Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 ноября 2018, 16:43
3752
2

Луис Ортис – Тревис Кауффман. Прогноз и анонс боя

В андеркарте боя Уайлдер – Фьюри нас ждет еще одно огненное противостояние

| Обновлено 30 ноября 2018, 16:43
3752
2
Луис Ортис – Тревис Кауффман. Прогноз и анонс боя
Getty Images. Луис Ортис

В Лос-Анджелесе на арене «Staples Center» состоится бой между кубинским супертяжеловесом Луисом Ортисом (29-1, 25 КО) и американцем Тревисом Кауффманом (32-2, 23 КО). 10-раундовый поединок пройдет в рамках андеркарда боя Уайлдер - Фьюри. Старт боксерского вечера запланирован на 04:15 по киевскому времени в ночь с 1-го на 2-е декабря.

Луис Ортис

Опытнейший 39-летний кубинский боксер не хочет заканчивать карьеру, продолжая погоню за титулами. Не так давно Ортис встречался с Деонтеем Уайлдером в поединке за титул чемпиона мира, но не смог победить более статусного соперника. Ортис мечтает о матче-реванше с Уайлдером, которому в этот день предстоит еще защитить титул против Тайсона Фьюри. Времени у Луиса Ортиса осталось совсем немного для того, чтобы примерить чемпионский пояс, ведь возраст берет свое, а моложе и быстрее кубинец уже никогда не станет.

После проигранного титульного боя Уайлдеру 39-летний боксер не стал заканчивать карьеру, а встретился с Равжаном Кожану, который также числился не так давно в списке претендентов на пояс. Этот поединок Ортис сумел завершить уверенной победой, нокаутировав соперника. Стоит отметить, что Ортис является очень непростым соперником, и об этом знают все боксеры в его категории. Многие супертяжы избегают поединков с Ортисом.

Где смотреть онлайн бой Луис Ортис – Тревис Кауфманн

Тревис Кауффман

Американский супертяж Кауффман также уже далеко не молодой спортсмен – ему 33 года, и его карьера скоро может пойти на спад. В последнее время он выходит на ринг примерно раз в год, тем не менее, в рейтингах топовых организаций всегда фигурирует на ведущих ролях. Большинству болельщиков Кауффман знаком по бою против Криса Арреолы. Тогда судьи не были уверены в победе Арреолы, но все же большинство было на его стороне.

Впрочем, спустя несколько дней бой назвали недействительным, ведь соперник провалился во время сдачи допинг-теста. В последнее время у него были достаточно качественные бои. Вторым поражением в его карьере стал проигрыш по очкам Амиру Мансуру. Последний поединок Тревис проводил против Скотта Александра, и данный бой получился очень зрелищным. Уже в первом раунде соперники по разу побывали в нокдауне, но победитель определился лишь по решению судей.

Кауффман уверен, что судьба его не просто так свела с Ортисом, талант которого он признает. На пресс-конференции американец говорил, что считает своего предстоящего соперника слишком однообразным. По его мнению, кубинец в каждом своем поединке делает одно и то же, хотя отдал должное его опыту и умелым действиям на ринге.

Прогноз

Победителя поединка определить не так уж и сложно. Дело в том, что Кауффман является авантюрным боксером. Он часто необоснованно кидается с неподготовленными ударами, поэтому пропускает очень много. На полу Тревис оказывается достаточно часто, и в этом преимущество Ортиса, который является более мастеровитым и грамотным спортсменом. Если 39-летний кубинец попадет своей левой, то наверняка Тревис уже не сможет встать с пола. Шансы есть всегда даже у андердогов, но в случае с американцем они мизерные. Да, у него имеется поставленный удар, но этого слишком мало для того, чтобы справиться с осторожным Ортисом. Класс боксеров слишком отличается, поэтому ожидаем досрочную победу кубинца.

Ставка: досрочная победа Луиса Ортиса (коэффициент – 1.40)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Я иду за тобой. Майк Тайсон послал предупреждение Джейку Полу
Бокс | 17 апреля 2024, 18:14 3
ВИДЕО. Я иду за тобой. Майк Тайсон послал предупреждение Джейку Полу

Железный Майк продолжает усиленную подготовку к поединку

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 14
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мистер Нокаут
Мисматч. Поставил на Ортиса просто для интереса.
Oleg Savchuk
Якби ще з Джошуа бій, але Хірн сцить Ортіса