor2016
    online
    stopor2016, 03.12.2018 10:09
    +14
    Forever_young_13, 03.12.2018 10:00
    Смотрю на поведение Шевчука - такое ощущение что в него бес вселился.
    Злой и неуравновешенный какой-то стал: пена изо рта, бросается на судий, на тренерский штаб шахты.
    Вообщем ведёт себя не как тренер, а как конченная базарная баба.
    Ты тоже на пол-ставки у АхмАтова?
    Святослав
      Святослав , 03.12.2018 13:53
    +13
    у Шевчука просто украли победу)))))))))) и чему удивлятся, везде гопники куда не глянь.....
    ALM
      ALM, 03.12.2018 10:50
    +13
    Forever_young_13, 03.12.2018 10:00
    Смотрю на поведение Шевчука - такое ощущение что в него бес вселился.
    Злой и неуравновешенный какой-то стал: пена изо рта, бросается на судий, на тренерский штаб шахты.
    Вообщем ведёт себя не как тренер, а как конченная базарная баба.
    Каждый выражает свои эмоции по-своему. Насколько я помню, Шевчук свои эмоции никогда особо не прятал. Плюс у его команды судьи победу забрали - это добавляет градуса. Вы, как болельщик Шахтера, должны были помнить, что Шевчук никогда тихоней не был.
    TemaMX
      TemaMX, 03.12.2018 10:10
    +13
    Крик))) на разных языках ругаться и доказывать что-то друг другу, так смешно наблюдать))) чао-чао-чао)
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.12.2018 11:19
    +10
    Я тоже на стороне Шевчука, но чего он хотел добиться от Фонсеки? Тому важен результат, он не виноват в решении судей. Я понимаю, что на эмоциях, но он с претензиями не по адресу, поэтому Фонсека так и отреагировал - ты, мол, зачем мне это говоришь, ты играй как хочешь. Гадкая ситуация, и наказание должен понести судья. Мое мнение.
    Руслан Шехтерман
      Руслан Шехтерман, 03.12.2018 10:57
    +9
    Алекс Морган, 03.12.2018 09:47 +6
    Шевчук, Вернидуб дают настоящее дерби Шахте, которого не было и близко до войны! И это плюс украинскому футболу, Шахта и так сильнейшая команда и не нуждается в помощи судей!
    Ссылка ЕДИНСТВЕННИЙ КТО НАПИСАЛ ПО СУЩЕСТВУ НЕ ОСКОРБЛЯЮ НЕ КОГО-вот тут стоит пожать руку.Все остольніе бред пишут-а мое личное мнение СУДЬЮ НАДО ГНАТЬ-или я за ВАР В УКРАИНЕ.Потому что и за етого поругали два хороших тренера.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.12.2018 11:25
    +7
    Ахаахаха, помню как кроты на этом сайте визжали как же это ДК не утсроило прощальный матч СаШо , вот у нас Шевчук ушёл - его мы достойно проведём .
    Прощального матча Шевчук так и дождался , зато дождался оскорблений и грязи , так как решил пойти против того беспредела что устраивают судьи в играх с Шахтером
    FCLviv
      FCLviv, 03.12.2018 10:42
    +6
    От такий Славку бумеранг, коли грав за ШД то такої несправедливості чомусь Шевчук невідчував......
    Семён Семёныч
      Семён Семёныч, 03.12.2018 12:23
    +5
    Алекс Морган, 03.12.2018 09:47
    Шевчук, Вернидуб дают настоящее дерби Шахте, которого не было и близко до войны! И это плюс украинскому футболу, Шахта и так сильнейшая команда и не нуждается в помощи судей!
    Та ну ладно "не было".... А Металлист? Красивейшие битвы с Шахтером. С эмоциями, красивой игрой
    kotofej1964
      kotofej1964, 03.12.2018 10:16
    +5
    Forever_young_13, 03.12.2018 10:00
    Смотрю на поведение Шевчука - такое ощущение что в него бес вселился.
    Злой и неуравновешенный какой-то стал: пена изо рта, бросается на судий, на тренерский штаб шахты.
    Вообщем ведёт себя не как тренер, а как конченная базарная баба.
    Он всегда таким был.. Конфликты в Шахтере были постоянно с игроками и тренерами. Просто он отходил быстро и извинялся. Сейчас посмотрим.. Обидно, конечно, когда у тебя победу из под носа отнимают. Но человеком все-равно надо оставаться. Умение сдерживать свои эмоции на людях - большое умение тренера. Я ни разу не видел что бы Лобановский скакал весь матч и орал на судей или тренеров соперника. Хотя претензии к ним, я думаю у него были и не меньше, чем у Славы.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 03.12.2018 11:27
    +4
    А самое главное - Шевчук ведь истерил и негодовал вполне по делу, в отличие от португальского физрука. У Олимпика победу вчера украли карманные ахметовские судьи, сначала не удалив Тайсона (за такой удар сзади по ногам этот гaдёныш из трущоб в нормальном чемпионате свои 5-7 матчей на трибунах отсидела бы железно), а потом засчитав гол из офсайда в добавленное время. Но кроты привычно слепы и виноват во всём у них свой воспитанник Шевчук.
    Но в чемпионате Ахметова по футболу свои правила - его бразильцы могут бить сзади игроков по ногам и получать жёлтые карточки, а Шахтёр может несколько раз за чемпионат забивать победные голы из офсайда. Правление Ахметова в футболе напоминает по сути правление Януковича в стране - такой же беспредел.
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.12.2018 14:49
    +3
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2018 14:39
    Гугл тебя не знает. Давай пруфы.
    В любом случае, ты неправ ни разу.
    Мой дорогой друг, мне кажется ты слегка ошибся местом, чтобы тебе кто-то пруфы давал. И кстати, я подписан своим именем - ты же, что-то лепечешь под ником. Правда, не смеши. Я выразил свое мнение и твое мнение меня совершенно не интересует. Если ты мужчина, то ты не можешь не признать то, что бразильцы в Шахтере все поголовно жалкие симулянты и делают все исподтишка (кроме Марлоса, который уже украинец и Исмаили). И если ты играл хоть раз в футбол, то знаешь, что за то, что сделал Тайсон - ему бы на тренировке, на игре, во дворе - набили бы лицо.
    p_s_l
      p_s_l, 03.12.2018 13:47
    +3
    Смешно: играли Шахтер с Олимпиком, а говорят о Динамо
    И здесь Суркис виноват