Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 ноября 2018, 13:44
1223
0

Олег МАЛИНОВСКИЙ: «Гранделли – подвижный и скоростной, но не жесткий»

Чемпион Европы по версии WBO – о своем будущем сопернике

| Обновлено 30 ноября 2018, 13:44
1223
0
Олег МАЛИНОВСКИЙ: «Гранделли – подвижный и скоростной, но не жесткий»
К2 Promotions. Олег Малиновский
Чемпион Европы по версии WBO Олег Малиновский (23-0, 7 КО), которому 22 декабря предстоит защита титула в бою с Франческо Гранделли (10-1-1, 2 КО), рассказал о своем будущем сопернике.
 
«Да, я изучал своего соперника достаточно давно, и знаю, с кем буду боксировать. Было время посмотреть, подготовиться к нему, увидеть, что с ним делать, и пригласить правильных спарринг-партнеров, которые обладали максимально похожей манерой ведения боя, как у моего соперника из Италии. Он достаточно подвижный, подбирали подвижных оппонентов, чтобы быть максимально готовым к нему, к его манере ведения боя.
 
Конечно же, стараюсь оценивать свои шансы на победу и настраиваюсь только на нее. Думаю, что все, с кем мы выходим в ринг, тоже люди, и над каждым можно одержать победу. Самое главное – правильная мотивация и большой объем проделанной работы. Мы работаем очень много, чтобы выходить и побеждать.
 
Прежде всего я бы выделил у соперника его подвижность. Он подвижный и скоростной боксер, но при этом, на мой взгляд, недостаточно жесткий.
 
Сейчас наша подготовка находится на этапе спарринг-сессий. На данный момент идет первая неделя, после которой будут еще две. Потом будет спад и непосредственно бой. Боксеров приглашали в основном из России – приехало двое. Также приглашаем наших парней из Украины, которые схожи с соперником», – сказал Малиновский.
 
Напомним, что следующий бой Малиновский проведет 22 декабря в рамках большого вечера бокса в Броварах. Его соперником станет итальянец Гранделли. На кону поединка будет стоять титул украинца. 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.