ВИДЕО ДНЯ. Симфонический оркестр исполнил гимн Лиги чемпионов

В Харькове в преддверии матча Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» состоялся необычный флешмоб

ФК Шахтер Донецк
© ФК Шахтер Донецк

В преддверии заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» в Харькове состоялся необычный флешмоб.

Артисты хора Харьковского академического театра оперы и балета, выходившие из магазинов крупного торгового центра, под аккомпанемент оркестра исполнили гимн Лиги чемпионов УЕФА. Флешмоб вызвал большой интерес публики и был проведен дважды.

Поединок лиги чемпионов «Шахтер» — «Лион» должен состояться на ОСК «Металлист» 12-го декабря в 22:00.

Ранее сообщалось, что проведение матча «Шахтер» — «Лион» в Харькове находится под вопросом из-за введения в области военного положения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dima Any
      Dima Any, 30.11.2018 18:33
    0
    Шахта рятується як може , важлива ігра але уєфа - "то таке"
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.11.2018 16:27
    +3
    Красиво получилось! Удачи Шахтеру, в матче ЛЧ с Лионом!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 30.11.2018 14:17
    +2
    Во Львове будет игра. Ну или на Лобановского. Арсенала была только пересадка и то не решились, а игра...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 30.11.2018 14:16
    +2
    "Французский бульвар". Модно там такое.
    Andre066
    Andre066, 30.11.2018 13:55
    +8
    Будет,если Ворсклу перенесли то Шахтер по любому перенесут.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 30.11.2018 13:22
    +5
    Вышка! Надеюсь, никаких неожиданностей не будет с матчем.
    Andre066
    Andre066, 30.11.2018 13:55
    +8
    Будет,если Ворсклу перенесли то Шахтер по любому перенесут.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 30.11.2018 13:22
    +5
    Вышка! Надеюсь, никаких неожиданностей не будет с матчем.
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 30.11.2018 16:27
    +3
    Красиво получилось! Удачи Шахтеру, в матче ЛЧ с Лионом!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 30.11.2018 14:17
    +2
    Во Львове будет игра. Ну или на Лобановского. Арсенала была только пересадка и то не решились, а игра...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 30.11.2018 14:16
    +2
    "Французский бульвар". Модно там такое.
    Dima Any
      Dima Any, 30.11.2018 18:33
    0
    Шахта рятується як може , важлива ігра але уєфа - "то таке"