Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УХЛ
| Обновлено 30 ноября 2018, 15:33
3168
0

Анонс 21-го тура Украинской хоккейной лиги

Какой будет большая игровая хоккейная суббота в Украине

| Обновлено 30 ноября 2018, 15:33
3168
0
Анонс 21-го тура Украинской хоккейной лиги
УХЛ
1 декабря 
 
13:50 МХК «Динамо» – «Белый Барс»
В этой битве сойдутся соседи по турнирной таблице – белоцерковцы с 18 очками занимают четвёртое место, а харьковчане с 12 балами закрепились на пятой строчке. Сейчас обоим командам позарез необходимо набирать очки и пробовать подняться выше в турнирном забеге УХЛ, чтобы максимально приблизиться к тройке лидеров чемпионата.

Оба клуба всё ещё перестраивают свои составы и ищут наиболее подходящие связки в пятёрках, чтобы наконец-то заиграть и начать показывать позитивный результат. Как раз-таки это поединок может стать отправной точкой для клубов и хорошей возможностью отыграть потерянные очки.

 Из трёх встреч между МХК «Динамо» и «Белым Барсом» две заканчивались победой белоцерковцев и только однажды динамовцы смогли вырвать победу у своего оппонента.

 

Отметим, что минувший тур УХЛ – Париматч МХК оба клуба завершили поражениями – «Белый Барс» уступил «Донбассу», а МХК «Динамо» на выезде проиграл херсонскому «Днепру».


 
15:30 «Донбасс» – «Кременчук»
Встречи действующих чемпиона и вице-чемпиона Украины всегда предвещают болельщикам ярки и зрелищный хоккей, а результат спрогнозировать фактически невозможно. 

Отметим, что две из трёх очных встреч клубов заканчивались победой кременчужан, а «Донбассу» удалось обыграть противника из Кременчуга лишь в матче-открытии сезона 2018/2019. Да и вообще на данном этапе чемпионата "горожане" выглядят гораздо увереннее своего принципиального соперника и к 21 туру команда Александра Савицкого подошла на первом месте с 56 очками, а дончане с 41 баллом закрепились на третьей строчке.
 
Сейчас «Донбассу» необходимо обыгрывать лидеров чемпионата, чтобы отыграть потерянные очки и получить возможность занять первые места в турнирной таблице и автоматически получить билет в полуфинал плей-офф, а главной задачей «Кременчука» является удержать свои позиции и только наращивать свой прессинг.


 
16:30 «Ледяные Волки» – «Днепр»
К этому матчу «Ледяные Волки» подошли с трудным и разгромным поражением от «Кременчука» со счётом 12:2, что автоматически уменьшает шансы киевлян на позитивный результат во встрече с «Днепром». А херсонцы, в свою очередь, при домашних трибунах уверенно обыграли МХК «Динамо» и на кураже вполне смогут обыграть и киевский клуб.

На данном этапе чемпионата «Волки», учитывая урезанный состав и напряжённые предыдущие туры, не могут оказывать мощное сопротивление своим противникам, но бороться и кусаться они уж точно умеют и сполна в состоянии использовать свой характер. 

Отметим, что в двух предыдущих матчах на 8 шайб «Днепра» киевляне ответили всего лишь одним результативным броском, что в очередной раз показывает насколько хороша херсонская защита и голкипер.
УХЛ
Источник УХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

НХЛ. Битва Вегаса и Сент-Луиса за плей-офф, победа Лос-Анджелеса
Хоккей | 26 марта 2024, 09:28 0
НХЛ. Битва Вегаса и Сент-Луиса за плей-офф, победа Лос-Анджелеса

Ванкувер мог стать первой командой, которая гарантировала себе плей-офф

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.