Денис БОЙКО: «Задание выполнено! Следующий раунд»

Голкипер «Динамо» доволен победой над «Астаной» в Лиге Европы (1:0)

Sports.kz. Денис Бойко
© Sports.kz. Денис Бойко

30-летний голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко подвел итоги встречи с «Астаной» (1:0) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Задание выполнено! Следующий раунд», — написал Бойко в Instagram.

Бойко вышел на поле в стартовом составе «Динамо» и провел полный матч.

Киевский клуб досрочно занял первое место в своей группе и вышел в плей-офф Лиги Европы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Завдання виконано!✅ Next round!➡️ @europaleague #nopasaran

Публикация от Boyko Denys 🦍 (@king_kong_71)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.12.2018 04:18
    +1
    Forever_young_13, 30.11.2018 19:39
    Как можно хвалить кинг-конга, если казахи ТОЛЬКО 2 раза попали в створ ворот из 22-х моментов??? Два раза поймал и уже молодец?
    Конечно, молодец.
    Это ж Бойко, он может создать момент у своих ворот из ничего. А тут два раза из двух ударов умудрился не пропустить!
    Молодец, однозначно!
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 30.11.2018 19:39
    0
    kino, 30.11.2018 19:25
    Зіграв вчора надійно. Молодца.
    Как можно хвалить кинг-конга, если казахи ТОЛЬКО 2 раза попали в створ ворот из 22-х моментов??? Два раза поймал и уже молодец?
    kino
      kino, 30.11.2018 19:25
    -1
    Зіграв вчора надійно. Молодца.
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 30.11.2018 19:24
    0
    Что вы от него хотите? Казахи смогли забить? Нет. Значит, он лучше.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 30.11.2018 19:16
    +2
    Бойко: "Не привез, счастлив до усрачки"
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 30.11.2018 18:55
    -4
    Бойко неделю не появлялся на базе Конче-Заспа. Посланные на поиски
    игроки нашли его в публичном доме, напившегося до бесчувствия и лежа-
    щего голым на полу среди бутылок из-под водки. Рядом валялись вратарские перчатки и записка:
    "Задание выполнено, можно расслабиться."
    Kevko
      Kevko, 30.11.2018 18:37
    +2
    Задание выполнено. "Великий и скромный" вратарь
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 30.11.2018 16:28
    -3
    горилла как всегда в своём стиле - готов был привезти....хорошо, что подстраховали...олигофрен
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 30.11.2018 16:04
    +1
    если бы все игроки играли так как ты-давно бы сидели без работы... по твоей игре задание ты выполнил на крепкое-2......
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 30.11.2018 19:16
    +2
    Бойко: "Не привез, счастлив до усрачки"
    Kevko
      Kevko, 30.11.2018 18:37
    +2
    Задание выполнено. "Великий и скромный" вратарь
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.12.2018 04:18
    +1
    Forever_young_13, 30.11.2018 19:39
    Как можно хвалить кинг-конга, если казахи ТОЛЬКО 2 раза попали в створ ворот из 22-х моментов??? Два раза поймал и уже молодец?
    Конечно, молодец.
    Это ж Бойко, он может создать момент у своих ворот из ничего. А тут два раза из двух ударов умудрился не пропустить!
    Молодец, однозначно!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 30.11.2018 16:04
    +1
    если бы все игроки играли так как ты-давно бы сидели без работы... по твоей игре задание ты выполнил на крепкое-2......
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 30.11.2018 19:39
    0
    kino, 30.11.2018 19:25
    Зіграв вчора надійно. Молодца.
    Как можно хвалить кинг-конга, если казахи ТОЛЬКО 2 раза попали в створ ворот из 22-х моментов??? Два раза поймал и уже молодец?
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 30.11.2018 19:24
    0
    Что вы от него хотите? Казахи смогли забить? Нет. Значит, он лучше.