Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 декабря 2018, 11:16
1531
7

Арсенал-Киев 3 месяца не платит игрокам зарплату

Об этом рассказали игроки после матча УПЛ

| Обновлено 02 декабря 2018, 11:16
1531
7
Арсенал-Киев 3 месяца не платит игрокам зарплату
ua-football.com. Сергей Ситало

Вчера «Арсенал-Киев» и «Карпаты» сыграли вничью 1:1, а после матча футболисты киевской команды поведали о проблемах с выплатами зарплат.

«Ровно три месяца задержки по зарплате. Никаких просветов нет. Нам обещают сегодня, завтра, перед «Черноморцем», перед «Карпатами», перед «Зарей» - все рассчитаемся, но игры идут, а дела не улучшаются», - рассказал вратарь Сергей Ситало.

Такая же ситуация у форварда Максима Фещука.

«У ребят там сентябрь, октябрь зарплаты небольшие, но передо мной ничего не закрыли. Перед ребятами, знаю, еще май и июнь есть вопросы».

«Пока что финансирование на нуле. Оно даже не плохое - его просто нет. Я месяц в команде и его просто нет», - сказал Фещук.

 

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serge_kr
За то кричат о 16 клубах, а игрок кидать это у них норма..
SamojlovS
А по хорошему, если перед сезоном клубы проверены и "платоспособны", то игрок от произвола владельца клуба, задерживающего зарплату должен быть защищен.
Один месяц не заплатил - договорились, второй не заплатил, как обещал - ПОДАТЬ на него в суд и стребовать и деньги, и судебные расходы и моральную компенсацию через суд.
Если бы еще у нас суды были на стороне простого человека, а не политика, властьимущего, силовика, олигарха...
SamojlovS
Закончу эту мысль.
А сколько их будет (кандидатов в Вышку)... - да сколько угодно!
Если будут по всем этим составляющим готовы 3 клуба - принять их (один из ВЛ - "на вылет"), если 4 - принять их, если 5 - то их. Важно: НЕ РАЗРУШАЯ по возможности спортивной составляющей соревнований, - СОХРАНИТЬ и эту - финансово-инфраструктурную составляющую. Ибо иначе конкурентность наших клубов на международной арене НЕ повысится "сама собой".
Потому и "тонут" сразу наши полпреды в ЛЕ (даже довольно крепкая Ворскла, да и Заря - о других молчу), что у них условия выживания в ЧУ в еврокубковой зоне - достаточно "комфортные", т.е. за исключением пары моментов - НЕТ необходимости прилагать сверхусилия для попадания в еврокубки. Они этому и не научаются - в результате.
kuzmen1992
Очень весело будет если арсенал помрет! Вторая шестерка во втором круге будет отдыхать!
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Там где Грозный. Там вечно что-то не так - то футболисты молодые мрут как мухи, то денег нет, то еще что-то... Может а консерватории что-то менять надо?